Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 166

Тема: Просто Карбонат :)

  1. #121
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение

    ​И на здоровье!!!!!!!И в радость! И в кайф!!!!!!!! кончай!!!!
    ​ППКС!!!!!!!!

  2. #122
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    ​ППКС!!!!!!!!
    Переведи))
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  3. #123
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Это популярная интернет-аббревиатура, означает Подписываюсь Под Каждым Словом.

    их много, аббревиатур) самая популярная ХЗ ))))

  4. #124
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Успокоились? Давайте без истерик. Это касается всех.
    Почему я забила тревогу? Не с целью сказать: больной извращенец. Нет. Хотя это признать надо, как бы не было грустно, иначе не будет понимания и, естесственно, результата.
    Карбонат сам назвал себя эксгибиционистом, но в дальнейшем пошел пятками обратно, или как там говорят. Если сказал, значит есть основания.
    Карбонат не ответил на мой вопрос: есть ли у него постоянная женщина? Имею ввиду жену, гражданскую или официальную, подругу с которой он живёт.

  5. #125
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,405

    По умолчанию

    Карбонат на форуме давно и его пристрастия мы знаем. Он любит мастурбировать и, желательно, чтобы его видели в этот момент. Но никогда он не делает это при людях, которым это было бы неприятно. Да, он назвал себя эксгибиционистом, но в это слово он вкладывал другой смысл. В этом смысле я тоже эксгибиционист. Мне тоже нравится, когда меня видят голым. И что? У большинства слов есть несколько смыслов. Если бы Карбонат пришёл на форум неделю назад, можно было бы подумать, что он, действительно, ходит по паркам в плаще на голое тело и пугает одиноких прохожих, чем и похвастался, но, увидев отрицательную реакцию, пошёл на попятный. Но ничего этого нет. Ведь мы, в отличие от Спички, знаем его много лет.


    Да, пару месяцев назад в сети ко мне пристал некий мужик с предложением вместе подрочить. Сказал ему, что мне это неинтересно. Если бы с таким предложением обратилась женщина или пара, не отказался бы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #126
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Я боюсь, Пум, что он написал правду.
    Что он действительно эксгибиционист. А это диагноз уже. Мастурбация не является чем-то неправильным, если также не нарушает чьи-то права, моральные принципы поведения в обществе.
    Когда мастурбация становится чрезмерной, заменяет все: общение, нормальные сексуальные контакты, фактически является смыслом жизни, тогда да, это уже диагноз.

    Быть голым не стыдно среди таких же людей, разделяющих общие взгляды и имеющих общие намерения, естественно с согласия всех.
    Последний раз редактировалось Спичка; 04.10.2023 в 13:54.

  7. #127
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,405

    По умолчанию

    Говорю же, мы с ним знакомы давно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #128
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Я боюсь, Пум, что он написал правду.
    Что он действительно эксгибиционист. А это диагноз уже. Мастурбация не является чем-то неправильным, если также не нарушает чьи-то права, моральные принципы поведения в обществе.
    Когда мастурбация становится чрезмерной, заменяет все: общение, нормальные сексуальные контакты, фактически является смыслом жизни, тогда да, это уже диагноз.

    Быть голым не стыдно среди таких же людей, разделяющих общие взгляды и имеющих общие намерения, естественно с согласия всех.
    Значит у Пума тоже диагноз он тоже эксбиционист ,написал черным по белому)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #129
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,405

    По умолчанию

    А ещё я педофил и зоофил, потому что люблю детей и животных. И убийца - убиваю комаров и тараканов. И животное - ну, не растение же!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Успокоились? Давайте без истерик. Это касается всех.
    Почему я забила тревогу? Не с целью сказать: больной извращенец. Нет. Хотя это признать надо, как бы не было грустно, иначе не будет понимания и, естесственно, результата.
    Карбонат сам назвал себя эксгибиционистом, но в дальнейшем пошел пятками обратно, или как там говорят. Если сказал, значит есть основания.
    Карбонат не ответил на мой вопрос: есть ли у него постоянная женщина? Имею ввиду жену, гражданскую или официальную, подругу с которой он живёт.
    Давайте по всем пунктам, хотя и не по порядку:
    Да, я назвал себя эксгибиционистом и называю себя так и сейчас. Нет, я не пошёл на попятную и не отрицаю своих эксгиби-наклонностей. И да, есть основания считать меня эксгибиционистом. Основания эти заключаются в том, что мне действительно нравится, когда меня видят голым или когда кто-то наблюдает за моими сексуальными активностями, будь то дрочка или секс. Но я делаю всё возможное для того, чтобы никого не потревожить из тех, кто не хочет участвовать в моём эксгиби. Никогда не размахивал членом там, где это неприемлемо. Могу снова провести аналогию: любому мужику (не гею) нравится смотреть на голых женщин. Но это не значит, что мужик будет обязательно пытаться увидеть женщину голой, когда она этого не хочет. Если мужик начинает подглядывать в туалете или принудительно раздевать - это недопустимо.

    Можно ли считать меня больным извращенцем? Да, можно. Поскольку это всё оценочные и субъективные суждения. Для кого-то любой секс, кроме как в темноте и под одеялом, является жутким извращением. А для кого-то норма то, что лично для меня кажется чем-то запредельным. Мой главный критерий - чтоб другие люди не страдали из-за моих пристрастий. И, насколько мне известно, пока с этим всё нормально.

    Про женщину - не хотел бы раскрывать подробностей, так как не хочу впутывать в свои рассказы тех, кто не давал мне согласия на это. Скажу только, что регулярный секс у меня имеется. Пристрастие к дрочке и к эксгиби лишь дополняют мою сексуальную жизнь и не мешают тем, кто в ней участвует.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Он любит мастурбировать и, желательно, чтобы его видели в этот момент. Но никогда он не делает это при людях, которым это было бы неприятно. Да, он назвал себя эксгибиционистом, но в это слово он вкладывал другой смысл. В этом смысле я тоже эксгибиционист. Мне тоже нравится, когда меня видят голым.
    Всё именно так, спасибо за поддержку )))

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Да, пару месяцев назад в сети ко мне пристал некий мужик с предложением вместе подрочить. Сказал ему, что мне это неинтересно. Если бы с таким предложением обратилась женщина или пара, не отказался бы.
    Вот в этом мы разные, я с удовольствием дрочу в мужской компании )) Мне абсолютно не интересны мужские члены в раздевалке бассейна и своя нагота там совсем не интересна, переодеваюсь очень быстро. Но время от времени практикую мастурбацию в кругу единомышленников ))

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Я боюсь, Пум, что он написал правду.
    Что он действительно эксгибиционист. А это диагноз уже. Мастурбация не является чем-то неправильным, если также не нарушает чьи-то права, моральные принципы поведения в обществе.
    Когда мастурбация становится чрезмерной, заменяет все: общение, нормальные сексуальные контакты, фактически является смыслом жизни, тогда да, это уже диагноз.
    Быть голым не стыдно среди таких же людей, разделяющих общие взгляды и имеющих общие намерения, естественно с согласия всех.
    Ты не бойся, я действительно эксгибиционист и написал правду )) Только не понимаю, откуда вывод, что мастурбация у меня чрезмерная, что она мне всё заменяет и что я нарушаю чьи-то права и моральные принципы. Вот в последней своей строке про "Быть голым" ты абсолютно точно описала реальную мою ситуацию.

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+