Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 166 из 166

Тема: Просто Карбонат :)

  1. #161
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,284

    По умолчанию

    Мне тоже тема мастурбации интересна. И я подрочить люблю и поговорить об этом. Да, у Карбаната этот интерес несколько гипертрофирован. Ну, и что? Кому от этого вред?

    Вот я немного задвинут на теме Туалетные утехи. Но понимаю, что это нравится не всем и поэтому иногда себя останавливаю.

    А, помните, был у нас такой Умник? Его любимой темой была Клизма.

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Некоторая гипертрофированность интереса к мастурбации у меня есть, признаю и не отрицаю. Возможно, это из-за того, что долгие годы в моём окружении тема дрочки была очень сильно табуирована. В кругу общения как-то негласно подразумевалось, что дрочка это что-то очень постыдное, у кого совсем с бабами плохо )) И даже когда с корешами смотрели вместе порнуху, то все делали вид, что смотрят исключительно из любопытства и для получения только эстетического удовольствия ))

    С туалетными утехами Пума хорошая аналогия. Мне многое из этого совсем не близко, но я уважаю выбор и наклонности Пума, поскольку все участники всё делают добровольно и по обоюдному согласию.

  3. По умолчанию

    Спасибо Пуму за публикацию фото со смёпки, порадовал онаниста )) http://www.lbk.ru/showthread.php?110...5%D1%8F/page40
    И конечно же большое спасибо дамам, которые не стесняются показать свою нагую красоту ))
    И мужчинам спасибо, что доставляете дамам удовольствие ))

  4. #164
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Так держать Карбонат!!!!!!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  5. По умолчанию

    Отправил сообщение интимного характера одной замечательной даме. Очень сильно возбуждён, очень приятно мастурбировать на такие переписки. Нажму здесь кнопку отправить сразу после семяизвержения ))

  6. По умолчанию

    Мастурбирую на видео с молоденькими лесбияночками )) Сегодня у меня долгая затяжная мастурбация. Очень сильно возбуждён, поэтому захотелось рассказать тут об ощущениях и о своих действиях. Очень приятно двигать рукой по члену, двигаю крайнюю плоть по головке. Выделилась смазка, размазываю её по головке. Я извращенец, рассказываю о своей дрочке, это же так неприлично...

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+