Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 166

Тема: Просто Карбонат :)

  1. #31
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,274

    По умолчанию

    Полностью согласен.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Однажды заехал на "мужской" пляж, когда был очень ограничен по времени, торопился по своим делам. Зашёл с целью по-быстрому "опозориться", публично получить оргазм. Быстро пришёл, расположился, разделся. Поласкал член, чтобы побыстрее и посильнее встал, прошёлся по пляжу. Выбрал компании из трёх человек, рядом с которой буду дрочить. Приятнее дрочить перед теми, кому интересно на тебя смотреть. Вслух сказал, что я тут подрочу, приятно и стыдно признаваться, что я онанюга. Максимально демонстративно и быстро подрочил, приятно кончил так, чтоб все видели мою эякуляцию. Быстро пришёл в себя, оделся, собрался и пошёл дальше по своим делам, т.к. торопился. И тут было интересный послеоргазменный отходняк: зачем я это сделал, зачем дрочил тут с гомиками, ведь даже не посмотрел на голых женщин и не показал женщинам себя. Зачем я делал показывал себя каким-то товарищам чуждой мне ориентации, ведь теперь они будут дрочить вспоминая мою дрочку. Что мне с того, что кто-то там теперь знает, что я дрочер-эксгибиционист? Кто-то ещё теперь знает, как я держу член во время этого процесса, какие движения делаю, видел мою сперму и процесс её извержения? А уже вечером, начав дрочить под порнушку, быстро переключился на воспоминания о начале этого дня. Как же там на пляже было классно! )))

  3. #33
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию


  4. По умолчанию

    Спасибо за поздравление!

    Глупая дрочерская цель на этот год: на "мужском" пляже явно сообщить "я сейчас кончу" перед самым оргазмом, чтобы привлечь внимание зрителей. До сих пор мне произнести вслух некоторые вещи сложнее, чем сделать это. Произнести "я подрочу" сложнее, чем просто подрочить у всех на виду )) Перед оргазмом, когда уже не можешь остановиться, накатывает чувство стыда за происходящее. И именно в этот момент хочу устыдить себя ещё сильнее, сообщив всем о предстоящей эякуляции.

  5. #35
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbonat Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравление!

    Глупая дрочерская цель на этот год: на "мужском" пляже явно сообщить "я сейчас кончу" перед самым оргазмом, чтобы привлечь внимание зрителей. До сих пор мне произнести вслух некоторые вещи сложнее, чем сделать это. Произнести "я подрочу" сложнее, чем просто подрочить у всех на виду )) Перед оргазмом, когда уже не можешь остановиться, накатывает чувство стыда за происходящее. И именно в этот момент хочу устыдить себя ещё сильнее, сообщив всем о предстоящей эякуляции.
    Раз ты уже об этом пишешь, ты смелый и сделаешь все ,что задумал
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Раз ты уже об этом пишешь, ты смелый и сделаешь все ,что задумал
    Спасибо что веришь в меня, это придаёт сил. Чтобы подрочить на пляже не нужно много смелости, нужно только немного решительности. Возбуждение и вожделение помогает сделать всё остальное. По-настоящему смелые это женщины на нудистском пляже. Они раздеваются, зная, как мужчины жаждут их увидеть без одежды.

  7. #37
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbonat Посмотреть сообщение
    Спасибо что веришь в меня, это придаёт сил. Чтобы подрочить на пляже не нужно много смелости, нужно только немного решительности. Возбуждение и вожделение помогает сделать всё остальное. По-настоящему смелые это женщины на нудистском пляже. Они раздеваются, зная, как мужчины жаждут их увидеть без одежды.
    Спорить не буду)))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. По умолчанию

    Как я впервые попал на гей-пляж, будучи натуралом. Я знал, что недалеко от обычного нудика есть гейских пляж. Но, конечно же, он меня совсем не привлекал, всё-таки на нудик я приходил посмотреть на голых женщин и показать себя им же. Но как-то на одном секс-форуме читаю рассказ одного человека неопределённой ориентации, мол "шёл по гей-пляжу, увидел парня со стояком, расположился рядом, стал подрачивать, парень тоже начал дрочить, мимо нас проходили люди, некоторые останавливались посмотреть на нас". Меня этот рассказ необыкновенно заинтересовал. Не ожидал такого "бессстыдства" у геев, что про стояк и дрочка воспринимаются как обыденность и повседневность, а не как что-то из ряда вон. На обычном нудике всегда это напрягает, что даже стояк считается неприемлемым, не говоря уже о бОльшем. Я пораспрашивал подробности у этого человека, как именно пройти к этому "логову разврата" и действительно ли там такое простое отношение к дрочке. Он всё подтвердил.

    Вот в очередной прекрасный летний день я пошёл на нудик, на обычный. Полюбовался женскими прелестями, побродив перед дамами, размахивая вялым пенисом (ведь стояк это "неприлично"), я побрёл на гейскую часть пляжа. С виду тут всё то же самое, что и на обычном нудике, только без женщин. Точно так же сидят или лежат голые мужики, греются под солнцем. И только приглядевшись можно увидеть, что у кого-то привстал, кто-то как бы нечаянно трогает своё хозяйство, и прочие мелочи. Я разделся, расположился. Поскольку внутренне я был возбуждён после созерцания женщин, у меня почти сразу начал вставать член. И тут пришлось практически себя заставить не пытаться прекратить этот процесс, как обычно я делаю на нудике. Не верилось, что можно просто дать волю органу, и пусть он примет то положение, которое ему удобно. У меня встал в полную силу, и я откинувшись выставил его на всеобщее обозрение. Всё ещё не верилось, что я тут действую в полной противоположности с обычным сценарием голого пляжа: не "борюсь" с эрекцией и не пытаюсь её скрыть, а наоборот, лежу открыто, подставляя вставший член солнцу, ещё и поправив яйца и крайнюю плоть, чтоб комфортней было. Восторг от собственных действий, и от пофигизма окружающих. Да, некоторые присутствующие посмотрели на мой орган, но по большому счёту всем пофиг, стоит и стоит.

  9. #39
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,274

    По умолчанию

    Ну... См. название темы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. По умолчанию

    а что с ней не так?

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+