Цитата Сообщение от Liska
По моему мнению никто так не вредит своему же собственному детищу, как родной папаша. Т.е. Пумяух. Достаточно почитать его откровенные репортажи в стиле 81-я смепка, чтобы ни у кого не возникло желания посетить это мероприятия. Еще морду набьют, оскорбят, изнасилуют.
Когда Нервный, прихватив свою водку, убрасля восвояси Галгалим сказала: "Не пиши об этом!"
А я, всё-таки, написал. Хотя, мог и скрыть.
Чуть ли не после каждой более или менее удачной смёпки мне приходится читать на форуме обвинения в том, что я всё выдумал. И людей, дескать, было гораздо меньше. И такого-то я, вообще, придумал.
А я писал и о том, как Кваня махал саблей и о том, как на 64 смёпке Максимол грозил пистолетом и вот о последней, 81 смёпке. На 31 и 66 было по 3 человека, а на 71 нас было только двое: Добрая Львица и я. Как вы думаете, если бы я попросил Добрую Львицу промолчать, мог бы я написать, нет, не про пир горой на 30 человек, что нибудь вполне правдоподобное, например:

"Было нас всего трое: Добрая Львица, новая девушка Белоснежка и я. Было очень хорошо. Замечательно мёпались."
Кто бы проверил? Однако я описал всё именно так, как было. Хотя мне было очень грустно.
А опасности быть избитой или изгнасилованной на смёпках нет. И 81 смёпка тому доказательство. Драки-то так и не было. Разняли. Ибо даже если кто забузит, нормальных мужиков всё равно будет больше и они смогут привести хулигана в чувство и вывести его из помещения.