Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Осторожный волшебник

  1. #21

    По умолчанию

    Да... Спасибо... Интересную, однако, Вы сказку написали... Может быть, именно поэтому на свете и не существует волшебников, чьей воли и могуществу не может противостоять никто. Или они есть, но, и вправду, не вмешиваются, а только наблюдают, давая нам возможность самим бороться за свою судьбу, самим совершать ошибки и самим добиваться успехов.
    А то вынь да положь на блюдечке свадьбу с любимой девушкой. А ты не отступай... А отступил - расплачивайся, страдай и через это страдание становись сильнее, мудрее, терпимее... А ее дряхлый муж когда-нибудь умрет и ты сможешь сделать ее счастливой, если она простит тебя. А она простит, если любит. Женщина всегда прощает любимого. Те более, его прежние слабости.
    Последний раз редактировалось Светлана Тюрина; 03.08.2016 в 22:16.

  2. #22

    По умолчанию

    И мне кажется, что эта сказка не столько о бездействии волшебника, сколько о бездействии людей, которым хочется, чтобы их проблемы решал кто-то другой. А не получится, будет на кого свалить вину. Ну, не на себя же, в самом деле...
    .
    Мне нравится

    8 минут наз
    Последний раз редактировалось Светлана Тюрина; 03.08.2016 в 22:20.

  3. #23
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана Тюрина Посмотреть сообщение
    И мне кажется, что эта сказка не столько о бездействии волшебника, сколько о бездействии людей, которым хочется, чтобы их проблемы решал кто-то другой.
    Поддерживаю!!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана Тюрина Посмотреть сообщение
    Да... Спасибо... Интересную, однако, Вы сказку написали... Может быть, именно поэтому на свете и не существует волшебников, чьей воли и могуществу не может противостоять никто. Или они есть, но, и вправду, не вмешиваются, а только наблюдают, давая нам возможность самим бороться за свою судьбу, самим совершать ошибки и самим добиваться успехов.
    Интересная мысль: если могущественные волшебники существуют, то они просто наблюдают и не вмешиваются, ибо если бы они вмешивались, мы бы видели.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #25
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана Тюрина Посмотреть сообщение
    И мне кажется, что эта сказка не столько о бездействии волшебника, сколько о бездействии людей, которым хочется, чтобы их проблемы решал кто-то другой. А не получится, будет на кого свалить вину. Ну, не на себя же, в самом деле...
    .
    Мне нравится
    Вот я и не надеюсь на волшебников. Всё сам делаю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #26
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот я и не надеюсь на волшебников. Всё сам делаю.
    Но когда помогают не волшебники не отказываешься)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,118

    По умолчанию

    Не отказывааюсь
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,118

    По умолчанию

    Картинка от Светланы Тюриной.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #29

    По умолчанию

    письмо от обычного волшебника
    Вот мы тут с моими сотоварищами волшебниками покумекали, поразмышляли - и зря вы судари и сударыни
    ни во что не веритире! Вот что я вам дорогие мои скажу! Ох, зря!
    А ваш волшебник - он какой то не наш, не нашего роду племени.Почему? Поясню:
    Мы ж для чего меж вами живем то - чтоб добро дарить , ну и кой когда помагать либо человека натолкнуть
    на решение его же проблем. Конечно вот в лоб то мы не могём чего то сделать - не положено. Да и незачем.
    Все живут и могут делать все сами, токма не всегда хотят, а тут уж ни какой волшебник не в помощь.
    Да и общаемся мы в основном с малыми, они в нас верят и мы завсегда с ними лучше общаемся. Не верите?
    А вы у них спросите ка! Они вам всякий скажет, что волшебники есть!
    Мы, конечно, не такие могущественные как Ваш, но и с ангелами вашими общаемся и когда приходится и с
    пророками. Но вот добро делать - это прям нам необходимость такая, от нее родимой у нас света в душе
    прибывает и добрые дела лучше выходят. А дела есть, вы просто не всегда это замечаете! А вы приглядитесь.
    К сему с поклоном обычный волшебник.

  10. По умолчанию

    Волшебник это тот удивительный человек ,призвание которого помогать людям.Но есть категория волшебников,которые вредят и творят зло.Твой волшебник хуже этих двух.
    Он своей так называемой добротой,приносит вред.Он и помощь не оказывает ,и этим творит зло.Он думает,что приняв нейтральную позицию делает все по справедливости..
    Пусть на земле живут добрые волшебники,но такие что помогают людям,а не вредят своим
    нейтралитетом. Ты ,умница,Пум. Да здравствуют ,твои замечательные сказки и рассказы. Браво!!!
    Я родом из Одессы, и этим всё сказано
    На смёпках с
    358 Израильской

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+