Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Сестра Милосердия и её ревнивый муж (Из темы " отношения между учителями и учениками")

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    В конце концов, ты можешь просто приехать, посидеть с нами и уехать, ни с кем не мёпнувшись.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Романтика? я не знаю...может у вас все проще, но...
    я замужем, мой муж из породы консерваторов, деспотов и однолюбов. Я не преувеличиваю и не самоуверенная дура, но могу с уверенностью сказать - за 16 лет брака - он мне ни разу не изменил...Можешь ли ты представить как мне приходиться изголяться чтобы время от времени находить время и уходить налево?
    Не скорая помощь, но сестра милосердия

  3. #3
    Oca Гость

    Wink

    А как же тогда вот это?
    Цитата Сообщение от Сестра милосердия
    Романтика? я не знаю...может у вас все проще, но...
    я замужем, мой муж из породы консерваторов, деспотов и однолюбов. Я не преувеличиваю и не самоуверенная дура, но могу с уверенностью сказать - за 16 лет брака - он мне ни разу не изменил...Можешь ли ты представить как мне приходиться изголяться чтобы время от времени находить время и уходить налево?
    Ты уж, Сестричка, определись: или у тебя все твои походы налево чисто виртуальные, или ты все-таки гоняешься за приключениями. И еще. Тебе не приходило в голову, что твой верный муж консерватор скрывается здесь под каким-то ником? Вот наткнулся на какое-нибудь откровение Пумяуха и... спала пелена с его глаз.

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oca
    А как же тогда вот это?

    Ты уж, Сестричка, определись: или у тебя все твои походы налево чисто виртуальные, или ты все-таки гоняешься за приключениями. И еще. Тебе не приходило в голову, что твой верный муж консерватор скрывается здесь под каким-то ником? Вот наткнулся на какое-нибудь откровение Пумяуха и... спала пелена с его глаз.
    Виртуалом я не ограничиваюсь, но...это действительно бывает время от времени, т.е. почти никогда..
    Что касаеться моего мужа на этом форуме, или любом другом, на котором я пишу - этого нет - в крайнем случае на каком-нибудь чисто техническом... Потому что даже в этом мы с ним разные - виртуальное общение его ну никак не привлекает. Я пробовала его включить в игру, заинтересовать - новые знакомства, новые друзья, флирт наконец то...Я даже пополняла его аську женщинами, иногда разговаривала с ними ЗА него...все без толку - аська чистилась, женщины выбрасывались, форумы отвергаються и т.п.
    Ну не интересно это ему...
    Не скорая помощь, но сестра милосердия

  5. #5
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сестра милосердия
    ....Я пробовала его включить в игру, заинтересовать - новые знакомства, новые друзья, флирт наконец то...Я даже пополняла его аську женщинами, иногда разговаривала с ними ЗА него...все без толку - аська чистилась, женщины выбрасывались, форумы отвергаються и т.п.
    Ну не интересно это ему...
    Бедолага , как же мне тебя тяжко !!! У меня просто слёзы на глаза наворачиваются !
    Ну попоробуй ,болезная моя, приведи домой женщину - большую и полуголую, а сама сходи по делам( к маме, например). Глядишь - и все наладиться. Он войдет во вкус - и не остановишь.
    Потом будешь приходить на этот форум и жаловаться , что муж гуляет напропалую.

  6. #6
    Зяма Гость

    По умолчанию

    Увы, быт иногда затягивает.

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от bors
    Бедолага , как же мне тебя тяжко !!! У меня просто слёзы на глаза наворачиваются !
    Ну попоробуй ,болезная моя, приведи домой женщину - большую и полуголую, а сама сходи по делам( к маме, например). Глядишь - и все наладиться. Он войдет во вкус - и не остановишь.
    Потом будешь приходить на этот форум и жаловаться , что муж гуляет напропалую.
    К маме? так это мне слетать а не сходить...
    Думаешь он не бывал в таких ситуациях где меня нет, а он с женщиной? Только ему никто не нравиться - раз, у него свои понятия о чести - два. Он прекрасно знает, что если захочет изменить - я возражать не стану...Я ему РАЗРЕШИЛА напрямую....Но не хочеться ему - ему меня одной хватает...и потом - ему просто лень кудато идти, когото искать... Вот уж один элемент почему некоторые мужчины не гуляют - им просто ЛЕНЬ!!!!!
    Так что не надо иронизировать...
    Не скорая помощь, но сестра милосердия

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Заведи подружку в Центре страны. Например, Пьяную Вишню или Гальгалим или Бониту. И езди "к ней"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. По умолчанию

    Угу - у меня 4 подружки - Холон, Шлеми, Бейт Шаан, Б-7 - ну и думаешь он меня кудато отпустил? Шутишь...."Женищна должна быть дома с детьми"!!!!
    Не скорая помощь, но сестра милосердия

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Сочувствую
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пумяух предлагает Сестра Милосердия встретиться (из темы "Туалетные утехи")
    от Сестра милосердия в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.07.2017, 22:55
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 01:00
  3. Боли в спине "Из темы "Как найти Пиаф?"
    от Татка Норвежская в разделе Медицина и мы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 20:29
  4. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 03:16
  5. отношения между учителями и учениками
    от N@T в разделе Нестандартное++
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+