Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Почему?

  1. #11
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Может быть. Не знаю. Кулинарных академиев не кончали.
    Да тут в кулинарных академиях дело, а в во врожденном чувстве красивого/этичного/вкусного и т.д.

    P.S. Хотя в окончании кулинарнй аккадемии нет ни чего недостойного
    Я ,вот, имея вторую академичскую степень в компютерах 3 года назад закончил курсы барменов. Иногда, Пум, люди учатся для кайфа, или потому, что им это интересно.

  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,499

    Talking Логика Борса

    Цитата Сообщение от bors
    P.S. Хотя в окончании кулинарнй аккадемии нет ни чего недостойного
    Продолжим в том же духе:
    А ты, пумяух, значит, не уважаешь кулитнаров, да? Люди трудятся, готовят обеды, а ты презираешь их? А жрать так, небось, лоюбишь? Где же твоя бескомплексность и демократизм? А! Я понял! Ты враг кулимнарии и кулинаров и мечтаешь всех работников кухни уничтожить, садист и убийца!
    Люди! Спасайте кулинаров от кровожадного Пума!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13
    bors Гость

    По умолчанию

    Моё сообщение :


    Цитата Сообщение от bors
    P.S. Хотя в окончании кулинарнй аккадемии нет ни чего недостойного


    Твой ответ:

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Продолжим в том же духе:
    А ты, пумяух, значит, не уважаешь кулитнаров, да? Люди трудятся, готовят обеды, а ты презираешь их? А жрать так, небось, лоюбишь? Где же твоя бескомплексность и демократизм? А! Я понял! Ты враг кулимнарии и кулинаров и мечтаешь всех работников кухни уничтожить, садист и убийца!
    Люди! Спасайте кулинаров от кровожадного Пума!
    Резюме: паранойя в чистом виде.

  4. #14
    Oca Гость

    По умолчанию

    Задирается человек, в стиле третьеклассника, вот и всё. На паранойю не тянет.

  5. #15
    Liska Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oca
    Задирается человек, в стиле третьеклассника, вот и всё. На паранойю не тянет.
    Зато не скучно. Представляете, что бы было, если бы все были правильные и нормальные. Как мы например.

  6. #16
    Регистрация
    14.02.2005
    Адрес
    Россия, Северодвинск
    Сообщений
    30

    Talking

    Цитата Сообщение от bors
    Был на эту тему анекдот хороший .
    Кажется , я его где-то уже постил...
    Если быть точным, то чайники сливают не сразу а по очереди, так что брат Конфуций в этом вопросе не прав. Если перефразировать первую часть его высказывания - слабо чайнику СРАЗУ в шесть чашек?
    Я лежу на газоне и меня не видно...

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Ты не права. Обобщаешь. А обобщения хромпают. Лично мне абсолютно всё равно, сколько у девушки было до меня и сколько будет после. И таких как я немало. И, наоборот, для многих женщин очень важно быть первой и последней. Лично мне кажется, что парней, терпимых к похождениям подруги в процентном отношении побольше будет.
    Ну конечно, не все такие. Про процентное отношение ты не прав, помойму. Ты сильно держишся за свои понятия, поэтому еудевительно, что ты много людей знаешь с тами же понятиями.
    Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

  8. #18
    Caprice Гость

    Talking

    Цитата Сообщение от planar
    слабо чайнику СРАЗУ в шесть чашек?
    "Пятирукий шестичлен"?

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от planar
    Если быть точным, то чайники сливают не сразу а по очереди, так что брат Конфуций в этом вопросе не прав.

    Точно! Ну, что тут особенного. Есть у нас сколько-то чашек, скоолько-то чайников. Протвиоестественно было бы следить, чтобы изо дня в день чай сливали в чашку только из одного чайника и ни в колем случае не из какого другого.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. По умолчанию

    Хм.......
    Думаю, не стоит так буквально воспринимать притчи и также трактовать ассоциации. Софизм хорош только в корыстных целях.
    Как известно, на духовном уровне муж и жена становятся одним целым. Мужчина, воплощая в себе образ Христа, становится главой для жены (в идеале), а жена - его "помощницей с неограниченными привилегиями". Мужское семя как раз и является "духовным цементом", который устанавливает принадлежность женщины к определенному мужчине. Если бы семя производила женщина - то соответственно она могла бы стать полигамной, а "гулящих" мужчин прозвали бы шлюхами.
    Это на духовном уровне. Теперь биология. Мужчина по природе - полигамен, а женщина - моногамна. Мужское семя в глубокой древности служило единственным средством для выживания людской популяции. Поэтому его просто необходимо было "раздать" как можно большему количеству женщин для продолжения рода. Ведь высокая смертность древних людей могла превышать рождаемость. Отсюда терпимость к "гулящим" мужчинам - генетическая историческая память....

    Однако, хоть в Библии описано много случаев полигамных браков, идеал даже Ветхого Завета - одна женщина и один мужчина.
    Я как-то интересовался древними китайскими иероглифами. Так вот, иероглиф раздора обозначался тремя изображениями: мужчина и две женщины. А иероглиф гармонии - два знака: один мужчина и одна женщина

    Кстати, а ведь мудрое замечание: слить несколько заварок в одну чашку - безвкусица............

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему бы и нет?
    от Fix в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 08:34
  2. Почему ушел муж?
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 14:02
  3. Почему я не кот ?
    от Белая Хризантема** в разделе Наша проза
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 18:54
  4. Почему бы и нет?
    от Брыл в разделе Жена++
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2006, 17:49
  5. И почему это?..
    от Кагги-Карр в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.11.2004, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+