Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Гордиться членом (из темы "Изнасилования ... Или я чего-то не понимаю")

  1. #1
    Liska Гость

    Talking

    Цитата Сообщение от Azazelo
    Или опять "нельзя обижать слабую женщину" у неё неприкосновенность?
    Вы обращали внимание, что у слова мужчина женское окончание. Вот так окончание женское, а все-таки не женщина. Ущербность слова или пола?
    Или скажем слово член. Может означать все что угодно. По-этому для обозначения этого самого предмета к слову член приставляют костыль в виде прилагательного: мужской (далее в тексете м.ч.). Ну для разнообразия в качестве ругательства можно собачий или моржовый.
    Вопрос, который волнует мою трепетную девичью душу с младых лет: почему м.ч. является постоянным предметом гордости мужчины? Один мой знакомый мне прям так и сказал, что сознание, что у него есть м.ч., а у женщины нет дает ему чуство превосходства над женщиной. Представляете? Никогда не слышала, чтобы женщина гордилась своей п., т.е. по моему женщина вообще о ней не думает. Хотя по идее должно быть как раз наоборот. Это женщине есть чем гордится. Ну хотябы потому, что именно из этих врат рая появляется новая человеческая жизнь, и разве не это место конечная цель всех мужских устремлений. Как магнитная стрелка компаса м.ч. всегда повернут в сторопу этот самой негордой п.
    Вот такие странные эти м. с женским окончанием. )))

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Лиске:
    Интересный разговор. Мне есть, что сказать.
    Можно я выделю сказанное тобой в отдельную тему?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Liska Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Лиске:
    Интересный разговор. Мне есть, что сказать.
    Можно я выделю сказанное тобой в отдельную тему?
    Я на все согласная.

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Вы обращали внимание, что у слова мужчина женское окончание. Вот так окончание женское, а все-таки не женщина. Ущербность слова или пола?
    В русском языке у имён существительных имеются 3 склонения.
    1. Слова мужского или женского рода, оканчивающиеся на "а", "я"
    Слов женского рода в 1 склонении значительно больше, но есть и слова мужского рода "мужчина", "юноша", "старшина" и др., а также множество имён, включая моё.
    2. Слова мужского или среднего рода заканчивающиеся на согласный звук или "о"
    3. Слова женского рода, заканчивающиеся на "ь"


    Цитата Сообщение от Liska
    Или скажем слово член. Может означать все что угодно. По-этому для обозначения этого самого предмета к слову член приставляют костыль в виде прилагательного: мужской (далее в тексете м.ч.). Ну для разнообразия в качестве ругательства можно собачий или моржовый.
    Чёртова стыдливость. В русском языке нет нормального слова для обозначения мужского полового органа. Для изображения женского ооже.


    Цитата Сообщение от Liska
    почему м.ч. является постоянным предметом гордости мужчины? Один мой знакомый мне прям так и сказал, что сознание, что у него есть м.ч., а у женщины нет дает ему чуство превосходства над женщиной. Представляете? Никогда не слышала, чтобы женщина гордилась своей п., т.е. по моему женщина вообще о ней не думает. Хотя по идее должно быть как раз наоборот. Это женщине есть чем гордится. Ну хотябы потому, что именно из этих врат рая появляется новая человеческая жизнь, и разве не это место конечная цель всех мужских устремлений. Как магнитная стрелка компаса м.ч. всегда повернут в сторопу этот самой негордой п.
    Вопрос серьёзный. Фрейд, например, считал, что гомосексуалисты от того предпочитают мужчин, что у женщин нет члена, следовательно, с их точки зрения, жекщины неполноценны. Также он полагал, что причина антисемитизма в обрезании крайней плоти у евреев. Старик был неправ. Необрезанных евреев антисемиты также не любят.
    Лично я горжусь членом также, как руками или ушами. Вообще-то человек мозгами гордиться должен, если, конечно, его мозги того заслуживают.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5

    По умолчанию

    А ведь действительно . Может быть мужчины считают, что доставляют нам главное удовольствие именно членом???? При моем опыте у меня сложилось впечатление, что это далеко не так. Пора мужчинам обьяснить, почему м.ч. для них является культом.

  6. #6
    Caprice Гость

    Question

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Чёртова стыдливость. В русском языке нет нормального слова для обозначения мужского полового органа. Для изображения женского ооже.
    Сорри за оффтоп: Что же мешает пользоваться международными терминами "пенис" и "вагина"? Вполне прилично звучит.

  7. #7

    По умолчанию

    Как-то пенис звучит не особо солидно.

  8. #8

    По умолчанию

    Странно, но где мужчины, которые так гордятся своим (блин, ненавижу это слово) пенисом или членом?????

  9. #9
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладога**
    Пора мужчинам обьяснить, почему м.ч. для них является культом.
    А я достаю из широких штанин
    Хрен толщиною с консервную банку -
    Смотрите, завидуйте: я - гражданин,
    А не какая-нибудь там гражданка ....

    (С) Маяковский + народное творчество


    Это в шутку
    А если в серьёз , я не совсем понял , Ладога, в чем заключается культ члена , и что за мужики тебе попадались ? И как они его культивировали ? Надеюсь, не строили алтарь ?

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Мой мне нравится. Но головой горжусь больше.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изнасилования ... Или я чего-то не понимаю.
    от bors в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 02:22
  2. Из темы " Женщине всегда чего-то нехватает! "
    от Татка Норвежская в разделе Кофейная
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 22:08
  3. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.03.2005, 14:21
  4. Из темы "Не понимаю"
    от Пара свинов в разделе Помойка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.11.2004, 02:35
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.11.2003, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+