Результаты опроса: Лучше бы было, если бы на замле остались одни женщины?

Голосовавшие
29. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да. Пропади мужики пропадом! Без них лучше.

    1 3.45%
  • Нет. Мужчины нам нужны.

    18 62.07%
  • Затрудняюсь ответить.

    2 6.90%
  • Я - мужчина.

    8 27.59%
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: Жизнь без мужиков

  1. #11
    Oca Гость

    По умолчанию

    Речь о мужчинах или особях мужского пола?

  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Отмазка. Любого мужчину, не подходящего под субъективные критерии, установленные данной женщиной, можно объявить просто особью мужского пола со всеми вытекающими последствиями.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. По умолчанию

    Не представляю себе жизни без мужчин... Ими, родными, живем и дышим!
    Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

  4. По умолчанию

    Опять зафлудили тему... Чуть что - сразу бан...
    По теме - я иногда хотела бы, чтобы все мужики исчезли, но кто же будет дрова рубить на охоту ходить? Нет, пусть пока поживут, чтоли...
    Не скорая помощь, но сестра милосердия

  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    А, ну ясно, Сестричка! Мужики нужны только на охоту ходить и дрова рубить. Рабочая скотинка, так сказать.
    Почитай антиутопию Громова "Тысяча и один день" В отличие от "Новых Амазонок" мужчины там с Земли не исчезли, но находятся на том же положении, что негры в южных штатах США до гражданской войны. Работают на самых тяжёлых работах, а женщины ими помыкают. Могут безнаказанно избить, даже убить. Такой вариант бы тебя устроил?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сестра милосердия
    Опять зафлудили тему...
    Чуть расхлебаем, перенесу разборки на помойку.
    Теперь по сути. Мне очень не хочется, чтобы Мари уходила. Ждать от Грифа извинений не приходится (В скобках отмечу, что и Мари наговорила лишнего. Многие её высказывания оскорбили и меня, как мужчину. Ну, хотя бы то, что вешать ярлыки свойственно мужикам. Прости Мари, я очень дорожу тобой, но мне, действительно, неприятно было это читать.) ММожет кто-то возьмётся убедить его извиниться? Лично я не берусь. Борс, Оса, что вы меня убеждаете? Вы его попробуйте убедить!
    Банить Грифа? На этом форуме не банили и за большее. И вот тогда, как заметил fenix, из меня, действительно, начнут вить верёвки. Я высказал своё мнение и решил никого не наказвывать, чем вызвал недовольство у обеих сторон. Я имею в виду не столько самих Грифа и Мари, сколько тех, кто принял их сторону. Обратие внимание. Борс заступился за Мари, его друг Азазело - за Грифа.Допустим, я Гриыа забаню. Азазело тут же вытащит цитату, где А оскорбил В гораздо хуже и ему за это ничего не было.
    Вот что я подумал: на этом форуме есть функция "игнор", как в чатах. Мари может поставить Грифа в "игнор". Или он её. Результат будет тот же.

    А, вообще, Борс прав и извиниться следует мне. Мари, прости, что такое произошло на форуме, администратором которого я являюсь. И очень прошу, не уходи!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix
    Пумяуху: есть предложение обменяться кнопками. Если согласен, зашли на мыло.
    Интересное предложение.
    А с каким сайтом?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Главное опять на меня Пум стрелки перевёл.(Пум, я тебе ещё по ночам не снюсь? Во всем ты видишь мою тень-к чему бы это?)
    Для особо любящих кнопки и их демонстрацию обьясняю-целью модерации является с одной стороны поддержание общения в интересной теме, а с другой вовремя реагировать на острые моменты тормозя назревающий конфликт .
    То, что у людей взгляды разные -не повод друг другу морду бить или игнорировать-если мы все будем соглашаться-общения никогда не получится.
    А что поделать, если при высказывании разных позиций возникают конфликты?
    Банить активных пользователей? Это проще всего, ума особого не требует, только нафига такой форум кому нужен будет.
    Свои претензии к модерации по пумяуховски я неоднократно высказывал открыто, но в данном случае я к нему особых нареканий не имею.(кроме стрелок)

  9. #19
    Liska Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А, ну ясно, Сестричка! Мужики нужны только на охоту ходить и дрова рубить. Рабочая скотинка, так сказать.
    Почитай антиутопию Громова "Тысяча и один день" В отличие от "Новых Амазонок" мужчины там с Земли не исчезли, но находятся на том же положении, что негры в южных штатах США до гражданской войны. Работают на самых тяжёлых работах, а женщины ими помыкают. Могут безнаказанно избить, даже убить. Такой вариант бы тебя устроил?
    Ой какой класс!! Я бы с удовольствием на таком острове пожила. Только все это вранье. Не могет такого быть! Как только женщина начинает мужчину любить, она тут же сама превращается в этого самого негра с плантаций, а мужчина принимает это все как должное. Пумыч, а почему ты так трепетно относишься к использованию мужчин для физического труда? Чуть что "ломовая лошадь", эксплуатация. От женщины много пользы в жизни, а от мужика - ну никакой. Даже в ночном деле, пока его пристроишь к этому нехитрому делу извлечения удовольствия, умаешься. Так пусть хоть дров наколет. Правда с дровами в Израиле напряженка, впрочем, как и с охотой на мамонта. )

  10. #20
    Регистрация
    14.02.2005
    Адрес
    Россия, Северодвинск
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Опять отходы от темы.
    Пум, а почему нет пункта в голосовании "Да, если бы я остался единственным мужчиной?"
    Я лежу на газоне и меня не видно...

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 13:53
  2. Шесть мужиков и ни одной девушки
    от Весна в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 01:48
  3. Жизнь
    от urtit в разделе Обо всём
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 00:43
  4. Жизнь
    от Koroleva* в разделе Мы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2005, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+