Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Альбер Гинон о моде.

  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию Альбер Гинон о моде.

    е будем мешать женщине следовать моде: это, пожалуй, единственная дисциплина, которой она еще подчиняется. Альбер Гинон



    «Я знаю, что мода — это средство покорить других и не выдать себя.»— Миучча Прада, итальянский дизайнер модной одежды.





    «Моду принято ругать за легкомысленность, однако у нее есть большой плюс – в ней проявляется стремление людей быть похожими друг на друга. Это своего рода братство. Иначе говоря, если вы не идете в ногу с модой, то можете стать аутсайдером.»— Харди Эмис, британский дизайнер, легендарный основатель собственного Дома моды, личный кутюрье королевы Елизаветы II.




    «У вас могут быть стандартные окружности груди и длина ноги, но почти наверняка в вашей фигуре есть какие-то особенности, которые делают ее не то чтобы ненормальной, а просто индивидуальной.»
    — Харди Эмис, британский дизайнер, легендарный основатель собственного Дома моды, личный кутюрье королевы Елизаветы II.





    «Рубашки, галстуки и платки должны оттенять основной цвет, а не доминировать в ансамбле.»
    — Харди Эмис, британский дизайнер, легендарный основатель собственного Дома моды, личный кутюрье королевы Елизаветы II.







    «Элегантность – это вид гармонии, которая в чем-то близка красоте, с той лишь разницей, что красота – это дар природы, а элегантность – искусство.»— Женевьев Антуан Дарьо, французский дизайнер собственного Дома моды Genevieve D`Ariaux, директор Дома моды Nina Ricci.












    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 12.01.2019 в 21:47.

  2. #2
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию




    «Никто не молод после сорока лет, но мы можем быть неотразимыми в любом возрасте.»— Коко Шанель, французская женщина-модельер.




    «Обувь меняет язык вашего тела. Она возвышает вас как физически, так и эмоционально.»— Кристиан Лубутен, французский дизайнер-модельер обуви.




    «Мода преходяща, стиль вечен.»— Ив Сен-Лоран, модельер.





    «Мои платья – эфемерные предметы архитектуры, предназначенные для того, чтобы прославлять пропорции женского тела.»— Кристиан Диор, французский модельер одежды.











    «Месседж в моде всегда должен быть позитивным. Пробуйте, меряйте, делайте, побеждайте».— Анна Делло Руссо, «свободный» редактор и креативный консультант японского журнала Vogue.




    «Вдохновение можно найти во всем. Если не получается, ищите заново».— Пол Смит, английский модельер, сэр.






    «Не могу сказать, что я работаю над собственным стилем. В повседневной жизни я к услугам стилиста не прибегаю, но вообще моду я очень люблю, слежу за ней. Мой стиль трансформируется со временем, ведь чем больше видишь, тем больше узнаешь. А жизнь в Лос-Анджелесе предполагает более легкое отношение к одежде».— Кейт Мара, американская актриса.




    «В нашей стране все стремятся выглядеть дороже, чем они есть на самом деле.»— Влад Лисовец, дизайнер, стилист, парикмахер, телеведущий.





  3. По умолчанию

    Главное в моде,это чувство вкуса и элегантность.Не все ,что модно,всем подходит,Надо моду сочетать,с тем,что вам подходит.А безобразное количество акссесуаров

    на руках и шее у женщины,это признак безвкусицы
    Я родом из Одессы, и этим всё сказано
    На смёпках с
    358 Израильской

  4. По умолчанию

    Я родом из Одессы, и этим всё сказано
    На смёпках с
    358 Израильской

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+