Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Лариса Гузеева

  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,931

    По умолчанию Лариса Гузеева

    ЛАРИСА ГУЗЕЕВА: «Я ДИКТАТОР И НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ЭТО!»

    Программа «Давай поженимся!» стала безусловным хитом. Главная сила шоу - честные, жесткие и смешные комментарии Ларисы Гузеевой.
    Она - королева этой студии.
    И соведущие, и невесты с женихами, и даже их родственники цепенеют от едких выпадов актрисы.
    А она все держит в кулаке...
    Интервью Лариса Гузеева дает неохотно. Зато согласилась пообщаться в онлайн-конференции на сайте Первого канала.
    Вот самые интересные вопросы и ответы.
    - Вы правда героев впервые видите во время эфира?
    - Сначала мне приносят досье, и я должна быстренько запомнить, кто кому сват, брат, кто сколько раз был женат, какие дети от кого, всю историю. А остальное уже идет от меня.
    Неприятно, конечно, когда меня пытаются водить за нос или щелкнуть по носу. Я этого никому не даю и сама не делаю. Не хотите быть откровенным - не надо идти в программу. Шоу - не кабинет психотерапевта. Оно не должно быть скучным и примитивным.
    - Много пар после вашей программы поженились?
    - Даже если люди встречаются у метро или их сводят в каком-нибудь приличном доме, не факт, что в течение года они поженятся. И потом, сейчас в моде «пробные браки», которые, я считаю, развращают... Но живут вместе многие.
    - А в жизни вы дружите с Розой Сябитовой и Василисой Володиной (соведущие Ларисы в «Давай поженимся!». - Ред.)?
    - Нет, в жизни не дружу ни с кем. Я стараюсь не тащить - и вам, кстати, советую - работу домой. Прозвучало «Спасибо, съемка закончилась» - все, я уже дома. Там дети, мама, муж - мне на них-то времени не хватает.
    - Вы слишком лезете в личную жизнь героев. Вам это интересно, но это некрасиво - лезть в души. Зарубите на носу!
    - Зарублю. Прямо сейчас. Но мне, честно, до звезды истории каждого человека. Меня это «выпотрашивает», надрывает и разрушает. После съемок я четыре дня хожу больная. Истории я даже не запоминаю. Но есть формат программы, и если я не залезу в прошлое героев, то вам будет неинтересно.
    - Недавно вы резко высказались о гражданском браке. Не изменили своего мнения?
    - Конечно, хочется, чтобы все вступали в брак один раз в 18 лет девственницей и девственником и жили до гробовой доски. Но жизнь, к сожалению, сегодня резко отличается от той, которая была в начале прошлого века. Много соблазнов, все стало более доступно. Поэтому люди особенно не парятся. Не несут ответственности за своих детей. Поэтому я и говорю: ребята, ну если уж так приспичило, ну поживите пока, но не рожайте детей, не делайте несчастными малышей.
    - Неприятно слышать в эфире словечки вроде «ни фига»... Вы рейтинг повышаете, когда разговариваете на кабацком языке?
    - Ну ни фига себе вопросик! Простите, пусть меня запикивают... Даже не знаю, что сказать. Я больше так не буду. Но что с артистки взять!
    - В эфире от вас всем достается. А близкие страдают от вашего острого языка?
    - Да, семья меня называет «зима». Могу заморозить. Но я думаю, что если бы я не была такой, то, наверное, взяли бы кого-то другого. Но я и к себе беспощадна, если вы заметили.
    - Вы счастливы в семейной жизни? Часто ли бывает, когда руки опускаются?
    - Часто бывает. Вчера рыдала, билась об стенку головой: дети довели. Хочется, чтобы у моих детей, которым 17 лет и 9, были мозги взрослых людей, то есть мои мозги. А так не бывает. Но мое желание оградить их от каких-то ошибок такое сильное, что я вторгаюсь в их пространство и хочу, чтобы они перескочили свой возраст.
    Как я выхожу из состояния, когда мне плохо? Плачу, как все. Вина могу выпить. Мучаю всех вокруг. Начинаю звонить подружкам, рассказываю, какая я несчастная, пока кто-нибудь, кому в этот момент еще хуже, не скажет: «Слушай, не бесись с жиру, не сходи с ума». Тогда мне становится стыдно.
    - Привлекают ли ваше внимание приходящие на программу мужчины?
    - Очень! Некоторые. А некоторые - лучше жабу в рот.
    - Что вам нравится в мужчинах, а что просто бесит?
    - Мне нравятся в мужчинах последовательность, красота. Они должны отвечать за свои поступки. Я все время сыну говорю, чем отличается взрослый мужчина от незрелого: взрослый, если что-то обещает, делает либо не обещает. А раздражает в мужчинах нарциссизм, которым сейчас страдают многие.
    - Как вам удаeтся так молодо выглядеть?
    - Я не выгляжу молодо. Я толстая, никак не могу похудеть, потому что силы воли нет. И вообще это ужасно, я распустилась. Но я возьму себя в руки.
    - Вы считаете, мужчине можно всe простить?
    - В молодости считала, что ничего нельзя прощать. Когда стала постарше, думала, что нельзя прощать измены, нельзя прощать того, что он мало зарабатывает. А когда стала взрослой женщиной, то понимаю, что простить можно практически все...







  2. #2
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,931

    По умолчанию

    ЛАРИСА ГУЗЕЕВА И НИКИТА МИХАЛКОВ НА СЪЁМКАХ "ЖЕСТОКОГО РОМАНСА"









    Опубликовал Виктор Хомутский , 24.12.2016 в 13:39

  3. #3
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,931

    По умолчанию

    ПЯТЬ МУЖЧИН ЛАРИСЫ ГУЗЕЕВОЙ

    Лариса Гузеева не раз признавалась: жизнь до последнего замужества у нее была «гульная», а сердце постоянно занято то одним, то другим возлюбленным.





    Личная жизнь Ларисы Гузеевой

    Роковая красотка, любимица публики, блистательная актриса и главная сваха страны. Достаточно произнести эти слова, и любому станет ясно: речь идет о своенравной и харизматичной Ларисе Гузеевой, биография и личная жизнь которой полны событий.
    На ее счету – около 60 ролей в кино, восемь лет съемок на телевидении. В передаче «Давай поженимся» на Первом, Лариса Андреевна свела уже немало романтических пар, часть которых сыграли свадьбу, создали семьи. В эфире актриса порой любит ввернуть ремарку о личном опыте построения семейных отношений. Но о своих романах все же не особенно распространяется. Однако, как говорит сама Гузеева, жизнь до последнего замужества у нее была «гульная», а сердце постоянно занято то одним, то другим возлюбленным.




    Первая любовь







    Актриса выросла в селе Буртинское, Оренбургской области, где спокон веков любили женщин дородных. Гузеева же в юности была худой и сверстникам не нравилась. Когда у старшеклассницы Ларисы появился предмет воздыханий, она не стала ждать проявлений его интереса, а сама бросилась в наступление. Будущая звезда писала возлюбленному романтические письма. Тот злился и обещал поколотить ее…


    Спустя несколько лет, уже снявшись в прославившем ее «Жестоком романсе», Лариса встретила «жениха», когда гостила у мамы. Тот обрюзг и медленно спивался. Вспомнив светлые чувства Гузеевой, посетовал, что жалеет о своем поведении. Он всегда очень хотел жить в Ленинграде, и теперь понимает, что упустил свой шанс.

    Рассматривая ситуацию в новом ракурсе, актриса обрадовалась, что не смогла тогда добиться ответной любви, и приняла решение никогда больше «не ломиться в закрытые двери».



    Богемные ухажеры







    Красавицу из глубинки столичные мужчины обожали и побаивались. Балованная любящей мамой, Лариса была высокого о себе мнения. В театральную студенческую тусовку не влилась, потому, как предпочитала мужчин взрослых, талантливых и прославленных.


    Крутила роман с музыкантом-авангардистом Сергеем Курехиным, который увез ее из Москвы (куда она приехала поступать на инженера) в Ленинград. Именно он предрешил судьбу возлюбленной, уговорив ее подать документы в театральный.

    Привыкнув к красоте Ларисы, Курехин жестоко и прямолинейно заявлял о ее провинциальности и деревенской грубости. Их роман закончился его браком с дочерью профессора.







    Лариса нашла утешение на мужественном плече Сергея Шакурова. Вскоре после того, как у молодых людей закрутился роман, актеру предложили роль Паратова в начинавшем сниматься «Жестоком романсе».

    Тот поставил условие: Огудалову должна сыграть Лариса!

    Гузееву посмотрел Рязанов и принял без возражений. Шакуров в результате в кино так и не снялся: его позвали на долгожданную роль в театре.

    На съемках выяснилось, что до сих пор сердца красавицы никто по-настоящему не коснулся, поэтому любовным переживаниям ее пришлось в буквальном смысле учить.



    Испытание судьбой







    Настоящая любовь пришла чуть позже.В 1984 году на съемках фильма «Соперницы», Гузеева познакомилась со своим будущим мужем Ильей. Стремительный роман с харизматичным мужчиной заставил доселе холодное сердце растаять. Спустя совсем немного времени, она вышла за любимого замуж. Позже выяснилось, что супруг красавицы - наркоман. Восемь лет Лариса боролась с его зависимостью, восемь лет скрывала свои переживания, улыбаясь на публике.

    Восемь лет верила в то, что наркоманию можно излечить, но все тщетно.


    Переживая за любимого, она пристрастилась к алкоголю, но к счастью вовремя одумалась, решила завязать с зеленым змием и привела себя в порядок. Яркий брак с любимым человеком закончился разводом.


    Мужчина, от которого рожают







    Как и любой женщине, Ларисе хотелось испытать настоящего женского счастья – с сильным и ответственным мужчиной. И на съемках фильма «Избранник» режиссера Михаила Калатозишвили судьба подбрасывает ей такой шанс.

    Новый возлюбленный Гузеевой – Каха Толордава – сыграл в фильме священника. Темпераментный грузин покорил Ларису чудесным воспитанием и деликатностью.


    Толордава берег любимую, баловал и воспевал. Решал любые проблемы, избавлял от бытовых трудностей.

    Гузеева быстро поняла, что именно такого искала всю жизнь, и призналась, что хочет от Кахи детей.







    Расписались они без пышной церемонии, всего за несколько дней до рождения первенца – сына Георгия. Однако взаимная любовь не выдержала разницы культур, в которых воспитывались супруги, и спустя некоторое время они расстались.

    Их общий ребенок общается с отцом тепло, постоянно ездит к нему в Тбилиси.


    Любовь через всю жизнь: третий муж Ларисы Гузеевой






    Третье, последнее, и самое счастливое замужество Гузеевой случилось в 1999 году.

    Еще в 18 лет, только что приехавшая из глубинки будущая актриса попала в одну студенческую компанию с молоденьким и скромным Игорем Бухаровым. Застенчивого друга Лариса никогда не воспринимала всерьез. Смеялась над ним и уже во взрослом возрасте, когда после второго замужества вернулась в Москву, и закрутила роман банкиром.

    Актрисе казалось, что финансовое благополучие – залог счастливого будущего, но никакого будущего у них не было. Поняла она это когда с ее сыном случилась беда. В самолете маленького Георгия случайно ошпарили кипятком, потребовалась срочная помощь. Лариса именно тогда поняла, что звонить банкиру бесполезно.


    Зато Игорь сориентировался сразу: организовал обратный вылет, встречал в аэропорту через VIP-вход с медиком, а позже возил ребенка на реабилитацию в ожоговый центр, заботился, был рядом.








    Сейчас он признается, что полюбил Гузееву еще тогда, в 17. Она как будто всегда была в его жизни, только незримо. Бесконечной благодарностью, теплотой, а потом и любовью уже взрослая, мудрая Гузеева ответила Бухарову.


    В сорок лет Лариса родила третьему мужу дочку Олю. Сейчас они очень счастливы вместе. Лариса Андреевна признается, что этот брак, основанный на дружбе и чуткости друг к другу – самый удачный.













    Источник



    Опубликовано 03.02.2017 в 14:02
    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 05.02.2017 в 00:25.

  4. #4
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,931

    По умолчанию

    ЛАРИСА ГУЗЕЕВА КАК ЗЕРКАЛО РОССИЙСКОГО АКТЕРСТВА





    Вам не жалко, когда актеры переквалифицируются в телевизионных ведущих? Мне – безумно жаль. Я понимаю, деньги и все-такое, но мне кажется, настоящий артист, Артист с большой буквы никогда не продаст свой талант в угоду попсовой мишуре. Согласитесь, невозможно представить в роли ведущих ток шоу Евгения Евстигнеева, Евгения Леонова или Анатолия Папанова, а ведь и в советское время существовало телевидение, но туда шли лишь те , которым не очень удалась актерская карьера.





    В плеяде сегодняшних актеров-телеведущих мне как-то особенно жалко Ларису Гузееву. Она прекрасная актриса! И много могла бы сделать, но отказывалась от ролей и в кино, и в театре. Телевидение – это производство, там съемки идут планово и непрерывно, особенно , если программа выходит каждый день. Почти 10 лет она гордо восседает в кресле главной свахи страны – неужели не надоело играть одну и туже роль, как заезженная пластинка, каждый день твердить одно и то же в довольно пошлой программе?
    А ведь ради этой самой свахи Гузеева отказалась от роли герцогини Мальборо в спектакле «Стакан воды». То есть она начала репетировать, но … съемки, съемки, съемки!


    И ведь не сказать, чтобы Гузеева прям так уж нуждалась в больших деньгах, которые ей платит Первый канал – она жена не бедного человека, да и гонорары за роли в сериалах и в антрепризах совсем сейчас не маленькие.

    Что же ею двигает?

    Вот что?




    Источник →



    Опубликовано 23.05.2017 в 08:58

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+