Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Моника Белуччи снялась обнаженной

  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию Моника Белуччи снялась обнаженной

    Моника Белуччи снялась обнаженной для журнала накануне своего 52-летия

    52-летняя актриса Моника Белуччи продолжает восхищать поклонников своей необыкновенной женственностью, несмотря на возраст.


    Звезда приняла участие в откровенной фотосессии в бассейне
    Интимные части тела всеми любимой знаменитости прикрывали лишь солнечные блики и водная рябь.

    Итальянская актриса также поделилась свои взглядом на чувственность и любовь, пишет Dni.ru.




    "В молодости нами движут гормоны. С взрослением приходит более вдумчивое и менее инстинктивное отношение к сексу. Идеальный вариант – сочетание физической и душевной притягательности",– откровенно призналась Моника Белуччи.

    Она заявила, что сегодня не может представить себе близкие отношения без любви.

  2. #2
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Красивейшая фотосессия Моники Беллуччи – завораживает и сражает великолепием




    11 января 2018

    О ней в сети пишут: богиня. И это отзыв не папарацци, нет, это просто пользователи восхищаются красотой актрисы. К тому же, она обладает безупречной репутацией. И, хоть ей уже чуточку за 50, она остается одной из самых красивых женщин в мире, и продолжает радовать визуальных эстетов и своих поклонников.














    Итальянская актриса, которой 51 год, поражает своей природной красотой на страницах глянцевых изданий уже много лет. На этот раз Моника снялась в очень чувственной фотосессии для журнала Citizen K.


    В этой женщине сконцентрированы лучшие женские качества: женственность, спокойствие и утонченность. Поистине прекрасна!























    Оле-Лукойесозерцатель

    Звездный сплетник

    З

    З












  3. #3
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Белуччи - богиня ! Красивая и шикарная женщина !!!!


  4. #4
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Секс-символ мира: уникальные снимки Моники Беллуччи


    28 июля 2019



    Добрый отец Моники Беллуччи утверждал, что история его дочери — самое настоящее подтверждение сказки о гадком утенке. Папа не стесняясь говорит, что в детстве сегодняшняя дива была уродцем.
    Когда Моника была маленькой девочкой, она не носила длинные волосы. Родители всегда коротко стригли свою дочь, и теперь, смотря на роскошные локоны актрисы, трудно поверить, что когда-то у нее была прическа «под мальчика».
    Моника научилась пользоваться своей магнетической внешностью уже с 12 лет, и даже короткая стрижка не была тому помехой. Она могла надеть каблуки, даже нанести макияж, а чтобы скрыть абсолютно неженственную стрижку, носила на голове яркий тюрбан.



    Моника Беллуччи в объективе Чико Бьяласа для журнала Vanity Fair, 1996 год.

    18-летняя Моника Беллуччи. Это один из первых снимков актрисы, который быстро набрал популярность. Над имиджем работал стилист Пьеро Монтануччи, именно он открыл для Моники мир шоу-бизнеса.

    18-летняя Моника Беллуччи.

    Актриса в объективе Винсента Петерса для Io Donna, август 2010 года.

    Снимок Памелы Хэнсон, 1994 год.

    Снимок Памелы Хэнсон, 1994 год.

    Снимок Памелы Хэнсон, 1994 год.

    Автор снимка — Питер Линдберг, съемка для журнала GQ, 2002 год. Тогда Монике Беллуччи было 38 лет.

    Готичная Моника Беллуччи в объективе Марселя Хартманна, 2005 год.

    Фотография Фабрицио Ферри для журнала Esquire, 1 января 2001 года.

    Моника Беллуччи для ELLE Russia, 2011 год.

    Завтрак с Моникой Беллуччи. Автор фото — фешен-фотограф Беттина Реймс. Ноябрь 1995 года, Париж.

    В объективе Саймона Хоука.

    Итальянская актриса в фильме Терри Гиллиама «Братья Гримм», 2005 год.

    Моника Беллуччи и Венсан Кассель, фотограф — Жан-Батист Мондино.

    Автор: Жан-Батист Мондино.

    Снимок Чико Бьяласа.

    Снимок Чико Бьяласа.

    Фотомодель в съемке для коллекции Dolce&Gabbana, 1992 год.

    Фотосессия для Dolce&Gabbana, 1992 год.

    Моника Беллуччи для ELLE France, январь 2004 года.

    Фотосессия Эдриана Грина.




    ЗВЕЗДНЫЙ СПЛЕТНИК


  5. #5
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Правила жизни Моники Беллуччи


    20/09/2023




    ВРЕМЯ ВСЕ РАЗРУШАЕТ. Допустим, у вас есть красивое красное яблоко. Пройдет совсем немного времени, и оно сморщится, в нем будут кишеть черви. Вот так же и с людьми.



    УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ — это что-то невероятное. Мне кажется, они гораздо интереснее мужчин.



    КОГДА Я БЫЛА МОДЕЛЬЮ, я никогда не чувствовала, что меня используют как объект.



    АДВОКАТЫ — ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ АКТЕРЫ (Беллуччи училась на юрфаке Университета Перуджи. — Esquire). Только представьте: каждый день они должны играть. Ведь большой разницы между залом суда и съемочной площадкой нет.



    РИЧАРД БЕРТОН ГОВОРИЛ: «Актриса — это больше чем женщина; актер — это меньше чем мужчина».


    Я НЕ ДЕВУШКА БОНДА, я женщина Бонда. Может быть, даже леди Бонд.


    БОНД МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕРНЫМ, ПОЧЕМУ НЕТ? Главное ведь не цвет кожи, а талант актера. А вот Бонд-француз — это исключено.


    НЫНЧЕ ВСЕ ФИЛЬМЫ СНИМАЮТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ.


    В «НЕОБРАТИМОСТИ» Я СОГЛАСИЛАСЬ СНИМАТЬСЯ, не читая сценария. Его просто не было.


    КОГДА СНИМАЛИ СЦЕНУ ИЗНАСИЛОВАНИЯ, Венсан (Кассель, муж Моники Беллуччи. — Esquire) спросил меня: ты хочешь, чтобы я был на площадке?

    Я сказала, что нет, и он уехал кататься на серфе на юг Франции. Весь день я была одна, готовилась к съемкам, репетировала. Но я совершенно не понимала, какие у меня будут ощущения, когда мы начнем снимать.

    Для меня это все было похоже на «Заводной апельсин», «Реквием по мечте», «Избавление» или
    Пазолини. Такие фильмы трудно переварить, но в них есть что-то, есть смысл. Они проникают глубоко внутрь, и ты видишь монстров, которые тебя населяют.

    На премьере в Каннах Венсан плакал во время сцены, в которой я выхожу из тоннеля, вся в крови. А я его успокаивала: «Да ладно, ты чего. Это же просто кино».


    КАК ЖЕ СКУЧНО ВСЕ ВРЕМЯ таскаться в Канны.


    БЕЗ СИЦИЛИИ ИТАЛЬЯНСКОГО КИНО ПРОСТО НЕ БЫЛО БЫ. Самые красивые истории, поэзия и насилие — все оттуда.


    Я ГРУЩУ, ТОЛЬКО КОГДА происходит что-то печальное. Меня трудно назвать меланхоликом.


    НЕДАВНО ДОЧКА СКАЗАЛА МНЕ: «Мама, я хочу быть как ты. Я не хочу работать. Я хочу быть мамой, и когда я вырасту, работать будет моя дочка». Это просто прекрасно: она не считает, что я работаю.


    Я, КОНЕЧНО, ЖЕНЩИНА НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ. Когда я была беременна, то выбрала сразу три роддома, потому что до последней минуты не знала, где хочу рожать: в Лондоне, в Риме или в Париже.


    МЫ ТАК МНОГО ПУТЕШЕСТВУЕМ, что моя старшая дочь знает четыре языка: итальянский, французский, английский и португальский.


    Я УВАЖАЮ СЕКРЕТЫ. Хранить их умеют взрослые люди.


    НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ ХОТЕЛА, чтобы мне опять было двадцать.


    источник


    ​С нами не соскучишься

  6. #6
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Красивая Женщина!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+