Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
Показано с 201 по 206 из 206

Тема: Боксер - Генна́дий Голо́вкин

  1. #201
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    11 августа, источник: Спорт-Экспресс


    Казахстанский боксер Головкин заявил, что близок к завершению карьеры




    Казахстанский боксер Геннадий Головкин заявил, что близок к завершению профессиональной карьеры.



    17 сентября 40-летний боксер проведет третий бой против мексиканца Сауля Альвареса за титулы по версии WBA, WBO, WBC и IBF во втором среднем весе.
    «Я все равно скоро уйду на пенсию, — приводит слова Головкина Boxing Scene со ссылкой на The Sun. — Посмотрим правде в глаза, мне 40 лет, я приближаюсь к возрасту завершения карьеры. У нас с Альваресом были очень хорошие спарринги. На них было интересно смотреть. У нас были нормальные отношения. Но тогда Сауль чувствовал себя слишком хорошо. Теперь он большая звезда, так что последствия этого, вероятно, были побочным эффектом его стремления к славе».



    Он отметил, что не испытывает к Альваресу ненависти.

    «Для меня Альварес просто боксер, просто еще один человек. Просто спорстмен. Я думаю, что именно так Сауль решил вести себя, решил думать о себе, любить себя и позиционировать себя», — сказал он.

    Первый поединок между Головкиным и Альваресом прошел в сентябре 2017 года в США и завершился вничью. В сентябре 2018 года казахстанский боксер проиграл мексиканцу решением судей и лишился титулов WBA Super и WBC. Это поражение стало первым в профессиональной карьере Головкина. Всего за свою профессиональную карьеру он одержал 42 победы (37 — нокаутом), потерпел одно поражение и один бой завершил вничью.



  2. #202
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    22 августа 2022, источник: Vesti.kz



    Бивол рассказал о своей фамилии и связи с Головкиным



    Чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол (20−0, 11 КО) в интервью Ютуб-каналу «Kyrgyzstan online» рассказал о связи с казахстанцем Геннадием Головкиным (42−1−1, 37 КО), обладателем титулов WBA Super и IBF в среднем дивизионе, передают Vesti.kz.



    Бивол высказался о происхождении своей фамилии и рассказал, общается ли он лично с казахстанцем.
    — У меня мама кореянка, а у бабушки есть какие-то китайские корни. Папа — молдаванин. Бивол — это молдавская фамилия. Переводится как буйвол. В Молдавии она не редкая.

    — Ты переехал в Штаты?

    — Нет, я не переехал. Да, у меня квартира, дом — все в Санкт-Петербурге. Езжу в Штаты на более долгое время для подготовки.

    — Я так понял, у вас неплохая связь с Геннадием Головкиным есть, да?

    — У меня лично нет ее, связи, то есть. У моей команды, у менеджеров, у помощников, у них конечно же есть связь, да.




  3. #203
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    30 августа, источник: Чемпионат.com


    «Мне не нужно драться, как Бивол, чтобы победить». Головкин — о третьем бое с Канело




    Объединённый чемпион мира в среднем весе (до 72,6 кг) казахстанский ветеран Геннадий Головкин считает, что ему не нужно подражать российскому полутяжеловесу Дмитрию Биволу, чтобы одержать победу над мексиканцем Саулем Альваресом 18 сентября в Лас-Вегасе (США).



    "Не думаю, что мне нужно вносить радикальные изменения в собственный стиль. Мне не нужно драться как Бивол, чтобы заполучить преимущество над Канело. Наш поединок пройдёт в другой весовой категории.


    Я усердно работаю. Между средним и вторым средним весом есть большая разница. Четыре килограмма крайне значительны. Я бы не сказал, что стал сильнее и быстрее, я прекрасно чувствовал себя и в среднем весе, но здесь всё немного иначе. Я стал тяжелее, но основательнее", — приводит слова Головкина издание Forbes.


  4. #204
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    1 сентября, источник: Sport24



    Сауль Альварес: Моя цель — закончить великую карьеру Головкина



    Мексиканский боксер Сауль Альварес рассказал о своей мотивации на третий бой против казахстанца Геннадия Головкина.


    Поединок за звание абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе состоится в Нью-Йорке (США) в ночь на 18 сентября.

    «Моя цель — закончить карьеру Головкина. Не хочу проявить к нему неуважение, он отличный боец. Один из лучших средневесов в истории бокса. Но моя цель — закончить его карьеру. Закончить его великую карьеру. Я голоден. Выкладываюсь на тренировках на все 100 процентов. Я мотивирован. Не могу дождаться, когда окажусь на ринге», — приводит слова Альвареса Boxing Scene.

    Первый бой между Головкиным и Альваресом завершился вничью, а во втором победа досталась мексиканскому боксеру.




  5. #205
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    1 сентября, источник: Vesti.kz​«Сделка со мной и с Головкиным». Бивол — о реванше с «Канело»


    Чемпион WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол (20−0, 11 КО) поделился мнением о реванше с абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем «Канело» Альваресом (57−2−2, 39 КО), сообщает «Спорт-Экспресс».



    Титульный поединок в мае завершился единогласным решением судей в пользу Бивола, но полутяжеловес снова готов выйти против мексиканца.
    «Не знаю, состоится ли реванш с “Канело”, — сказал россиянин в интервью Fighthype. — Сейчас меня это мало волнует, потому что я сфокусирован на Рамиресе. Он опасный противник, и я должен его побить.

    Если «Канело» захочет реванша, можно заключить сделку. Почему нет? У него была сделка со мной и с Головкиным. Это бизнес. Все в порядке. У меня свой путь. Я победил его и должен двигаться дальше. Я не нуждаюсь в реванше с «Канело».

    Напомним, 17 сентября Альварес проведет защиту принадлежащих ему титулов WBC, WBA, IBF и WBO в суперсреднем весе в третьем поединке против казахстанца Геннадия Головкина (42−1−1, 37 КО). Трилогия продолжится на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.





  6. #206
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    Инсайдер Глейзер: Головкин просто ушёл на пенсию без официального объявления


    31/12/2023

    Известный боксёрский инсайдер Рик Глейзер выразил мнение о том, что бывший чемпион мира в двух весовых категориях казахстанец Геннадий Головкин завершил свою профессиональную карьеру в спорте.




    «GGG не дрался с тех пор, как 16 месяцев назад проиграл Канело, добровольно сдал все свои титулы чемпиона мира, отклонил несколько выгодных предложений, и в апреле ему исполнится 42 года. Похоже, что GGG просто ушёл на пенсию, но без официального объявления. Он оставит великое наследие», — написал Глейзер в своих социальных сетях.
    Напомним, профессиональный рекорд Головкина в боксе составляет 42−1−2. В своём последнем поединке, состоявшемся в сентябре 2022 года, Геннадий единогласным решением судей уступил Саулю Альваресу из Мексики.



    Чемпионат.com




Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+