Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Секс в бане.

  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию Секс в бане.

    СЕКС В БАНЕ: КАК ВСЕ СДЕЛАТЬ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

    Уже не первый год любители секса в бане спорят, полезен он или нет. Давайте разберемся, как все на самом деле.



    Издавна в простой русской баньке парились семьей — с женой. Традиции возрождаются — только не стоит путать их с борделем в сауне.

    Уже не первый десяток лет ведутся споры о том, чем полезен секс в бане, и полезен ли вообще. Скажем прямо: такой интим можно пожелать лишь врагу для скорейшего развития у него ишемической болезни, инсульта или инфаркта. Хотя, банные сексуальные утехи вполне допустимы и даже полезны, если все проделывать согласно следующим советам.

    Не спеша

    Конечно, для интима лучше быть в бане вдвоем, чтобы никто не мешал. Идеальный вариант — собственная деревенская или дачная баня. Раздевшись первым, мужчина может помочь раздеться своей даме. Но это не должно быть страстное срывание одежд с последующей сексуальной атакой. Баня не терпит суеты. Не стоит торопить партнершу, пусть при желании завернется в простыню — настанет момент, когда она сама почувствует, что пора сбросить все покровы.

    Любуйся

    Также не стоит спешить с прикосновениями. Баня хороша тем, что располагает к визуальному общению. Вы наконец можете хорошенько рассмотреть друг друга — гораздо лучше, чем в постели. Вот и пользуйтесь моментом. Этот процесс неизбежно вызовет у мужчины эрекцию, которой не надо стесняться. Женщина тоже возбудится, увидев, как ее хотят.

    Не надо раскалять парилку выше 100 градусов. Слишком сильный жар не возбудит партнершу, а скорее, шокирует. 80 градусов вполне достаточно, чтобы кожа “задышала”, напряжение снялось и все тело настроилось на лирический лад.

    Первое касание

    Не руками, а веником. Дубовым, березовым, а лучше — эвкалиптовым (обладает тонизирующим ароматом). Только не надо с ходу хлестать девушку по попе, демонстрируя силу и удаль. Стоит быть нежнее. Плеснув настоя на камни, пусть мужчина разгонит пар, постепенно приближая веник к ее телу, слегка касаясь спины гладящими движениями. Для начала надо дать привыкнуть к прикосновениям, после чего можно перейти к легким ударам.

    Выйдя из парилки, мужчине надо нырнуть в холодный бассейн — если, конечно, он имеется. Здесь самое время слегка “распустить руки”, поиграть с подругой в воде. Но в холодной воде долго не наиграешься. Будем считать это началом предварительных игр.

    Массаж

    Не обязательно быть массажистом-профессионалом. Потребуется лишь массажное масло с добавлением вытяжки корицы, розмарина, кориандра и гвоздики, обладающих сильным эротическим эффектом. Набрав масло в ладони, мужчине пора приступить к его энергичному втиранию в ее тело, не забывая о самых укромных бугорках и впадинках. Здесь уже можно не стесняться. Главные объекты массажа — шея, грудь, спина, внутренняя поверхность бедер, ягодицы, промежность.

    Есть контакт

    И вот вы оба достаточно возбуждены, чтобы перейти непосредственно к близости. Сценарий сексуального контакта, способы и позы выбирайте сами — здесь никаких ограничений нет. Зато есть ограничения в выборе места.

    Парилка — самое неподходящее помещение для плотских утех. Во-первых, запросто можно прикоснуться филейной частью к раскаленной каменке и вместо оргазма получить ожог. Во-вторых, слишком высокая температура окружающей среды не располагает к устойчивой эрекции. Даже если она возникла, может вдруг ослабнуть в самый ответственный момент. И третье, самое главное, — это перенапряжение всего организма, пагубно влияющее на сердечно-сосудистую систему.

    Душевая, бассейн и пространство около него — тоже не очень подходят. Конечно, можно подлить в бассейн теплой воды, чтобы там заняться любовью, но скользкий кафель все же делает затею травмоопасной.

    Остается комната отдыха, которую, собственно, и рекомендуем для любви.

    Алкоголь или секс

    Если хотите, чтобы секс был качественным — осторожнее с алкоголем. Крепкие напитки исключаются. Хотя, даже вино или пиво на фоне контрастных температур могут сыграть злую шутку — для мужчин это выразится в ослабленной эрекции, а для дамы — в отсутствии оргазма. Тут уж надо выбирать, какое удовольствие важнее: сексуальное или алкогольное.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию

    Ну, да. В парилке - начать даже обозначить, а закончить в постели.

    На 17 Питерской смёпке мёпал в сауне Старуху Изергиль. Но уже в остывающей сауне.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gulzhan Посмотреть сообщение
    Баня хороша тем, что располагает к визуальному общению. Вы наконец можете хорошенько рассмотреть друг друга — гораздо лучше, чем в постели. Вот и пользуйтесь моментом. Этот процесс неизбежно вызовет у мужчины эрекцию, которой не надо стесняться.
    Вот это самый кайф в "банной прелюдии" - когда ещё прикосновений не было, а у тебя встаёт от разглядывания подруги, и от этого немного смущаешься, и ещё больше кайфуешь

  4. #4
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Секс в бане.


    ЗА И ПРОТИВ





    Некоторые пары предпочитают заниматься любовью в бане, ведь к этому располагает приятная атмосфера, когда расслабляется весь организм. Так ли уж это плохо? Если в парилке нет посторонних глаз, то секс в сауне поможет разнообразить чувства и получить незабываемые ощущения




    Попробуем выяснить, насколько это полезно, и есть ли противопоказания для занятия сексом в сауне. Согласно статистике, половина женщин и мужчин, которые проживают в развитых странах, являются сексуально неудовлетворенными.

    Это приводит к нервозности и эмоциональной возбудимости. Именно поэтому сексуальные отношения в бане между любящими людьми полезны для снятия нервного напряжения.



    Положительные моменты

    1. Тело отдыхает в теплой атмосфере. После парной расслабляются мышцы лица и головы, что способствует отсутствию последующих угрызений совести.


    1. В бане все без одежды, поэтому раздевание партнера уже не требуется. Максимум одежды – это простынь, которая снимается одним движением руки.


    1. При условии, что в бане нет посторонних и много места, где можно заняться сексом, создается оптимальная обстановка для занятий любовью. Желательно не делать этого в парилке, чтобы не получить лишнюю нагрузку на сердце.


    1. Перед занятием сексом в бане не стоит употреблять алкогольные напитки. Однако если это произошло, то веник и парная легко выведут из состояния опьянения.






    Отрицательные моменты

    1. Нежелательно заниматься сексом прямо в парилке. Это может привести к плачевным результатам. В бане повышается температура организма и кровяное давление, учащаются сердечные ритмы, и увеличивается кровоток. Тем, у кого слабое сердце, секс в парной противопоказан.


    1. В порыве страсти следует все-таки немного думать о безопасности. В бане есть такие места, как бассейн, раскаленная печь, скользкий пол, где требуется соблюдать меры предосторожности.


    1. Некоторые женщины считают, что постоянно обнаженное тело не будет возбуждать мужчину. Поэтому пытаются надеть максимум одежды, что может привести к перегреву организма в бане. Сексологи говорят о том, что на самом деле – это миф. Обнаженное тело всегда стимулирует эротическое возбуждение, даже если мужчина уже много раз видел эту женщину без одежды.






    Следует отметить, что положительных моментов все же больше. Безлюдная сауна, романтика теплой атмосферы окутала пару, почему бы и не заняться сексом?

    В парной у женщин происходит прилив крови к органам малого таза, и она легко возбуждается. Считается, что пар на мужчин воздействует также положительно – он способен совершить длительный половой акт.

    Во время массажа происходит возбуждение нервной системы, увеличивается уровень тестостерона в крови и повышается либидо. Для массажа женского тела рекомендуют выбирать березовый веник.

    Можно чередовать обычный массаж с массирующими движениями с помощью веника. После единственного прикосновения в бане у только что состоявшейся пары может произойти интим.

    Сначала можно провести массаж пальцами, затем губами, а закончить петтингом и сексом. Лучше, если это будет неспешный секс, с предварительными ласками и долгой прелюдией.

    Если прелюдия к сексу началась в парной, необходимо охладить тело под душем, либо окунуться в бассейн, и продолжить уже в комнате отдыха на диване.

    Тем более что после горячей парной захочется пить. Не рекомендуют после секса принимать спиртные напитки в бане. Гораздо полезнее утолить жажду минеральной водой, морсом, соком или чаем.



    Позы для секса

    1. Чтобы разнообразить секс, можно попробовать позу 69, которую иначе называют позой валета, или перекрестной любовью. Мужчина ложится, а женщина становится на четвереньки. Партнеры одновременно ласкают друг друга. Но чтобы сосредоточиться на ощущениях, некоторые предпочитают ласкать друг друга по очереди.
    2. В позе «Амазонка» мужчина лежит на спине, а женщина сидит сверху лицом к партнеру. В этой позе много страсти, так как взгляды партнеров встречаются. Женщина при этом занимает активную позицию.
    3. Поза «Догги». Считается, что для бани это самая безопасная поза. Женщина становится на колени, а мужчина сзади. Эта поза привлекательна для обоих партнеров.
    4. Можно попробовать заняться сексом и на столе. Женщина ложится на стол туловищем, не сгибая ноги. Мужчина находится сзади партнерши.
    5. Также можно заниматься любовью в классической миссионерской позе.

    По большому счету неважно, в какой позе будет секс в бане, имеют значение атмосфера и банные мелочи. Однако постоянно заниматься любовью в бане сексологи не рекомендуют.

    Российские сексопатологи после 90-х годов заговорили о связи частого секса в бане и аквафилии. При таких нарушениях мужчина может перестать возбуждаться в постели, а эрекция появляется только от звука льющейся воды.




    Заключение!



    Занятия сексом в бане, несомненно, приносят удовольствие обоим партнерам. Ощущения можно разнообразить при условии соблюдения мер безопасности.

    Конечно, к этому должны располагать здоровье, обстановка и настроение.














    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 29.10.2016 в 18:32.

  5. #5
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Секс рассказ в бане...



    Я увидел, как тетя Таня наклонилась за водой, а так как бачок с ней стоял около окна, то ее грудь оказалась совсем близко ко мне. О, какая это была грудь! Мой член тут же отреаги-ровал на это зрелище. Но то, что произошло дальше, заставило меня с силой его сжать, что бы было не так больно.

    Свою тетю я не видел наверно уже лет 6 или 7. Она жила в другой стране, но потом условия жизни и работы вынудили ее и сына, моего двоюродного брата, переехать из ближнего зарубежья обратно к себе на родину. К этому времени она уже развелась со сво-им мужем. В то время я не интересовался девушками, но сейчас, когда мне стукнуло 20, я стал обращать внимание на них, но в первую очередь меня интересовали зрелые женщи-ны, хотя дальше интереса дело не шло. Их приезда я ждал с нетерпением. Сколько я не пытался, я не мог представить себе внешность своей тети.
    И вот настал день их приезда. Такого я не ожидал и представить. Моя тетя Таня пре-взошла все мои ожидания – в ней было все, что мне нравилось. Это и довольно симпатич-ная фигура – не сильно полная, но и не худая, в общем, в самом соку. Хотя ей и исполни-лось 40 лет, но на вид ей столько и не дашь – максимум 30.
    Как-то месяца через четыре зимой, когда мы как обычно по воскресеньям истопили баню, и произошел этот случай. Сначала, как у нас принято в баню пошли мужчины, по-мывшись, попарившись, мы вышли из бани. Отец, до этого выпивший, и после бани вы-пил стопку и уснул. В это время тетя собралась пойти в баню. У меня в голове тут же со-зрел план. Я быстро выбежал из дома и спрятался в летней кухне, что стояла около бани и куда выходила окошко. Стоя в этом помещении, я услышал, как хлопнула входная дверь дома. Я стоял и старался не дышать и не шевелится, чтобы не дай Бог, тетя Таня меня не увидела. Я скорее даже не увидел, а услышал, как она вошла в предбанник и стала разде-ваться. Потом я услышал, как открылась и закрылась дверь, и я передвинулся к окну. Я увидел, как тетя Таня наклонилась за водой, а так как бачок с ней стоял около окна, то ее грудь оказалась совсем близко ко мне. О, какая это была грудь! Мой член тут же отреаги-ровал на это зрелище. Но то, что произошло дальше, заставило меня с силой его сжать, что бы было не так больно. Набрав воду, она стала намыливать свое тело. Ее руки стали бегать по животу, потом перебрались на груди, а потом пробежались по промежности. Этого я уже терпеть не мог. Я встал и подошел к входу в предбанник. Увидев, что дверь не закрыта, я вошел и встал около двери в баню. Сердце в моей груди учащенно билось, в голове шумело. Мне даже стало как-то не по себе от того, что я задумал и даже уже хотел выйти, но тут дверь стала открываться. Я замер за дверью. Дверь открылась, а потом за-крылась, а тетя осталась в предбаннике и взялась за вехотку. И тут она заметила меня.
    Не дав ей опомнится, я шагнул в плотную к ней и схватил ее за груди и стал их лас-кать. От этого ее соски начали твердеть. Видя, что она не сопротивляется, я расхрабрился и стал спускаться ниже. Мои руки спустились к ее киске, и я начал ласкать ее половые гу-бы. От этого она изогнулась и негромко вскрикнула. Я больше не мог терпеть. Я быстро снял с себя одежду. От вида моего грозно стоящего члена она немного опешила. Но я не стал ждать того, когда она придет в себя, и пододвинулся к ней. Схватив ее за руку, я стал ее тянуть ее в баню. Там положил ее на полати. Стоя сбоку, я наклонился к ее соскам и стал покусывать их, а руками стал гладить ее живот, лобок, ноги. Мои руки стали подби-раться к ее влагалищу, и вот я уже почувствовал под пальцами кнопку ее клитора. Стал его массировать. От этих моих действий из нее стал течь сок. Почувствовав на своих пальцах влагу ее выделений, я понял, что пора.
    Я поднялся, встал на колени между ее ног. Медленно провелся головкой по ее боль-шим половым губам вверх и вниз. Видя, что она уже не может терпеть, я вогнал свой член в нее. Он вошел легко и так же легко скользил. Трахая ее, я наклонился и стал покусывать и целовать ее соски, а руками водил по животу, плечам, спине, бедрам. Немного погодя, я попросил ее встать на колени и вошел в нее сзади. Через несколько минут ее движения стали резче, и я понял, что скоро она кончит. От этого я стал еще быстрее ее трахать. В общем, кончили мы вместе.
    После этого я стал чаще появляться в ее доме.


    09.10.2007

  6. #6
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Баня и секс




    Секс в бане– быть или не быть? Каково отношение современной медицины к этому щекотливому вопросу? Что есть секс в бане: старая добрая традиция или редкое исключение из правил?
    На Руси банные помещения были популярным местом для плотских утех. Даже рассказ Баня за авторством не то Толстого, не то Лескова повествует во всех красках об интимных приключениях барина и трёх крепостных крестьянок. События сии, как легко догадаться из названия, происходят именно в бане. Знаменитый Распутин также занимался исцелением дам в бане.
    В общем примеров на данную тему масса, что позволяет говорить о том, что банные встречи интимного характера были вполне распространенным явлением.
    Популярные в наше время сауны тесно переплелись со сферой секс-досуга. И не удивительно- обстановка, как говорится, располагает. Мягкий свет, мокрые чистые тела, к тому же частично либо полностью обнаженные- сильнейший стимул к сексуальному возбуждению.


    Но вот какое влияние оказывает микроклимат саун на мужчин и женщин?
    Воздействие повышенных температур и связанный с ним отток крови от области таза не всегда способствует хорошей мужской потенции. Именно поэтому секс в сауне зачастую носит продолжительный характер.
    На женщин же влияние высоких температур оказывает гораздо меньшее воздействие, что приводит к положительным эмоциям и приятным ощущениям. Половой акт в бане или сауне для женщины это часто залог восхитительного оргазма.

    Таким образом, любовные занятия в бане и сауне не только разрешены, но и рекомендованы. Исключения составляют люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями и мужчины с низкой подвижностью сперматозоидов. И не забывайте секс должен быть взаимным, трезвым и защищенным.


    FishEdem




Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+