Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 161

Тема: Жена друга

  1. #21
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мари
    Если человек женат - нехрена зариться на других девушек и женщин.Если ты остаёшься при своей женатости бабником - разводись и бабствуй (если, конечно нет договорённости с женой о свободных отношениях)
    Если женщина замужем - нафига замуж выходила при своей половой неудовлетворённости?
    Нет, ребята, я понимаю, что у каждого свои потребности, рамки дозволенного и т.д., но за время замужества у меня были только дружеские отношения с друзьями мужа. Дружба есть дружба...
    И с мужчиной женатым я не хочу встречаться.
    Во-первых, не хочу, чтобы такая же женщина, как и я оказалась в обманутых дурочках... (наверное, это чувство женской солидарности...)
    Во-вторых, не хочу быть второй, в смысле - любовницей...или третьей, пятой...
    Есть красивое понятие - любимая женщина...
    А та с которой ты перепихиваешься, подогреваемый адреналином от того, что сейчас кто-то может прийти - любимой женщиной точно не является...Только если приятственной
    Эх, Мари-тут ведь дело то такое-человек-скотина полигамная-иногда, чтобы лучше было "справа" нужно и забезать "налево" .По обстоятельствам, по обстоятельствам.

  2. #22
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SB
    ...А по поводу "излить душу" - надо бухать с умом.
    Пятерка с плюсом

  3. #23
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimCrystal
    Друг может многим пожертвовать ради тебя из самых лучших побуждений.
    Цитата Сообщение от TimCrystal
    А Муж и жена - одно целое. Не ли ощущения, что трахая жену друга, ты трахаешь его самого (или он тебя, если узнает)? Шутки шутками, а вы же сами перестанете уважать жен ваших друзей, если они смогут с вами переспать. Невольно проснется желание открыть другу глаза на истинное лицо его жены. Особенно по пьяни.

    А представьте себе уважаемый TimCrystal такую ситуацию:
    друг не устраивает жену, сексуально я имею в виду. Чем ей искать кого-то на стороне - есть Вы лучший друг семьи.
    И Вы спасаете друга от запилов жены и развития в нём коплексов сексуальной неполноценности, жену от бешенства матки и бесплодных поисков достойного любовника среди интернетских подонков, и самое главное Вы спасаете семью - эту величайшую ячейку общества от разрушения.
    Как Вам такая точка зрения?
    А другу про это говорить ну совсем не надо, даже по пьянке.
    Нельзя расстраивать хороших людей.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azazelo
    Эх, Мари-тут ведь дело то такое-человек-скотина полигамная-иногда, чтобы лучше было "справа" нужно и забезать "налево" .По обстоятельствам, по обстоятельствам.
    Забежать налево к жене друга?
    Верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.

  5. #25
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Вопрос, действительно, сложный.
    1. Секс на стороне я не считаю изменой.
    2. Но друг может думать по другому.
    3. В этом случае, хорошо бы его переубедить.
    4. Такое не всегда возможно.
    5. Дружба - это очень важно. Лично для меня дружба важнее секса.
    6. Обманывать друга нехорошо. Дружба от этого теряет.
    7. Но если жена друга по той или иной причине склонна мёпаться на стороне, то она всё равно будет это делать, независимо от тебя. А раз всё равно будет, так, может, лучше стобой, чем с каким-нибудь малоприятным, подозрительным типом?
    8. Хотя, с другой стороны, если с кем-то четвёртым, то ты честно можешь сказать самому себе: но я в этом не участвовал.
    9. В чём-то прав Борс. Бывает, связь на стороне сохраняет семью от развала.

    Примеряю ситуацию на себя.
    Допустим, у меня есть женатый друг. Идей мёп-движения он не разделяет, хотя я агитирую его изо всех сил. Допустим, жена его смотрит на эти вопросы по-другому. Допустим, её он как мужчина не устраивает. Или устраивает, но ей одного мужика мало. Допустим, разойтись они не хотят и/или не могут. Не так легко разойтись в нашем мире. Допустим, дети у них и развод был бы ударом по детям. Да и привыкли. Да и любят друг друга, при том, что жену тянет на сторону. Ну, тянет и ничего она с этим поделать не может. Бешенство матки. Бросать своего мужа при этом тоже не хочет ни за что. Если я не пересплю с ней, переспит другой. Всё равно. Мне кажется, в такой ситуации я бы пошёл на эту связь. Хотя, конечно, многое бы меня царапало.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #26
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flay
    Забежать налево к жене друга?
    Я же сказал-с жёнами друзей -без меня-мне друзья дороже.
    А насчёт -"если не сомной-то с кем то другим"-так это уже их личное дело, а моей вины в этом не будет.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azazelo
    Я же сказал-с жёнами друзей -без меня-мне друзья дороже.
    А насчёт -"если не сомной-то с кем то другим"-так это уже их личное дело, а моей вины в этом не будет.
    Поддерживаю
    Верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от bors
    А представьте себе уважаемый TimCrystal такую ситуацию:
    друг не устраивает жену, сексуально я имею в виду. Чем ей искать кого-то на стороне - есть Вы лучший друг семьи.
    какие проблемы? Не устраивает - до свиданья. Ищи того, кто устраивает...или тех, кто устроит...если, повторюсь нет договорённости друг с другом.
    И Вы спасаете друга от запилов жены и развития в нём коплексов сексуальной неполноценности, жену от бешенства матки и бесплодных поисков достойного любовника среди интернетских подонков, и самое главное Вы спасаете семью - эту величайшую ячейку общества от разрушения.
    Как Вам такая точка зрения?
    Я вас умоляю..."Ха-ха" через слово ))
    А какая патетика, какой...патриотизм, какая жертвенность!!! )))
    Ну, слушайте, сейчас время-то другое. Если тебя не устраивают семейные отношения со штампиком - чего городить огород. Есть свободные отношения. И хочешь - налево, хочешь - направо. Официальность отношений, на мой взгляд - это уже другие отношения...Люди ставят штампик, когда дают друг другу некоторые обещания и берут некоторые обязательства. Если ты не готов к этому - ну не надо этого делать.
    И не надо оправдываться бешенством матки, привычкой, детьми. Скажите просто - это непорядочно.Детям не будет легче, если они узнают ( а узнают), что их мама - ... Или папа - ...
    Не считайте ханжой. Я не тыкаю пальцем в тех, у кого много партнёров. Но те, кто не ставит штамп и говорит, да я такой(ая) , мне нравится заниматься сексом с разными людьми, я нахожу в этом кайф - они честнее. Это их право. У них нет обязательств перед другими людьми.

    А другу про это говорить ну совсем не надо, даже по пьянке.
    Нельзя расстраивать хороших людей.
    Ну, это, однозначно. Я - за.
    ))
    а может это только сон...

  9. По умолчанию

    Мари... если бы после всякого похода налево люди разводились - не осталось бы на земле браков вообще. совсем.
    Нельзя же быть такой непримиримой. И нельзя вообще не брать в расчет детей - как делаешь это ты... Да, многие браки удерживают именно дети. Видят? А что они видят? Родители то играют свою роль дома нормально... Даже если они и не рады друг другу... А если разбегуться, почувствовав дискомфорт отношений - то как объяснить это детям? А ты представляешь СКОЛЬКИМ детям прийдеться объяснять если все станут расходиться?
    Ба, ты себе даже не представляешь глобальности этой проблемы...
    И так, по теме - мнения разделились... Одни говорят - низачто, другие... - не против, но не жену(мужа) друга(подруги), третьи - да, и с радостью...
    Ситуация это вполне реальная...случилась у моих друзей...Парень понял в один прекрасный момент, что любит жену своего друга...Естественные попытки расстаться с этим чувством ни к чему не привели, а усугубили...особенно когда он узнал, что женщина отвечает ему взаимностью.
    О дружбе теперь и речи нет - мужчины стали врагами. а женщина разрываеться между двумя мужчинами - любит обоих... вот такой парадокс...
    Последний раз редактировалось Сестра милосердия; 11.03.2005 в 05:04. Причина: опечатка
    Не скорая помощь, но сестра милосердия

  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Мари:
    Когда я был женатым человеком, я не требовал от жён верности. Наоборот, был бы очень рад, если бы они гуляли. Но я не могу требовать, чтобы другие мужья рассуждали также.
    Некто может быть хорошим человеком и мужем, терять которого женщине не хочется, так же точно, хорошим другом, терять которого мужчина не согласится, но человеком консервативным. Разводиться? А если женщина привязалась к нему? А если она его любит? Не так всё просто.
    Я не люблю врать. Но один из тех случаев, когда ложь бывает необходимой: если человек не в состоянии адекватно воспринять правду.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спать с девушкой друга
    от Frol в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 23:49
  2. Как лучше узнать друг друга.
    от Кураж* в разделе Мы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 00:35
  3. Осень! Стихи друга.
    от Незабудка в разделе НЕ наши стихи
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 20:16
  4. Умер отец друга
    от WhiteWolf** в разделе Жилетка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 10:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+