Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: однополая измена

  1. По умолчанию однополая измена

    Конечно, тех кто не верит в измену как в таковую , эта тема не касаеться...
    И все же - почему для мужчины являеться более сильным ударом если его супруга-подруга изменяет ему с женщиной?
    И почему женщины предпочитают чтобы уж если муж изменил, так с женщиной а не с мужчиной?
    Какая в принципе разница? Почему однополоая измена для многих более болезненна чем разнополая?
    Не скорая помощь, но сестра милосердия

  2. #2
    Регистрация
    25.12.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,132

    По умолчанию

    Потому что «табу» пришедшее с воспитанием не так просто поломать. Ну плохо ещё у нас относятся к нетрадиционным вида секса, очень плохо.

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,196

    По умолчанию

    Ну, бывает и по-другому. Мужчина согласен на ещё одну женщину для секса втроём и решительно отвергает идею привлечения второго мужчины.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сестра милосердия
    И все же - почему для мужчины являеться более сильным ударом если его супруга-подруга изменяет ему с женщиной?
    Опа!... Вот это для меня сюрприззззззз........ Знаешь, Сестра, может я принадлежу уже к другому поколению, чем большинство здесь собравшихся. Но с кем бы я не заводил подобный разговор (а таких разговоров было немало), ни один мой знакомый не считает изменой, когда его жена-подруга занялась бы любовью с еще одной женщиной-девушкой. Даже не имеет значения, в его присутствии это происходило или нет. Но это среди тех, кому еще не исполнилось 30 лет. Я также придерживаюсь этого мнения.

    Насчет измены мужчины с мужчиной? Хм... Как уже кто-то писал, это слегка противоестественно. Женщины по природе нежные создания, поэтому их соитие воплощается в сплошную гармонию. А грубая мужская природа не потерпит создания такого образа, тем более когда мужчина по природе "оплодотворяет", доминирует.
    С другой стороны, например, я - бисексуал. Однако как и для многих парней-би мне противен непосредственный секас двух мужиков! Возможны лишь определенные взаимные ласки во время секаса опять же с женщиной (во время трио), реже вдвоем, но не дальше орала. Но даже такие отношения моя жена не приемлет. Если когда-нть у нас случится трио или группа, то она просто потеряет интерес к процессу ВАЩЕ, если заметит у двух молодых людей подобные поползновения А уж если я где-то на стороне, да с представителем моего пола!!!....... Так что Сестра, насчет женской брезгливости и предубеждений ты абсолютно права. Но это можно легко стерпеть, если уважаешь и любишь свою половину.

    2 Пумяух: получается, что мы с тобой одни моГем получить удовольствие от трио, где будет двое мужчин. Я возбуждаюсь больше от данного варианта, чем даже от двух девушек и одного меня ! Хотя и от последнего варианта я естественно не откажусь!

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,196

    По умолчанию

    Мы одни из тех, кто высказался. В жизни мне приходилось не раз встречать подобные варианты.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    bors Гость

    По умолчанию

    На самом деле , лично мне кажется , что это чистая психология: просто мужчина ещё в одной женщине не видит соперничества, как ,например, видел бы это в мужчине...

  7. По умолчанию

    Вообщето оказываеться не все мужчины хотели бы поучавствовать даже в трио 2Ж +1М, а не только 2М+1Ж. Для них неважно с кем его жена ему зменила...но измена с женщиной все же оскорбительна по такой вот причине - мужчина считает, что он настолько получаеться плох - что отбил вообще желание у женщины заниматься сексом с мужчинами, что он ей так надоел( так неудовлетворил), что она предпочтет женскую ласку...
    Некоторые мужчины рассуждают именно так. Другие - не видят различий - измена для них всегда измена...
    Что касаеться трио 2М+1Ж - это моя тайная фантазия. Я не вижу в ласках двух мужчин ничего грубого или отталкивающего... и хотела бы посмотреть-поучавствовать...но увы...пока не удавалось...
    Не скорая помощь, но сестра милосердия

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сестра милосердия
    ... почему для мужчины являеться более сильным ударом если его супруга-подруга изменяет ему с женщиной?
    ...
    А зачем посвящать этого мужчину в свои маленькие женские тайны? Или так явно уже у него видны рога? А мобыть она растяпа? Додумалась у него на глазах изменить, как многие называют это действо.
    И что такое, собственно, измена?

  9. По умолчанию

    Прохожий - может быть тема о том, как муж-жена "застукали", и а не "посвящать"?
    Не скорая помощь, но сестра милосердия

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,196

    По умолчанию

    Не знаю. Лично я обожаю, когда моя женщина и ещё одна женщина занимаются сексом, Лучше всего, у меня на глазах и так, чтобы можно было присоединиться.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Измена- рассказывать или нет
    от Ro-mawka в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.02.2017, 15:10
  2. виртуальная измена
    от мудрость в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 14:04
  3. Поцелуй-измена или нет?
    от SHtaket.Ka в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 18.02.2014, 15:46
  4. Однополая любовь
    от Miachik в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+