Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 139

Тема: Покошмарим?

  1. #101
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Какие были причины пожаров при социализме , интересно узнать ?
    Вероятно, в каждом случае свои. Ты хочешь, чтобы я тут провёл обзор миллионов пожаров с указанием причин? Такие данные просто добыть невозможно. Возгорание проводки или брошенный окурок возможны при любом строе.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вероятно, в каждом случае свои. Ты хочешь, чтобы я тут провёл обзор миллионов пожаров с указанием причин? Такие данные просто добыть невозможно. Возгорание проводки или брошенный окурок возможны при любом строе.
    Кстати, пока что основная версия следствия и есть возгорание проводки. И пожарные лестницы, как выяснилось, там присутствовали. И проходы были не уже, чем по ТБ положено. Была паника, была халатность, были нарушения инструкций. Но все это бывает ПРИ ЛЮБОМ СТРОЕ!!! Ты же сразу обвинил во всех смертных грехах "проклятых капиталистов". Что и вызвало мой негатив и возмкщение. Выражение "если в кране нет воды, воду выпили жиды" тебя же возмущает? Замени слово "жиды" на "капиталисты" и все станет на свои места.

  3. #103
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию

    Да, проводка. Которая могла загореться при любом строе. В этом как раз ничьей вины нет. Так проблема не в самом факте возгорания. Если бы рядом не находились дешёвые, легковоспламеняющиеся материалы, ну, поискрило бы, потом бы сработал предохранитель. Погас бы свет. Пришёл бы электрик. Поменял бы проводку. И всё!
    Лично я попадал в пожары два раза в жизни. Потом расскажу. Но это были не пожары, а так, пожаришки. Даже не вызывали пожарных. затушили своими силами. А всё потому, что рядом с огнём не было легкогорючих веществ. А если бы рядом были потолочные панели, как в "Зимней вишне", возможно, я бы с вами не разговаривал.
    Если бы жадненькие хозяева не заказали проект с нарушениями, трагедии бы не было.
    Если бы архитекторы отказались бы делать такой проект, трагедии бы не было.
    Если бы соответствующие организации проект не утвердили, трагедии бы не было.
    Если бы вовремя провели проверку противопожарной безопасности и ТРЦ закрыли, трагедии бы не было.
    Если бы поняв, что сигнализация неисправна её бы не отключили, а вызвали бы специалиста, предварительно закрыв центр, трагедии бы не было.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #104
    Регистрация
    26.03.2018
    Адрес
    Черноморск, Одесская обл.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Давайте все вместе сделаем вид,что ничего не видим.....Точно написано, едко.Горькая правда, только расстраиваюсь.

  5. #105
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию

    Спасибо!
    Я давно расстроен.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #106
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #107
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию

    Вот! Нашёл! Это писалось 23.03 в теме "Пожар в Кемерово"
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А, ведь, любой предприниматель поймёт Шенгелова. Ведь надо фасон держать. Ну, а как бы он сделал всё по правилам, вышло бы дороже и его сынок не слетал бы на очередной чемпионат, а его сестра не купила бы очередную шубку. Расстроилась бы!


    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    Чушь и бред! Это в твоем извращенном понимании любой предприниматель будет экономить на всем, в том числе и на безопасности. Причем факт нарушений еще надо доказать, но ты уже мнение составил и выдвигаешь его, как истину в последней инстанции. Называется клевета, которую ты, вроде не особо жалуешь. И чем ты лучше оппи?


    А вот тема "Дружба - дружбой, а табачок врозь..."


    Напомню, о чём шла речь.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Очень неприятную историю рассказала мне одна приятельница.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Работала она в доме престарелых. Работа тяжёлая и низкооплачиваемая. На правила техники безопасности и охраны труда администрация положила свои администраторские гинеталии. Работают там в основном, женщины и в нарушении всех правил тяжести они поднимают в одиночку. Результат - грыжа позвоночника. Стала калекой. Моей приятельнице объяснили, что администрация обязана выплатить ей огромную компенсацию. Да только администрация внаглую отказывается признать свою вину. Приятельница-то не стала вызывать скорую прямо с работы. Отпросилась и доковыляля домой своим ходом. Поди теперь докажи!
    Адвокат предложил моей приятельнице собрать показания свидетелей. Но работницы отказались подписываться наотрез. Боятся потерять работу. Среди работниц - лучшая подруга (теперь, конечно, бывшая) моей приятельницы.
    Люди! До чего докатились ради паршивого места в каком-то зачуханном доме престарелых предаётся дружба.
    Лично я бы подписал, даже если бы я рисковал потерять не работу по мытью старушачьих задниц, а работу любимую и интересную и даже если бы в беду попал не мой лучший друг, а просто человек. Честь дороже.


    Скайпер сразу кинулся защищать тёток, мол с какой стати они должны были ради такой ерунды как дружба и справедливость терять работу?
    Но он защитил не только тёток, но и предпринимателей. Вот его сегодняшний постинг.


    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    Про "покошмарим" скажу отдельно - если кошмарить по твоей схеме, т.е. без скидок ни на что, то это элементарно приведет к тому, что 80% бизнесов в России свернут свои дела и закроются. Не потому, что у них уменьшится прибыль, а потому, что работать придется себе в убыток. Государство сначало должно создать условия для работы, в виде нормально работающих чиновников и налоговой политики, позволяющих создавать бизнес "по правилам", а потом требовать исполнения бизнесменами всех законов. В Израиле это частично есть - чиновники "берут" крайне редко и налоговые льготы в некоторых отраслях присутствуют. Но по прежнему на низкорентабельных производствах, а также в сфере услуг, доходы слишком малы, чтобы соблюдать закон целиком и полностью. Поэтому у бизнесмена есть 2 варианта - закрыться или нарушать/обходить закон. Государство же массово исполнение закона не контролирует, т.к. с точки зрения экономики закрывшиеся бизнесы и десятки тысяч дополнитеььных безработных - большее зло.
    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение

    Я вот одного понять не могу? Ты действительно видишь всё в черно-белых тонах без оттенков или это протест ради протеста? Вот представь ситуацию - пошла она в суд, получила компенсацию и еще пару человек пошло. Владелец банкрот, дом престарелых(я так понимаю, речь о частном доме престарелых?) передан государству, старики получили худшие условия жизни. 20 таких домов престарелых, переданных на баланс государства, прикончат бюджет соответствующего министерства и в результате закроются. Т.е. домов престарелых попросту станет меньше. Это добавит еще несколько тысяч безработных, бывших работников этих д.п., а в последствии выдернет из экономики еще несколько десятков тысяч рабочих рук, вынужденных присматривать за своими престарелыми родственниками, т.к. мест в домах престарелых будет недостаточно. И таких примеров - тьма.

    Ты понимаешь, у государства, как на фронте - никогда не бывает всего в достатке.




    Так я был прав! Напрасно он на меня обижался, даже обвинял в клевете. Л
    юбой предприниматель поймёт Шенгелова и хозяев дома престарелых. Скайпер, вот, понял. Он же бизнесмен! Если всё делать по закону, то бизнес не получится. А, значит, нет ничего зазорного в том, чтобы нарушать закон. А что поделаешь? Ведь если бы всё делалось по закону, не отправилась бы в рейс "Булгария", люди не ужинали бы в замечательном ресторане "Хромая Лошадь", а жители Кемерова остались бы без ТРЦ "Зимняя вишня" А то, что погибли люди... Жаль, конечно, не повезло. Но было бы гораздо хуже, если бы бизнесы закрылись, или не открылись с самого начала.

    Вот что интересно: раз бизнес может существовать только нарушая законы, то, выходит, все бизнесмены - преступники? Заметим, не я это сказал!

    А выход есть! Не будь бизнесменом. Никто тебя не заставляет! Вот я бизнесом не занимаюсь и я не преступник.
    Ещё раз процитирую:
    Вот представь ситуацию - пошла она в суд, получила компенсацию и еще пару человек пошло. Владелец банкрот, дом престарелых(я так понимаю, речь о частном доме престарелых?) передан государству, старики получили худшие условия жизни. 20 таких домов престарелых, переданных на баланс государства, прикончат бюджет соответствующего министерства и в результате закроются. Т.е. домов престарелых попросту станет меньше. Это добавит еще несколько тысяч безработных, бывших работников этих д.п., а в последствии выдернет из экономики еще несколько десятков тысяч рабочих рук, вынужденных присматривать за своими престарелыми родственниками, т.к. мест в домах престарелых будет недостаточно.
    То есть пускай и дальше калечатся работники? Зато старикам лучше. Вот только лучше ли? Если в доме престарелых не соблюдаются правила по охране труда, вполне вероятно, что не соблюдаются и другие законы и правила, например, те же правила противопожарной безопасности. И в один ужасный день дом престарелых запросто может повторить судьбу "Хромой лошади" и "Зимней вишни"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Так я был прав! Напрасно он на меня обижался, даже обвинял в клевете. Л
    юбой предприниматель поймёт Шенгелова и хозяев дома престарелых. Скайпер, вот, понял. Он же бизнесмен! Если всё делать по закону, то бизнес не получится. А, значит, нет ничего зазорного в том, чтобы нарушать закон. А что поделаешь? Ведь если бы всё делалось по закону, не отправилась бы в рейс "Булгария", люди не ужинали бы в замечательном ресторане "Хромая Лошадь", а жители Кемерова остались бы без ТРЦ "Зимняя вишня" А то, что погибли люди... Жаль, конечно, не повезло. Но было бы гораздо хуже, если бы бизнесы закрылись, или не открылись с самого начала.

    Вот что интересно: раз бизнес может существовать только нарушая законы, то, выходит, все(выделено мной - Скайпер) бизнесмены - преступники? Заметим, не я это сказал!


    Я не говорю, что нет ничего зазорного. Но если тебя ставят в условия, когда ты его вынужден нарушать - нарушать будут. Ты в теме о туалетах предлагал обдуть коллективно Смольный, потому, что в городе негде стало бесплатно поссать. И платных тоже не хватает. Так и здесь. Дело должно приносить хоть небольшой, но доход. И если ты вложил миллионы, а государство поставило тебя в условия, когда ты вынужден либо закрыться, либо нарушать закон, то сам понимаешь...

    Еще раз повторю - ничего хорошего в этом нет. Но это на сегодняшний момент данность, с которой так или иначе приходится жить.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А выход есть! Не будь бизнесменом. Никто тебя не заставляет! Вот я бизнесом не занимаюсь и я не преступник.
    Ещё раз процитирую:


    То есть пускай и дальше калечатся работники? Зато старикам лучше. Вот только лучше ли? Если в доме престарелых не соблюдаются правила по охране труда, вполне вероятно, что не соблюдаются и другие законы и правила, например, те же правила противопожарной безопасности. И в один ужасный день дом престарелых запросто может повторить судьбу "Хромой лошади" и "Зимней вишни"
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Прекрасный выход! Альтернатива есть - будь безработным! Собирай на помойке то, что менее принципиальные граждане выбросили в мусор. Тогда есть шанс не загнуться от голода. Ты понимаешь, что даже те рабочие места, которые ты когда-то занимал, созданы за счет частного капитала и по частной инициативе. Не хочешь работать на частника - Северная Корея ждет тебя! Там - на государство.

    Кошмарить бизнесы, это все равно что открыв окно во время песчаной бури, вытирать тряпкой пыль. Непрерывно. На ее место прилетит новая. Если бы ты призывал "кошмарить" государство, я бы не спорил по этому поводу. А бизнесмены такие же заложники нынешней политики, как и работники.

  9. #109
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию

    Вот, что значит, классовый подход! "Своих не сдаём".

    То есть предприниматели вынуждены нарушать закон. Они бы и рады его исполнять, но в этом случае у них просто не получится вести бизнес. Ах, они бедняжки! Пожалеем их! А травмы и гибель людей, как работников, так и клиентов... Это, конечно, нехорошо, но разве можно сравнить гибель или увечья каких-то там работников или посетителей с ужасной катастрофой, которая случится, если бизнесы вдруг разорятся!
    И не дай боже, если пострадавшая работница получит причитающуюся ей по закону компенсацию! Что дороже, её здоровье или бизнес уважаемых людей? Работники и посетители они кто, точнее, что? Расходный материал. Эти подохнут, другие придут! Главное, бизнесы сохранить!

    Про мусорный бак пример, конечно, шикарный! Если ты не бизнесмен, то тебе ничего не остаётся, как рыться в баке. Кто там про утрирование говорил? Вот я не бизнесмен и никогда им не был. Более того, я безработный. Но в баках не роюсь. Живу в двухкомнатной квартире с мамой вдвоём. Мы хорошо питаемся и ходим не в обносках. А работающие, по определению, живут в материальном плане лучше меня. Кстати, когда работал, я мог себе и загранпоездки позволить. Но ты в других темах всё время пытаешься доказать, что я живу и главное, мыслю, неверно. Что вот так жить - это стыдно. Это нищета. Что нормально иметь несколько комнат, менять мебель и автомобили, снимать для разовой ебли номер за 200 баксов с шикарным видом. Вот для этого и нужен бизнес.
    Но только что ты сам признал, что бизнес по закону не возможен. Что бизнесмены просто вынуждены нарушать закон. А к чему ведут такие нарушения, мы видим из темы. Выходит так: если ты хочешь жить "по-человечески" (в понимании Скайпера), то у тебя просто нет другого выхода, как рисковать здоровьем и жизнью всяких там работников и клиентов.

    Слушай, а всё-таки, если вернуться к примеру с власовцами... Вот сидишь ты в лагере для военнопленных под открытиым небом (даже бараков нет), ешь картофельные очистки. Сосед слева бредит, сосед справа уже помер. И вот заходит вербовщик в такой чистенькой форме и говорит, что тебя хоть сейчас может забрать отсюда. Только подай заявление в РОА. А там - казарма с настоящим бельём, картошка с тушёнкой... При том, заметь, в твоём положении в немалой степени виноваты твои командиры...
    Заметь, тут ставка не количество комнат и модные шмотки. Тут ставка - жизнь.



    Кстати, мистер бизнесмен, ты тоже ни от чего не гарантирован. Вот пойдёшь ты с дамой в торговый центр или в ресторан или захочешь покататься на теплоходке...
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот, что значит, классовый подход! "Своих не сдаём".
    Просто не несем чушь, рассматривая мир как черно-белый без оттенков.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    То есть предприниматели вынуждены нарушать закон. Они бы и рады его исполнять, но в этом случае у них просто не получится вести бизнес. Ах, они бедняжки! Пожалеем их! А травмы и гибель людей, как работников, так и клиентов... Это, конечно, нехорошо, но разве можно сравнить гибель или увечья каких-то там работников или посетителей с ужасной катастрофой, которая случится, если бизнесы вдруг разорятся!
    И не дай боже, если пострадавшая работница получит причитающуюся ей по закону компенсацию! Что дороже, её здоровье или бизнес уважаемых людей? Работники и посетители они кто, точнее, что? Расходный материал. Эти подохнут, другие придут! Главное, бизнесы сохранить!
    Твой любимый тов. Ленин и его шайка устроили во имя своих убеждений гражданскую войну, с жертвами миллионов в 10-12. Тов.Сталин, проводя необходимую индустриализацию страны, уложил на 2 метра ниже земли еще столько же. При этом их ты воспринимаешь, как неизбежное зло при движении в правильном направлении. Для чего это было сделано - задумывался? Так скажу тебе - поднять экономику. Правда они же развалили более или менее функционирующую экономику, но не суть.

    Подъем экономики всегда и при любом строе осуществляется болезненно для слабейших слоев населения. Наименее защищенных. И если при капиталистическом обществе у тебя существует масса "социальных лифтов", и чем более экономика налажена, тем этих лифтов больше и тем они быстрее. Заканчивается, кстати, все одним и тем же - когда свои граждане обеспечены и защищены хорошо, низкотехнологичные производства и сферу услуг заполняют гастрабайтеры. В Израиле это прекрасно видно в сельском хозяйстве, гостиничной сфере и в строительстве. Или производства попросту мигрируют в регионы с более дешевой рабочей силой. Лет через 50, думаю, низкоквалифицированную работу и вовсе начнут выполнять роботы.


    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Про мусорный бак пример, конечно, шикарный! Если ты не бизнесмен, то тебе ничего не остаётся, как рыться в баке. Кто там про утрирование говорил? Вот я не бизнесмен и никогда им не был. Более того, я безработный. Но в баках не роюсь. Живу в двухкомнатной квартире с мамой вдвоём. Мы хорошо питаемся и ходим не в обносках. А работающие, по определению, живут в материальном плане лучше меня. Кстати, когда работал, я мог себе и загранпоездки позволить. Но ты в других темах всё время пытаешься доказать, что я живу и главное, мыслю, неверно. Что вот так жить - это стыдно. Это нищета. Что нормально иметь несколько комнат, менять мебель и автомобили, снимать для разовой ебли номер за 200 баксов с шикарным видом. Вот для этого и нужен бизнес.
    Но только что ты сам признал, что бизнес по закону не возможен. Что бизнесмены просто вынуждены нарушать закон. А к чему ведут такие нарушения, мы видим из темы. Выходит так: если ты хочешь жить "по-человечески" (в понимании Скайпера), то у тебя просто нет другого выхода, как рисковать здоровьем и жизнью всяких там работников и клиентов.
    1) Начнем с того что я работаю на себя только менее 3 лет, а до этого был наемным работником. И при этом жил в собственной квартире из нескольких комнат, менял мебель и автомобили и снимал номера по 200 баксов. Мой уровень жизни пока, после того, как я стал заниматься бизнесом, особых изменений не претерпел. Мне свое дело просто более интересно, чем административная должность.
    2) Совершенно верно, я пытаюсь доказать, что ты мыслишь и живешь неверно. Но это выражается в том, что ты либо паразитируешь на собственной маме, живя за ее счет(полностью или частично) - речь не о нынешней ситуации, когда ты за ней ухаживаешь, т.к. она пожилая женщина и без ухода не может, а о времени с твоего совершеннолетия и до того момента, пока мама была способна функционировать самостоятельно. Либо работаешь(последние 27 лет), оставаясь все время на низшей ступени социальной лестницы - неквалифицированный рабочий, охранник и т.д. При этом люто ненавидишь или, в крайнем случае, не понимаешь тех, кто на этой ступени оставаться не желает и кто из нее вырывается наверх.
    3) Я признал, что существуют виды бизнеса, опять-таки, их количество и направленность зависит от общего уровня экономики государства, которое государство, своими законами, "кошмарит" так, что они вынуждены либо закрыться, либо "кошмарить" своих работников. Кстати, по поводу ТЦ Зимняя Вишня я так и не понял, почему ты его приплел сюда, никаких нарушений, связанных с экономией его владельцами на чем-либо, не выявлено. Выявлена халатность и нарушение инструкций различными его работниками. НО это никак не связано с тем фактом, что ТЦ частный.А теплоход... Маршал Неделин и еще пару сотен человек в СССР сгорели при аварии ракеты, которую пытались запустить к годовщине революции. И из-за этого пытались запустить непроверенную и неготовую ракету с кучей нарушений ТБ. Ты считаешь, что мотив "к годовщине" чем-то лучше, чем "потерять прибыль"? По моему, одинаково паршиво и то и другое. И то и другое, кстати, поощрялось на государственном уровне. Что же касательно моей скромной персоны, то я веду свой бизнес честно и без нарушения закона. То, чем занимаюсь я, в Израиле этого не требует для нормального функционирования.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Слушай, а всё-таки, если вернуться к примеру с власовцами... Вот сидишь ты в лагере для военнопленных под открытиым небом (даже бараков нет), ешь картофельные очистки. Сосед слева бредит, сосед справа уже помер. И вот заходит вербовщик в такой чистенькой форме и говорит, что тебя хоть сейчас может забрать отсюда. Только подай заявление в РОА. А там - казарма с настоящим бельём, картошка с тушёнкой... При том, заметь, в твоём положении в немалой степени виноваты твои командиры...
    Заметь, тут ставка не количество комнат и модные шмотки. Тут ставка - жизнь.
    Ты с потрясающей легкостью рассуждаешь о вещах, сути которых не понимаешь ни на йоту. А мыслить логически у тебя, по всей видимости, не выходит, ты слишком впечатлительная творческая личность. Давай я тебе пример приведу, который ты, возможно сможешь понять на эмоциональном уровне. Предположим, тебя похитили вместе с твоей мамой и заставляют тебя совершить какой-то неприемлемый поступок. Например, перерезать горло ребенку. Или нажать кнопку, дистанционно приводящую в действие заряд взрывчатки в больнице. Ничего сделать своим похитителям ты не можешь, себе тоже. Только 2 варианта - не делать ничего или сделать то, что от тебя требуется. А в качестве меры убеждения начинают распускать твою маму на ленточки. Причиняя адскую боль и делая калекой, вынужденной мучиться всю оставшуюся жизнь. Грамотный палач сможет это сделать, оставляя человека живым и в сознании. И это делают долго-долго. Как думаешь, на сколько тебя хватит?

    Я этот жуткий пример привел для того, чтобы ты понял - сломать можно любого. Вообще любого. Вопрос времени и квалификации ломающего. Кстати, в здешней армии это прекрасно понимают, поэтому рекомендация солдату, попав в плен - "колоться" сразу и полностью.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Кстати, мистер бизнесмен, ты тоже ни от чего не гарантирован. Вот пойдёшь ты с дамой в торговый центр или в ресторан или захочешь покататься на теплоходке...
    Придешь плюнуть на мою могилу?)))

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+