Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 139

Тема: Покошмарим?

  1. #41
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение
    Сима,чтобы человек сделал этот шаг,нужны хорошие яйца,чего к сожалению не все имеют,потому рассуждают,так как рассуждают!!!
    100%
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #42
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    В советской конституции было оговорено право на труд. Всюду объявления «Требуются!» Не работать в Советском Союзе было гораздо труднее, чем работать: поймают, осудят и всё равно заставят.
    ( цитата из твоей статьи)
    Не путай попу с пальцем. Эта фраза относилась к "налогу на тунеядцев", а не к проверкам.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #43
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Не путай попу с пальцем. Эта фраза относилась к "налогу на тунеядцев", а не к проверкам.
    Без комментариев)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. По умолчанию

    Те кто открывают свой бизнес,должен хорошо знать маркетинг.Если это делают дилетанты,как например ,один мой родственник можно прогореть.Без начальной материальной базы нельзя раскрутится.Есть трудяги,которые берут ссуду в банке для открытия бизнеса на льготных условиях,могут преуспеть.А есть люди,которые привезли черный капитал и открывают бизнес для отмывания денег.Нельзя всех сравнивать.Но большинство богатых бизнесменов плюют на безопасность,на все ,что им мешает для получения прибыли.Они готовы идти к своей цели по трупам
    Я родом из Одессы, и этим всё сказано
    На смёпках с
    358 Израильской

  5. По умолчанию

    Странная статья Интересно,ну как можно серьезно рассуждать о российской действительности,живя в другой стране ,тем более никаких законов не принималось,а все на уровне разговоров бабушек на лавочке
    Жить нужно так, чтобы хотелось повторить

  6. #46
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Большая часть статей пишутся без выезда на место. Информации полученной из СМИ, зачастую, бывает вполне достаточно Нет, я не склонен доверять каждому слову, которое услыщшал по телевизору, но зачем же России самой на себя наговаривать? Ты хочешь сказать, что "Булгария" не утонула или утонула не по вине руководства компании, а российские СМИ зачем-то наговаривают на компанию? То же про другие примеры.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. По умолчанию

    Дима,в России много недостатков,но ты всегда и во всем видишь только негатив Я живу здесь 6,5 лет и поверь каждый день сталкиваюсь с действительностью,а она разная,в большинстве позитивная( слышу негодование) ,ты живешь в Москве,а это не Россия В начале : а в СССР ничево не тонуло,не воровало, не взрывалось,не убивалось? А в вашей стране,во всем мире только терроризм и не человеческий фактор? Никто в мире не ворует,подает только качественную пищу? смешно,везде люди живут(поверь,я жила в разных странах) и разные и так как большинство населения считают своим богом--золотого тельца,везде есть обман ради обогащения что касается СМИ в России,это,к сожалению только бизнес и ради прибыли и рейтинга говорят такое, за что в СССР-тюрьма,наверняка Причем,это не только здесь,но и в других странах тоже и тебе бы этого не знать Я ничего не буду писать о позитиве ,так как на все аргументы,ты находишь контр-аргументы Плохо,что люди (не хочу думать,что ты из их числа) считают,что если их жизнь не удалась,то в этом виноват Путин и правительство Я жила при социализме,при махровом капитализме,при демократическом капитализме и поверь,лучшей жизни,чем при ужасном Путине не увидела для пенсионера Как то так
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 09.10.2016 в 17:22.
    Жить нужно так, чтобы хотелось повторить

  8. #48
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Вот прямо сейчас пишу эссе "Лукавство №5"

    Вот превосходный способ если не выиграть спор, то свести его вничью. То есть, постараться перевести разговор на другой объект и всячески мешать вернуть разговор к изначальному объекту. Подразумевается, что раз второй объект чем-то сходен с первым, а то, даже, превосходит его по обсуждаемым свойствам, то о первом и говорить не стоит
    Можно долго спорить о том, где лучше, где хуже. Но речь сейчас совсем о другом. Если ты ешь низкокачественный продукт, легче ли тебе от того, что где-то в Штатах какая-нибудь Джейн ест такое же дерьмо или ещё хуже?
    А погибшим в "Хоромой лошади", вероятно, должно быть легче от того, что в Алабаме линчевали негра?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #49
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот прямо сейчас пишу эссе "Лукавство №5"



    Можно долго спорить о том, где лучше, где хуже. Но речь сейчас совсем о другом. Если ты ешь низкокачественный продукт, легче ли тебе от того, что где-то в Штатах какая-нибудь Джейн ест такое же дерьмо или ещё хуже?
    А погибшим в "Хоромой лошади", вероятно, должно быть легче от того, что в Алабаме линчевали негра?
    Чтобы не было погибших в" Хромой лошади" и других трагических событий повлекших за собой гибель людей, что делать , твои предложения?
    Кстати сегодня был теракт в Иерусалиме , двое погибших - полицейский и пожилая женщина и 8 раненых .Кто виноват?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. По умолчанию

    Я могу говорить только о том,что вижу и знаю О тунеядстве; безработных никто трогать не собирался,стань на учет,не получается найти работу,переучись(это все бесплатно),кстати теперь ввели на биржах: ведет тебя один консультант и пытается устроить на работу и решает твои проблемы А зарплата консультанта зависит о реальных результатов(больше людей устроил-больше получил)(У нас в Зеленограде так,в других местах не знаю) Знаю таких людей,которые занимаются распространением разных товаров( типа орифлейм,авон и т,д),они фактически не работают легально,налоги не платят,а доходы имеют ого-го А почему? это справедливо -заставить их платить или нет Затем,(тоже знаю) есть люди,которые в махровых 90 накупили,прихватизировали в собственность недвижимость Они тоже безработные,им зачем,они сдают свою недвижимость в аренду под рестораны,ателье,и тд и имеют доход Их тоже не надо трогать,они же безработные ? И таких товарищей не мало И есть еще одна категория( например мои соседи) сосут денюшки с родителей,потому ,что безработные,ходить на биржу трудно,там работать заставляют,переучить желают,а работу предлагают не в офисе,не в министерстве А за другие деньги(не большие)работать не желают Это маленькая толика безработных,которую "нельзя" трогать,потому как им тяжко приходится
    О кошмарить бизнес Говорю,что знаю Я знакома с директором ресторана Так вот каждую неделю к ним приходят пожарники,мигр,полиция,сан тарные врачи и тд и не за тем,чтобы проверить все ли в порядке,а вкусно поесть и попить,ну и с собой унести Думаешь,это правильно,когда в ресторане двойная бухгалтерия,ведь в расходах не укажешь статью расходов на взятки А не дашь,найдут причину закрыть,даже если все ок О таких вещах говорилось Думается,если человек открывает бизнес и ему дают разрешение,значит у него все нормально и дай ему окрепнуть,не тратя лишних денег на всяких прилипал Но Это только на уровне разговоров В России назрела потребность поменять жизнь и пусть она меняется к лучшему маленькими шашками,а не путем революции,от всех отобрать и всем раздать Это уже проходили и счастья не принесло И в такое тяжелое время,когда России очень не просто нельзя менять коней на переправе(я о Путине) Других просто нет Я уважаю его,Собянина(он очень много сделал для москвичей),Кудрина(терпели ,тактичен,разумен) и Шойгу(второе место назначения и только позитив,ребята теперь хотят служить в армии,а не увиливают от нее) Это мои думы и мое мнение
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 09.10.2016 в 17:24.
    Жить нужно так, чтобы хотелось повторить

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+