пришедшая из глубины веков, из которой сделали забаву, и почти никто не знает как ее использовать.

Ф.М. - человек, унаследовавший от своего таинственного Учителя поистине волшебные знания. За три года нашего знакомства (познакомились мы с ним в Вильнюсе в 2014), а сейчас он живет в Праге - собственно, для продолжения непосредственного общения с ним, в первую очередь, я сюда и приехал. Так вот - в Вильнюсе ФМ пригласил меня на так называемую гэнг-бэнг вечеринку (это когда 8-10 мужчин на 1-2 женщины). Все это было бы просто забавой, если бы ФМ не сообщил удивительный секрет, о том, что для знающего человека это не просто несколько извращенное развлечение. Посещать такие вечеринки стоит не более 3 раз в год (желательно через равномерные промежутки времени), но если меньше - нужного эффекта не будет. Механизм того, как это работает, ФМ мне тоже рассказал, но описывать его я не буду. Опишу суть. В этом деле, когда мужчины входят в женщину друг за другом (важно, также, чтобы секс был не анальным а вагинальным и без презерватива - на этот случай нужно иметь с собой митромицин для спринцевания). Остальные - как хотят, это их дело, так как этого секрета никто не знает. Важно в этом деле оказаться у женщины именно четвертым!!! Первые трое получают обычное (или чуть перченое) физиологическое удовольствие и (для каждого свои) психологические фишки, но именно четвертый получает невероятный энергетический бонус, которого не достичь никакими практиками. Этой дозы энергии хватает примерно на 4 месяца. Чаще, чем раз в 4 месяца делать это (будучи четвертым) - нельзя. Также очень не рекомендовал ФМ быть пятым или шестым - женщина, выбросившая огромный потенциал на четвертого, - с пятого и шестого снимает колоссальную энергию, что может привести к истощению, вплоть до летального исхода, если это повторяется достаточно часто и человек не знает правил (к счастью для участников подобных мероприятий - там обычно все происходит беспорядочно и хаотично).
Итак: 3 раза в год - не чаще и не реже - быть четвертым (ни в коем случае не 5 или 6 и бесполезно 1-2-3), вагинально и без презерватива. И – совершить только один акт - после этого следует под благовидным предлогом покинуть вечеринку и не менее полутора часов медленно прогуливаться в парке или на природе. Три дня после этого заниматься сексом не рекомендуется. Употреблять алкоголь (как часто делают участники этих вечеринок) тоже категорически не рекомендуется.