Этих сестер разлучили в детстве, но 40 лет спустя в одной из больниц случилось невозможное...

АВТОР: NUR.KZ

28 ОКТЯБРЯ 2016



Эта история произошла в США, и она очень напоминает историю из кино. Две сестры, разделенные в раннем детстве, случайно находят друг друга уже во взрослом возрасте. Можем уверить вас: все, что случилось с этими девочками, как бы невероятно это звучало, является правдой от начала до конца.

Пок-Нам Шин и Ын-Сук Шин были воспитанницами детского дома, но вскоре каждую из них забрали разные семьи из Америки. Пок-Нам была принята семьей из Вирджинии, ей дали новое имя – Холли Хойл О'Брайен, а Ын-Сук забрала семья из Нью-Йорка. Ее назвали Меган Хьюз.




Девочки становились старше, и они не раз пытались возобновить связь друг с другом. Но все было безуспешно: приемная мать Холли связалась с детским домом в Корее, но у них уже не было никаких записей о Меган и ее дальнейшей судьбе.

Казалось бы, на этом история должна закончиться, но судьба распорядилась совсем иначе. Прошло уже много лет, и никто из них не надеялся найти свою сестру. В 2015 году Холли и Меган устроились работать медсестрами в одну и ту же больницу во Флориде. Даже не подозревая о том, что они – родные сестры, они очень быстро стали хорошими подругами, постоянно обедали вместе и много общались.




Однажды Меган спросила Холли, какая у нее была корейская фамилия. И каково же было ее удивление, когда она поняла, что у Холли такая же фамилия, что и у нее: Шин! Это сразу же заставило их заподозрить, что возможно, они могут быть связаны друг с другом больше, чем просто дружбой, рожденной на работе…

Девушки решили сделать тест ДНК, и он подтвердил, что они на самом деле были сестрами! Когда пришли результаты, Холли была на седьмом небе от счастья: «Я подумала: «Этого не может быть!» Я дрожала и была очень взволнована! Я была просто в восторге!» - делится она.
«Когда я узнала от Холли результат, моя первая реакция была примерно такой: «О, мой Бог…» Я была в шоке: у меня есть сестра!» - говорит Меган.




Видео о том, как девушки, после 40 лет расставания, воссоединились вновь благодаря стечению обстоятельств, было размещено на NBC News и просмотрено более 118 000 раз. Эта история тронула весь мир.

По материалам: 23.providr.com