Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: обязательно ли идти в загс

  1. #21
    olka Гость

    По умолчанию

    А мы зарегистрировались , чтоб меня из школы не выгнали ...Собирались развестись потом ...

  2. #22
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Из школы?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #23
    olka Гость

    По умолчанию

    из школы , из 12 класса ... так и осталась бы необразованная

  4. #24
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Гость,слюшай,А?
    Пышы нормално,А?

    Я же вижу,что ты грамотный человек,не надо "ломать "язык,
    Я так думаю,что мы скоро введем обязательные правила грамматики,которые присутствуют на всех форумах.
    Я так думаю..и посовещаюсь с администраторами форума,чтобы ввести "правила граммматики" для "клонов".
    То есть,кто не успел,тот отопоздал.
    Я очень хорошо знаю русскую грамматитку,можно сказать,в совершеннстве.
    Специально этому не училась,но были обстоятельства в школе,о которых я писала раньше на форуме,когда учительница русского языка сказала,что евреи никогда не смогут выучить грамматику и литературу руссского языка в совершенстве.
    К 10 классу я ей доказала,что могу выучить русский язык и литературу.
    Она меня лично в пику заставляла читать огромные томы русской литературы,буквально за неделю.
    И еще в издевку говорила,ты должна написать сочинение на тему этого произведения за неделю.
    Вот,какое, сердце у этой учительницы,так издеваться над 15-ти летним ребенком?А ведь были ещё более серьезные предметы-физика,химия -органическая и неорганическая,математика, тригонометрия,зоология,био логия,астрономия,.).

    И,чтобы я ей на медаль лично писала сочинения на эти тома.Но,она не знала,что я обладаю скорочтением,и любой том,который она,может быть,читала в течение полугода,я "пробегала " глазами за 5-6 часов.И когда она выдавала очередной том и обязательно слушала мои комментариии о прочитаннном,она мне не верила,что я их прочитала.Она всегда думала,что на все её каверзные вопросы меня подготовила моя еврейская родня.

    Я тянула на серебрянную медаль,и на филфак в Пермском универе я могла в тот же год после окончания школы поступить даже без экзаменов.
    Получила атттестат,а медаль так и не получила....
    Эта Раиса Хазеевна,(до сих пор помню эту ссуку)добилась,таки,чтобы медаль мне не дали....


    И я с уверенностью могу сказать,кто просто "прикидывается",а кто просто делает нечаянные грамматические ошибки...


    И,именно по вашим ошибкам мы вас всех вычислим!!
    На будущее-учите русский язык в совершенстве,если хотите "прикинуться " неграмотными.
    Это тот самый случай в цирке,когда клоун(или "ковёрный" ) пытается "повторить" номер "звезды "под хохот публики,хотя ОН этот номер может выполнить даже лучше этой "звезды".Вы смеетесь над клоуном,
    Но сам професиональный номер все-таки воспринимете всерьез.
    Так вот,вы никогда не будете публикой,а мы -объектом для насмешек.(типа Wall,которя писала на другом форуме,что приходила к нам ,как в цирк.)
    А ведь в цирке,между цирковыми существуют СВОИ ЗАКОНЫ,по которым они очень любят ,ценят,и обожжают друг друга.
    Иначе,если вовремя не подать руку,то будет СМЕРТЬ в буквльном смысле этого слова- ЭТО падение с огромной высоты -MIN 15 метров в высоту,а это высота 5-ти этажного дома.
    Мы,смепляне,всегда подадим руку помощи друг другу,потому,что мы на арене.
    А вы смейтесь,это ваше право.
    Но не на нашем форуме.
    Идите по путям инета,и оставьте нас в покое.
    Есть очень много прикольных и смешных форумов,кроме нашего.
    А нас,,оставьте в покое,вам нас все равно никогда не понять.

    Так что можете даже и не пытаться клонироваться!!
    Именно по вашей грамматике я вас всех вычисляю,слежу за вашими постами,а потом баню.
    И не жалуйтесь потом в личке администраторам,что милисента банит всех подряд.(Это тоже касается абсолютно всех клонов Wall).
    Предупреждаю,что ,если в одном посте юзера будет более 9 точек В ОДНОЙ СТРОЧКЕ,юзер будет банится без предупреждения!!!!
    Имеется виду пост на одну строчку,типа:
    Я думал(а)...Может быть я...Мне не ...,Кареглазый принц....,И т.д.)


    Лично я буду продолжать жесткую политику банов с рарешения Пумяуха**.
    Не думайте,что вы здесь все развеселитесь с его возвращением!
    Вы все равно себя выдадите.
    А вот если вы,клоны,найдете хоть одну грамматическую ошибку в моих постах,то я ВСЕМ ВАМ сделаю СЮРПРИЗ!
    P.S.
    Это касется только клонов.
    Последний раз редактировалось милисента**; 27.10.2005 в 01:57.

  5. #25
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olka
    А мы зарегистрировались , чтоб меня из школы не выгнали ...Собирались развестись потом ...
    Олка!
    Ты всегда сможешь продолжить свое образование,закончить школу и пойти дальше.
    Было бы только желание.

  6. #26
    olka Гость

    По умолчанию

    Уважаемая Милисента !
    Ты пропустила букву З в слове разрешение .

  7. #27
    olka Гость

    По умолчанию

    Милисента!
    Я доучилась , с отличием закончила школу - 33 яхидот багрут , средний балл -109 (это с бонусами), закончила Технион .
    А самое забавное , что регистрировались мы в рабануте (ох, попили нам кровушки ), а через год у нас забрали свидетельство о браке за некошерность и теперь мы "йедуим бэ-цибур" ... И второй наш ребенок- мамзер ...

  8. #28
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olka
    Уважаемая Милисента !
    Ты пропустила букву З в слове разрешение .
    Это я знаю.И в слове биология не могу закрыть пробел.Комп глючит!
    А насчет датишных-пусть они считают про нас ,что хотят,и молятся своему богу.
    По-крайней мере,лучше трахаться со своим мужем каждый день,а не только тогда,когда нужно зачать ребенка,и не через простынь,а нормально и во всех мыслимых и немыслимых позах,как положено.
    Пусть лучше их жены ходят недотраханые,и бесятся от злости вместе с их мужьями.
    А мужья пусть бесятся от недо......ба.
    Они поэтому все такие злые,а бабы их истеричные.
    Сексу хочется,аж сперма из ушей лезет,а НИИЗЯ!
    И мыться в душе я буду по 3 раза в день,а не раз в 3 недели.
    Им просто ненакого вылить свою злость,поэтому они срывают ее на нас.
    Олка,не обращай внимания.
    Пусть лучше твои дети будут мамзерами,но ТОЛЬКО ЗДОРОВЫМИ!
    Лично мне ,так вообще наплевать,что они думают про меня и моего ребенка.
    Последний раз редактировалось милисента**; 22.10.2005 в 16:05.

  9. #29
    ДенЫч** Гость

    Question

    Цитата Сообщение от olka
    Милисента!
    Я доучилась , с отличием закончила школу - 33 яхидот багрут , средний балл -109 (это с бонусами), закончила Технион .
    А самое забавное , что регистрировались мы в рабануте (ох, попили нам кровушки ), а через год у нас забрали свидетельство о браке за некошерность и теперь мы "йедуим бэ-цибур" ... И второй наш ребенок- мамзер ...
    У меня три вопроса:
    1. Я не владею ивритом, поэтому честно говоря не понял, как некоторые слова переводятся, можно их перевести - ну просто интересно мне!!!
    2. Логически всё таки дошёл до того, что обозначают они нечто не совсем приятное для человека, для супружеской пары и их ребёнка. Так за что же последовало такое наказание такими словами и терминами и собственно по какому праву кто-то мог что то у вас отобрать, да ещё и наоскорблять?
    3. А за что из школы то выгнать моги этоже 12 клас а не 3 или 5..?
    Заранее спасибо за ответ...

  10. #30
    olka Гость

    По умолчанию

    Для Деныч :
    1. яхидот багрут - баллы для аттестата за среднее образование . минимум надо набрать 21 .
    рабанут - комитет раввинов , ведает браками , похоронами и подобным .
    некошерный - не отвечающий законам иудаизма
    йедуим-бе-цибур -- сожители , незарегестрированная пара
    мамзер - незаконнорожденный
    2.а вот и могли . год тогда был 1994
    3. обязательное образование - 10 классов , 11-12 это по выбору . мне поставили условие , что я могу продолжать учиться ,только если выйду замуж

    вот такие дела ...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кого легче заманить в загс – холостяка или разведенного?
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 23:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+