Создают тепло и уют в доме!





отзыв от Romashk@









Достоинства: ассортимент большой, используются приятные материалы, качественно сшиты, красивые, легкие, мягкие, теплые, хорошо сидят





Ношу уже много лет домашние тапочки фирмы Forio и хочу сказать,что лучшей обуви для дома нет!
Покупала себе,мужу,подружкам в подарок(кстати,красивый подарок благодаря упаковке-продаются в открытой коробочке) и ничего плохого о них сказать не могу.Служат долго и внешний вид сохраняют как новые на протяжении многих лет...Единственное,когда модель надоедает,покупаю новые.
Тапочки удобно сидят на ножке,мягкие-мягкие и носятся хорошо.Даже если дома прохладно,вы никогда не замерзнете!При стирке не линяют,не деформируются,стираю в стиральной машине.Подошва прошита,довольно толстая.Тапочки идут всегда размер в размер,так что если закажете по интернету-не ошибетесь.
Модели есть всякие;кокетливые,гламурны е,с пушком,на плоской подошве или на небольшом подъеме и,конечно,самые простые.Расцветки тоже разные.За 300-400 рублей можно купить себе обалденные тапки!Мужу на новый год подарила с вышивкой тигра-и актуально было и вещь всегда нужная-смотрите фото.
Вообще фирма Forio производит и домашнюю обувь,и пляжную,и летнюю;как женскую,так и мужскую и детскую-выбор всегда есть,отличается хорошим качеством обуви.
Я не домоседка,но как одену теплый халатик и тапочки Forio и становится так тепло и уютно,что из дома меня не вытащишь...Рекомендую Вам тоже тапочки Forio!