Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 80

Тема: Бред сивых кобыл

  1. #41

    По умолчанию

    А мне тоже,как тем идиоткам интересно: где они в Израиле водятся?

  2. #42
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #43
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ljanta Посмотреть сообщение
    А мне тоже,как тем идиоткам интересно: где они в Израиле водятся?
    Повсюду. Видел и в Реховоте и в Хадере и в Хамей Гааш.

    см.
    Мангусты

    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 19.11.2017 в 00:36.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Повсюду. Видел и в Реховоте и в Хадере и в Хамей Гааш.


    Они как кошки или собаки на улице бегали?

  5. #45
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Да, представь себе. Не то чтобы на каждом шагу, но иногда можно видеть.

    Однажды я лису видел в городе.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Да, представь себе. Не то чтобы на каждом шагу, но иногда можно видеть.

    Однажды я лису видел в городе.
    Вот лиса в городе, как раз , не самое редкое явление. А в Израиле,как выяснилось,и мангуст тоже.

  7. #47
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Но лису я видел 2 раза (один раз издалека и один совсем рядом), а мангустов раз 5-6.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #48
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #49
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    "Кавказская пленница" . Как снять в СССР антисоветский фильм за счёт государства?

    Любое явление с приставкой «анти» обычно подразумевает открытую конфронтацию, резкое, явное и непримиримое выступление против чего-либо. Но как это было возможно в советском государстве , особенно в ситуации, когда этому самому «анти» посвящены статьи уголовного кодекса, по которым можно сесть всерьез и надолго. Выход один — уйти от прямого высказывания, прибегнуть к языку Эзопа, замаскировать «анти» под невинную комедию с песнями и безобидным главным героем (так в своей книге «Живые и мертвое. Заметки к истории советского кино 1920-1960х годов» Евгений Марголин отмечает, что «Кавказская пленница» карнавально-праздничным образом высмеивает уходящие прошлое черты, при это выдвигая вперед героя, который несет подчеркнуто детское эксцентричное начало).

    Но у этого решения есть один серьезный минус — усложнение коммуникации со зрителем. Замаскировать — значит, спрятать так, чтобы самое опасное и крамольное в глаза не бросалось, а как бы растворялось в подтексте и читалось между строк. То есть адресату текст приходится расшифровывать и переосмысливать, а массовый зритель этого делать не любит, да и не хочет, ведь он ходит на комедию, чтобы отдохнуть и посмеяться. Мнимая легкомысленность жанра расслабляет зрителя, усыпляет его ум, отдавая во власть чистых эмоций. В этой связи довольно сложно сказать, какой процент зрителей, воспитанных в СССР, по-настоящему считал антисоветский посыл картины «Кавказская пленница». Предположим, что таких людей немного, однако очевидно, что их число будет становиться еще меньше по мере нарастания слоя времени, отделяющего нас от эпохи, в которой фильм был снят. Поэтому есть основание поговорить о скрытом смысле комедии Леонида Гайдая подробнее.

    Наиболее интересным персонажем с точки зрения анализа в «Кавказской пленнице» является не Шурик или Нина (герои довольно однозначные в своей простоте и невинности), а одиозный функционер товарищ Саахов. Интересен он, прежде всего, тем, что его прототипом является не кто иной, как сам Отец народов СССР — товарищ Сталин. При желании определенное сходство между ними можно найти уже на уровне фамилий (одинаковая заглавная буква и общее число символов). Но куда более очевидно соответствие внешнее (усы, китель, кавказское происхождение, акцент) и смысловое — оба являются носителями власти, разной по масштабу, но одинаково абсолютной.

    Это сходство бросилось в глаза многим. Особенно в первых версиях картины, которых уже никто и никогда не увидит. Вот слова композитора «Кавказской пленницы» Александра Зацепина: «Помню, там была чудесная панорама товарища Саахова снизу вверх: сапоги, военные брюки, китель, рука, засунутая за китель, — точно Сталин. Доходим до головы — товарищ Саахов. В просмотровом зале стоял гомерический хохот, но в Госкино этот кадр безжалостно вырезали и смыли негатив».

    Но может быть, это совпадение, и сходство со Сталиным у авторов фильма вышло случайно? Такая версия соответствует логике потребительского мышления, склонного к упрощению и поверхностности, когда комедия (которую к тому же ты видел не менее 10 раз и ничего в ней до этого не замечал) воспринимается как глупый, легкий и лишенный глубины жанр. Однако на самом деле все несколько сложнее.

    В этом можно убедиться, если изучить личное отношение авторов фильма к Сталину, выяснить, была ли у них личная мотивация и заинтересованность, понять их политические взгляды. К сожалению, Леонид Гайдай интервью почти не давал, тем более по таким вопросам, а уж прямо объяснять свое творчество не позволял себе никогда. Но вот один из сценаристов «Кавказской пленницы», Яков Костюковский, был известен своей антисталинской позицией. В 2010 году он выступил против установки в Москве к 9 мая плакатов со Сталиным, а в своих интервью не раз подчеркивал, что еще в детстве, благодаря матери, открыл для себя всю "лживость" слов и поступков Иосифа Виссарионовича.

    А вот отрывок из Интервью 2008 года. Владимир Этуш (актер сыгравший товарища Саахова) признаётся в копировании Сталина :

    Дмитрий Гордон : — Вы только что говорили об обиде на государство в связи с репрессиями, коснувшимися вашей семьи... Скажите, а то, что товарищ Саахов говорит с кавказским акцентом и носит сталинский френч, — это случайность или так было задумано?

    Владимир Этуш : — Конечно, задумано — ну а как же?

    Дмитрий Гордон :— Так вот оно что!

    Владимир Этуш : — Прямолинейно возводить родословную моего героя непосредственно к Сталину было бы в корне неверно, но он представлял власть, причем очень своеобразно понимал свои полномочия: чувствовал себя этаким «удельным князьком» и считал, что все вокруг принадлежит ему. Потому и позволял себе оценивать людей в баранах и холодильниках — это специфическая психология.

    Дмитрий Гордон :— Те, кто фильм принимали, намек не заметили?

    Владимир Этуш : — Ну почему — это же так понятно...

    Дмитрий Гордон :— Увидели и пропустили?

    Владимир Этуш : — Ничего
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #50
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Подписаться


    1. ОБРАЗЕЦ ОТКАЗА ОТ СОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ СЕБЕ ИЛИ ДЕТЯМ.https://vk.com/doc-63909415_276671177?hash=4c5fd9355fc8fcc442..
    2.ОБРАЗЕЦ ОТКАЗА ОТ ЭЛЕКТРОННОГО ГРАЖДАНСТВА https://vk.com/doc-63909415_276670939?hash=9da79bb3be..
    3. СПИСОК УПОЛНОМОЧЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, КУДА НЕОБХОДИМО ПЕРЕСЛАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ https://vk.com/doc-63909415_347061619?hash=0ce0d803c9..

    Фотографировать на биометрию будут лазером. При фотографировании на такой паспорт садят на кресло и фотографируют лицо со всех сторон.
    На лице множество точек.Точки имеют волновую программу.Вся вселенная,в том числе и человек через компьютер будет управляться волнами.
    При фотографировании включат лазер и и поставят штрих код.Который не виден простым глазом.
    Но прослойки на лбу обозжены ,потемнеют и будут со временем жечь и причинять человеку большие страдания.
    Лазарное устройство передвижное и его легко можно привести в больницу и сканировать человека.
    Поэтому если увидите это устройство,то имейте ввиду,что через него поставят метку на лоб.
    Многим ставят обманным путем,через операции, прививки,пломбы,вставные протезы и т.д.
    В больницы детей НЕ ОТДАВАЙТЕ.За всеми манипуляциями врача тщательно следите.
    Никаких рисовых горошин в шприце быть НЕ ДОЛЖНО.Молитесь,что бы не попасть в больницу,особенно на операционный стол.
    Беззаконие процветает в полном масштабе.Многие говорят,, Как же семью кормить,я приму и перекрещу свой лоб и Господь простит.Господь не простит.Благодать от человека отходит.Ангел хранитель его покидает.
    И в дальнейшем будет с чипированного считываться любая информацию.Они будут влиять на нашу психику.Какой сигнал нам подадут,так и будет складываться наша жизнь.Могут вызвать радость,могут печаль.
    Все испытания:войны,голодовки, акое правительство,лишение удобств Господь нам попускает для нашего же блага.Он своих не оставит.
    Если мы от всего откажемся и предадим себя Богу,то Он начинает о нас ПРОМЫШЛЯТЬ.
    И сила Божия в немощи человеческой.Везде и всюду во вселенной действует Его провидение.Он нам посылает нужных людей при тех или иных обстоятельствах.Главное крепко в Него верить.Если же мы принимаем карту,то что нам готовит сатана,вы догадываетесь,да?Приняв электронную карту мы становимся рабами.
    Сейчас мы можем спрятать деньги.А вскоре они все будут на карточки.Наличка уберётся.Любой чиновник может карту заблокировать.Не смогли купить еды в магазине,бежим к чиновнику,пресмыкаемся,,ЧТ ДЯДЕЧКА Я НЕ ТАК СКАЗАЛ?,,Тот отвечает,,А ТЫ ПЛОХО ПОДУМАЛ О ПРАВИТЕЛЬСТВЕ,ТАК ТЕБЯ ПРИТОРМОЗИЛИ НА ТРИ ДНЯ,ПОГОЛОДАЕШЬ.В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВООБЩЕ ЗАБЛОКИРУЕМ,,
    То есть мы становимся в компьютерной игре управляемы.Такие люди не смогут молиться.Они навсегда забудут,что такое молитва,Кто такой Христос и Его Матерь и наши святые.Потому что это царство антихриста.
    Такие люди НЕ ДОЖИВУТ ДО ЦАРЯ.Царь придет к своим.После войны.К тому малому числу,кто был гоним,но не принял карты.А духовенство,которое не поминало лжепатриарха будет Царским войском.Вот у них мы и будем исповедоваться и причащаться.Это НЕ РАСКОЛЬНИКИ.ЭТО ВОИНЫ ХРИСТОВЫ.
    Люди чипироваться не хотят, а мировое правительство торопиться всех заклеймить перед приходом антихриста, поэтому что бы человек не боялся чипирования сейчас широко распространяют электронные браслеты, кольца и наклейки с тату.
    Наклейки клеятся,снимаются и остаётся тату.Это не игрушки.Это клеймо на всю жизнь.Это чипирование.Не мытьём так катаньем.Если карту потеряли,то остается эта татушка.Она и является излучителем.Он сродняется с телом.И на него передается информация как себя вести человеку.А так же ощущения боли,страданий и радости.
    Будет очень много самоубийц,которые под воздействием понуждения будут совершать суициды.Их не надо убивать.Они сами покончат собой.
    Мы живем в апостольские времена и должны быть воинами Христовыми,как и первые христиане.Но мы другого замеса.Мы слабы.Поэтому Господь наше ,,Я,,И нашу гордыню как молотом разбивает через скорби.И страдания,через войны и голод.Иначе никто не спасется.Воинов нет.
    Православные,пока есть возможность,пока нет войны,по весне
    Родные во Христе.Прошу вас,распространяйте информацию о электронных паспортах.Чем больше будете распространять,тем меньше людей на всё это купится.Тем меньше будет страданий,которое готовит для нас мировое правительство.

    2.Второе видео.
    Галина Царёва показывает наглядный пример на экране,как будут жить люди,которые приобрели электронные карты и чипы.
    Женщина покупает в магазине одежду,тут же на экране оператор видит какие покупки она сделала за целый год.
    Другие люди покупают продукты и на кассе оператор при желании может видеть её ДНК и какие продукты им разрешены есть,а какие нет.
    Показывают,как мужчина покупает очки и тут же имеется доступ к информации куда он сьездил за год и какие налоги заплатил.
    То есть человек для корпорации становится прозрачным.
    Радиоволнами направляют на любого человека и считывают любую информацию.
    Электронная карта или чип содержит в себе информацию всех документов;трудовой книжки,сберкнижки,оплата по ЖКХ,медицинский полис,ИНН,СНИЛС,ВОДИТЕЛЬСК Е УДОСТОВЕРЕНИЯ.
    Куда бы не пришел человек,о нём будут все знать по считыванию информации лазерным лучом.
    Поэтому когда у нас спрашиваю в поликлинике или в школе или ещё где то дать согласие на обработку персональных данных,то давать НЕЛЬЗЯ.Они собирают информацию в эту электронную карту и закачивают.
    Человек становится машиной,управляемым роботом.
    То есть живет так,как ему будут повелевать.Захотят отключат чип и зарплаты не получит.Захотят,включат волны страха и направят на самоубийство.Или голоса человек будет слышать и не спать ночами.
    Наступать предантихристовое,апокали тическое время.
    Тот кто примет карту,тот отрекается от Христа.Обратной дороги НЕ БУДЕТ.Господь не простит.

    Друзья !!! Карты "мир" - не брать! Господь прокормит и поможет во всем, если мы не примем биометрические карты и чипы, откажемся от всех сатанинских номеров и бумажек.
    Господь - Вседержитель, Творец, Он всё и всех создал и Ему всё подвластно, всё происходит по Его Воле и тем, кто устоит в истине и будет уповать только на Него, Господь даст всё, сохранит и покроет от всех бед и ужасов последних времен, главное верить в Бога, в Его Промысел и Любовь к нам!

    ТРЕТЬЕ ВИДЕО.Предлагаю посмотреть очень полезное для нашего времени видео о том,как специальные службы отрабатывают свои программы на людях.

    Эти службы выбирают жертвы, фотографируют, ЧИПИРУЮТ обманным путём и устанавливают с ними контакт.

    Они посылают этим людям специальными волнами сигналы на чип.
    И люди начинают чувствовать в теле боль,страдание.Звуки в голове,шумы.
    Все ощущения заносятся в компьютер.

    В ролике опросили несколько человек.Ощущения у всех разные.

    Допустим мужчина рассказал о том,что слышит в голове,как его запугивают,унижают,оскорбл яют.Кричат,что он педофил,фетишист,наркоман. то он находится под следствием.

    Мужчина говорит,что невозможно работать,смотреть телевизор,гулять или спать.Всю ночь разговаривают в его голове,кричат под окном.Говорят номер его кредитной карты,о пришедших майлах и кучу всяких других вещей.

    Суть всего этого дебилизма,что его сделали инвалидом.Он говорит,что слышал в голове,что ему посылает сигналы специальная группа,которую обучают для того,что бы управлять чипированными людьми и так же воздействовать на них.

    Там есть кричалы,которые будут посылать чипированным волнами в мозг крики и шумы и вызывать буквально взрыв мозга.А так же орать в голове.

    Другая женщина рассказала о том,что ей даже наносились раны,ожоги,язвы,проколы ,синяки и вибрация тела.

    Пожалуйста не чипируйтесь и не берите никаких электронных карт.И не ложитесь ни на какие операции.И не делайте никаких прививок.

    ТРЕТЬЕ ВИДЕО.ЭДЕКТРОННЫЙ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ.И ПИСЬМО, С КОТОРЫМРЕКОМЕНДУЮ ОЗНАКОМИТЬСЯ.
    ,,В апреле мой сын пошел в военкомат на призывную комиссию, прошел врачей и вот его пригласили в кабинет сделать электронную фотографию для создания на него электронной карты призывника. Он сразу военкому заявил , что делать эту фото не будет и получать такой документ категорически отказывается.
    Тот начал публично высмеивать парня, мол ты в каком веке живешь, и что за бред ты несешь. Сын стоит на своем, говорит , я Господа не предам , это моя жизненная позиция на данный момент. Отправил его военком за родителями.
    МЫ приехали, он психует, говорит . у меня приказ Шойгу. Я уже с прошлого года такие документы всем даю, а ваш , что особенный, как я буду за него отчитываться.
    Я говорю, понимаете,эти документы никому принимать нельзя,они бесовские, от антихриста ,его системы. Он смеется,ну говорит все ваши батюшки все принимают , вон и по заграницам с новыми паспортами ездют , а вы мне тут рассказываете. Даже ваш главный все принимает , везде пользуется всеми благами цивилизации ,значит или вы не православные или они.Я говорю, мы ведь каждый за себя перед Богом будем отвечать.
    Вот лично нашей семье не благословил эти документы брать старец Рафаил Берестов ,а нарушить его благословение мы не можем, вы нас хоть стреляйте, мы готовы к мученичеству. Он глаза на нас таращит , уже не смеется. Чтож , говорит , идите на обследование к психиатру нашему, ......ну мы пошли , та тоже на нас смотрит с великим удивлением, говорит , может вам в тайгу поехать жить, к староверам. Я говорю , да мы же не староверы, мы православные христиане, самые обычные, просто не берем новые документы и от номеров всех отказались. Ну , я , говорит в этом не разбираюсь, а попы ваши такое творят и такое благословляют, что кроме как христопродавцы ,я их назвать не могу. Написала она нам направление на 2 недельки в психбольницу ,говорит пусть там понаблюдают за мальчиком , может он не годен , а в направлении написала так- православный христианин , отказывается брать все новые электронные документы, как прописано в апокалипсисе, и в связи с этим не может идти в армию. Вот такое заключение мы унее получили. Поехали мы в больницу, переживаем конечно, перед этим решили зайти в храм,помолиться, и вдруг видим в храме человека необычого вида .В возрасте уже , седовласый, голубоглазый такой .Очень худенький, но крепкого вида, в белой косоворотке, с длинной седой бородой, и очень острым взглядом. Стоит наставляет продавщицу в иконной лавке, мы подошли поближе ,слушаем , а он ей говорит о чем то , что ей не особо нравится. Когда мы подошли, он взглянул на нас так строго , а я ему говорю, помолитесь за раба Божьего ТАКОГО ТО, ну за сына своего ,он упал на колени пред иконою и начал слезно просить Господа о спасении души моего сына и приговаривает, не допусти ему Господи взять антихристовы документы , избавь от его скверной печати. Я аж замерла, думаю кто, этот человек, откуда он знает о наших проблеммах. Спрашиваю его. как вас звать , он отвечает-Михаил, я, говорит уже 46 лет хожу без единого документа , нет у меня и дома и ничего нет . кроме Господа .Вот Он меня и питает и одевает и хранит все время. все подает на потребу , и вам подаст, только не берите ничего от антихриста, сейчас , говорит уже и в супермаркетах наносят печати на людей. остерегайтесь, очень уже опасное время. Потом рассказал ,что когда ходил в Девеево , там один батюшка вынес какие то мощи на поклонение, спросил какие , говорят -Иоанна Богослова.Ну я , ворит подошел к этому батюшке , начал его стыдить , разве ,говорю, не знаешь, что Иоанн живым по земле ходит! тот устыдился и унес мощи в алтарь. Потом сказал , что Георгий пободоносец целый на афоне лежит , и странно ,что какие то его кусочки мощей возят. Вот так мы с ним поговорили и пошли в больницу, через 2 недели сына выписали с диагнозом вегето сосудистой дистонии с астеническим синдромом, и сказали в армию ему не надо идти. Таким образом закончилась наша история. Слава Господу нашему Иисусу Христу. Думаю , если человек решился не предавать Бога, то уж Бог его точно не предаст и никогда не оставит . ,,

    ПЯТОЕ ВИДЕО о том,что создаётся единый файл для человека.
    Это будет СНИЛС.Он будет заменять имя.Он уникален и всегда остается за этим человеком и никому не передается.Человек умер и номер остается в пространстве.
    Создается биометрический паспорт ,туда входят отпечатки пальцев,радужка глаза,генетики и т.д.Всеми данными о человеке теперь будет управлять кто то.
    Человек перестал представлять ценность как человек,а стал представлять как набор данных.
    Привели ребенка в бассейн или в поликлинику или в секцию,с вас требуют подписать персональные данные не обработку. в начале никто не знал что это такое передача третьим лицам.Теперь мы знаем,что передача третьим лицам это значит передача за границу.
    И если вы получаете дисконтную карту,то тоже вписываете свои персональные данные за скидку каких то 50 копеек.В это время отправляете в эту базу данных самих себя.
    Первое это электронный дневник.Его имеют почти все ученики.Хозяин этого бизнеса Левин Гавриил,который имеет свой бизнес в Кипрском шое и является хозяином персональных данных миллионов наших детей.Всю базу наших школьников держит в руках Гавриил Левин.Он и является одним из операторов информационной системы ,,Контингента,,
    Другая процедура: в садиках,в школах и т.д. это определение способностей вашего ребенка.Ребенок кладет свои десять пальчиков на считыватель,компьютер мигает лампочками .снимаются отпечатки пальцев и вылезает бумажка,в которой написано,что у вашего ребенка 20 процентов способностей допустим творческих,15 процентов математических и т.д.
    Эти отпечатки уходят в центральный сервер,а оттуда информация о способностях ребенка.Вопрос что такое сервер и куда отправляются отпечатки пальцев,мама сама дала ребенку 500 рублей на снятие биометрии сама того не понимая что она натворила.
    Проект ,,Ладошки,,То же самое ребенок получает в буфете питание на основание отпечатков пальцев.
    Отпечатки пальцев уже сдавать не надо,они сняты и заложены в биометрические данные.Неужели нельзя за 20 рублей купить компот.Зачем сдавать отпечатки пальцев.
    Покупать новые телефоны не в коем случае нельзя.Отпечатки пальцев снимают и заносят вв биометрические данные.
    В Великобритании,в Германии нет единого удостоверение личности. У них есть закон,в котором конституция запрещает такие базы данных.Нет и во Франции и в Финляндии.Нет и в США.
    Входит в силу индефикация всех животных,птиц и рыб и пчел и каждый будет иметь свой номер.По нему увидишь где это пчела летала и кто кормил этого бычка.Всеобщая чипизация.
    В школах проводят урок как замечательно иметь чип в голове.Восемь миллионов детей в школе уже просмотрели этот ролик.Меняется сознание наших детей.

    Очень познавательно рассказывается о том,что одежда и обувь уже чипируется и поступает радиочастотная метка,что кто то куда то идет.
    Будьте внимательны при покупки одежды и обуви.Чипы так же и в хозяйственных товарах.Снимайте эти чипы и выбрасывайте их.
    В Московском метро начинают сканироваться лица пассажиров.В здравоохранение тоже единая электронная база больничных листов.Так же чипирование техники.Допустим ,,Умный холодильник,, все это система контроля.Вся эта информация через чипы передает информацию куда то.Все это ввязывается в стройную систему и называется ,,Проект цифровой экономии,,который обсуждают олигархи как новый проект строение России.
    Экономисты решают как мы будем жить дальше в следующем году.И нам предлагаю принять цифровую экономику.Это новое направление развитие общества.
    Цифровая валюта приходит на смену наличности.Крипто валюта.Рассказываются тонкости этой валюты. а так же децентролизованная обработка больших данных.Что такое децетрализация.Центролизо анное общество должно превратить нас в цифры.
    Что такое телемедицина.И врач и пациент должны в обязательном порядке пройти биометрическую индефикацию (отпечатки,радушка) Будет вводится искуственый интелект.
    В школах не будет аттестатов и дипломов и экзаменов.Школьники просто будут создавать проекты.Упор делаться будут на цифровизацию и отвечать и писать только через интернет.Если не согласен,то жизнь ребенка будет ограниченная.
    Роботы заменять постепенно многие специальности,потому что в законопроекте обсуждают роботы принять личностью.Люди останутся
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+