Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Счастливый дождь

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию Счастливый дождь

    Вот какую игру я придумал.
    Называется предмет или явление (дождь, снег, арбуз, мороженное, такси, кинотеатр, футбол и т.д.). А потом каждый должен рассказать какое-нибудь воспоминание, связанное с этим явлением или предметом. Потом (через несколько дней) берём другой предмет или явление.
    Интересно?

    Ну, вот для начала
    ДОЖДЬ



    Мне лет 8. Мы с соседским мальчиком Серёжей гуляем. Летний солнечный день. И вдруг - дождь. Сильный, тёплый и грибной (то есть солнце продолжает светить). Мы носимся под дождём. Играем, что мы грибы:
    - Я - мухомор!
    - А я - белый гриб!
    Но через несколько минут мама кричит в окно, чтобы я немедленно шёл домой. Это же ужас: дождь!


    А теперь вы. Расскажите о счастливых воспоминаниях, связанных с дождём.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,843

    По умолчанию

    Детские купания под солнечным дождем приятно вспомнить , мы бегали промокшие до нитки всей командой пока нас не загоняли домой.
    Помню свою прогулку под мелким приятным дождиком уже взрослой девушкой, гуляла, мечтала и такая счастливая вернулась домой ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. По умолчанию

    Детство всегда вспоминаешь как беззаботное время,доброе хорошее.Мне больше запомнились зимы очень много было снега, утром не могли выйти из дома,заносило с крышами. Веселое время.

  4. #4

    По умолчанию

    Да. Интересная игра. И если хорошо подумать, то можно многое вспомнить . И не один сюжет. Но очень четко помню сильный ливень с градом приблизительно с горошину.Стояла сильная жара. мы с братьями пошли купаться на речку, хотя видели уже , что надвигается большая, черная туча. Но нам конечно же было не до грозы. Самое главное, что мама разрешила купаться, еще и на мороженое денег дала.По дороге на речку мы зашли в магазин, купили мороженное и побежали быстрее к берегу. Не прошло и пяти минут( как мне показалось на тот момент) как плавая и плескаясь в воде, на нас полил такой ливень, что мы и не знали что делать. то ли в воде сидеть, то ли выходить на берег. А когда еще и посыпался град, то мы окончательно решили остаться в воде, что бы меньше град доставал нас .Вскоре когда закончилась гроза( было очень страшно) выглянуло солнышко и грозы как будто и не было.Но нам все таки уже не хотелось купаться. И напуганные грозой мы быстренько побежали домой. А еще в другой раз , когда шел сильный дождь, мы также прыгали по лужам и искали самые глубокие ямы . Носились с мисками, ловили капли дождя и приговаривали разные стишки. Вот один из них помню.
    Иди, иди дождик, сварим тебе борщик. В зеленом кувшине. Поставим на окно. Тучка уйдет, дождик перейдет. Так можно вспоминать очень много разных историй связанных с дождем

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию

    До зимы мы ещё дойдём. Пока - про дождь.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,843

    По умолчанию

    Счастливый дождик.

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,843

    По умолчанию

    Перед моей свадьбой два дня лил дождь очень сильный , я рассстроилась платье у меня было с небольшим рукавом красивое , думала как же это я такая нарядная и в дождь...видно это был счастливый дождик ...На следущий день - день свадьбы , выглянуло солнышко и установилась прекрасная осенняя погода, все прошло прекрасно , сочетали нас браком во дворце -запомнила на всю жизнь и прожила с мужем 32 года.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,843

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. По умолчанию

    Я дважды жарил шашлык под дождём. Первый раз в Крыму, во время сухого закона. Хотелось есть и пить, угли разгорелись под зонтиком, но мясо не жарилось. Романтика началась лишь после пары стаканчиков портвейна. А второй раз, в Израиле, история повторилась один в один. Я после этого был назначен заклинателем дождя.

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peter Посмотреть сообщение
    Я дважды жарил шашлык под дождём. Первый раз в Крыму, во время сухого закона. Хотелось есть и пить, угли разгорелись под зонтиком, но мясо не жарилось. Романтика началась лишь после пары стаканчиков портвейна. А второй раз, в Израиле, история повторилась один в один. Я после этого был назначен заклинателем дождя.
    И у меня такое было. Под Питером. Совсем ничего не разгорелось.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+