Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 162

Тема: Не в зоопарке

  1. #61
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    На прогулках в парке Яркон мы часто наблюдаем нутрий, фотографируем их...однажды видели нутрию с семейством.

    А на севере,в окрестностях Цфата,часто можно встретить лисичек...Однажды мы тихо сидели в парке и лисы гуляли рядом....искали,что поесть.

    А ещё мы наблюдали "собрание" шакалов в саду,недалеко от Нагарии.
    Последний раз редактировалось Эльди; 19.09.2007 в 13:54.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  2. #62

    По умолчанию

    Когда ночером по 443 трассе едешь, то часто дорогу шакалки перебегают

  3. #63

    По умолчанию

    Бегинер
    Да, точно. А на участке Модиин - Латрун и дикообразы и лисы когда едешь ночью. А вокруг Модиина много черепах, сам встречал много раз гуляя.
    Есть ещё такое ближневосточное живитное - скальный кролик (шафан слаим). Выглядит как огромный, размером с кролика хомяк (уши небольшие, светло-коричневый). Живет в Галилее и в Иудейской пустыне. Я часто встречал.
    А ещё в Израиле очень хороши хищные птицы - соколы и орлы. Их много в гористых районах.
    Пару недель назад видел документальный фильм, где подробно показали как ипуцца слоны. Дикое и необычайное зрелище! Это вам не собачки... по 3-4 тонны зверушки...

  4. #64

    По умолчанию

    Лис и шакалов видел, а вот дикобразов и скального кролика к сожалению нет
    На севере в районе Саса- Маалот часто через дорогу дикие кабанчики (хазирей-бар) бегают.
    Когда едешь в Цфат или в Тверию от перекрёстка Голани, то там часто степные волки встречаются.
    Насчет птиц - я раньше часто ездил в сезон миграции в заповедник Хула на птиц смотреть.
    А вот по поводу слоноепли - страшная весч Пару месяцев назад один такой слоняра подругу до смерти в тель-авивском сафари заёп

  5. #65
    провинциалка Гость

    По умолчанию

    А у нас медведики появляются. И бурундуки по деревьям бегают и белки. А мой кот как-то принес землеройку.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от провинциалка Посмотреть сообщение
    А мой кот как-то принес землеройку.
    Такую ?




  7. #67

    По умолчанию

    У меня в классе училась землеройка. Настоящая. Маленькая, в железных очёчках на розовом подвижном носу. Училась, естественно очень хорошо, а вообще-то её совсем не было заметно в классе. Тихая-тихая, как будто всех боялась. Ни покурить, ни избави Боже портвейна выпить... Даже на вечеринки наши не ходила. И поступила в МГУ на самую землеройкину специальность - биолого-почвенный.
    Закончили мы все школу, потом институты, как-то раз встречались всем классом - 10 лет окончания школы. На даче у одного из одноклассников.И землеройка пришла! Шашлык, водка и другие напитки... Начало июня, тепло, все легко одеты, оказалось у нее прекрасная фигура. А в школьной форме никогда не замечали. Все перепились, потом семейные уехали в город на электричке, а "свободные" остались на даче, и землеройка с нами... Кажется, вы уже догадались.... ))))
    С тех пор прошло много времени... Но всякий раз, когда я собираюсь в Россию, я звоню землеройке...

  8. #68

    По умолчанию

    Фалекс, очень трогательно !
    Я вижу ты тоже гызунов любил У меня был подобный опыт с крысой из параллельного класса

  9. #69
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    У меня только с Солнечной Мышью.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #70

    По умолчанию

    Да, братан, крыс всяких люблю...
    Написал и подумал "А вдруг она сама (землеройка) или кто из одноклассников моих сидит в этом форуме?!" Сразу ведь поймут, очень землеройка узнаваемая получилась... бляаа... неудобно....

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+