Страница 12 из 34 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 337

Тема: Приносит ли детей аист?

  1. #111
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Пум , будут ли с ней разговаривать взрослые люди вот вопрос .
    А уж это их проблемы.

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Потому что есть какието , моральные принципы..даже на безкомплексном форуме ..
    Вот именно моральные принципы мы и пересматрваем.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #112
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,853

    По умолчанию

    И в 11лет можно родить есть примеры этому , толку с этого мало , и мама с нее никакая ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #113
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Вот именно!
    Когда 10-летнюю девочку насилуют, или соблазняют, это аморально и отвартительно. Потому что ей от этого - вред. И моральный и здоровью.
    А когда 15-летняя пристутствует при взрослых разговорах, ей вредя никакого.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 28.01.2008 в 03:04.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #114
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    И ещё.
    Помню, как-то игрли мы в песочнице. И старушка, наблюдавшая за нами, сказала одному пятилетнему мальчику, который бросался песком:
    - Так играть нельзя! Песочек в глазки попасть может.
    На что малыш возмущённо ответил:
    - А что Вы мне как маленькому: "песочек", "глазки"!?
    Прав!

    Поймите, "дети", гораздо взрослее, чем кажется большинству из нас. И понимают гораздо больше. В 15 лет человек уже вполне сформировался.
    А давно ли нам всем было 15? Ну, вспомните себя! Неужели вы все были такими?
    Сахарок, ты в 15 лет играл в куклы? Хризантемка? А ты в 15 читала книжки на уровне "Красной шапочки"?
    Гайдар в 16 полком командовал! Уильям Петти в 14 закончил университет.
    Ромео и Джульетта тоже были подростками.

    Взрослые! Неужели вы не понимаете, что гляда на юношей и девушек как на несмышлёнышей вы их унижаете?

    Когда мне было 14, а моей двоюродной сестре - 15, моя другая двоюродная сестра вышла замуж. И муж её, не так, чтобы намного нас старше, как-то за столом захотел рассказать нескромный анекдот и потребовал нашего удаления из комнаты. Я с возмущением отказался. Слава богу, неприличных анекдотов я и без него наслышался немало.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Котярка!!! Привет!!!
    Ты где пропадал??
    Bonas dias. Да так - там, сям.

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Пум , будут ли с ней разговаривать взрослые люди вот вопрос .
    0_о
    Оригинальный довод, ниччё не скажешь. Если перед тем, как пускать кого либо на форум, задаваться вопросом "А будут ли с ним/ней разговаривать?", и в зависимости от этого решать - форум опустеет за считаные дни.

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    И в 11лет можно родить есть примеры этому , толку с этого мало , и мама с нее никакая ..
    Как бы тебе об этом сообщить, не травмируя... Понемаешь ли, на самом деле, общение на форуме не вызывает беременность.
    Curiosity killed the Cat... but saticefection brought him back!

    На смёпках с Ахерменязнаеткакой Израильской.

  6. #116

    По умолчанию

    Ну что же,безкомплексные мои,нравится вам вовлекать в обсуждение своих сексуальных похождений даже не несовершеннолетнюю,а просто маленькую девочку,смакуйте и наслаждайтесь.Я в этих забавах не учавствую.
    Только называйте вещи своими именами.Ваши разговоры с этой 15-летней девочкой-обыкновенное растление малолетней.Я не могу запретить администратору форума развлекаться подобным образом.

    Растление — вовлечение малолетней (малолетнего) в совершение действий сексуального характера без применения физического или психического насилия. Термин также иногда употребляется в переносном смысле, как синоним воспитания детей в духе, противоречащем общепринятым моральным нормам.
    Под растлением обычно понимаются совершаемые взрослым целенаправленные действия, вызывающие у ребёнка несвоевременный повышенный интерес к сексуальности, сексуальные фантазии, ощущения, желания, а также совершение с ребёнком сексуальных действий (в том числе полового акта в той или иной форме) без применения насилия, с использованием любопытства и неопытности ребёнка.

    В 2002 году очередная поправка снова повысила возраст согласия до 16 лет. Эта норма действует в настоящее время (2007 год).
    Думаю,что в Израиле тоже самое.Хотя девочка живёт в России.Как бы при въезде в доисторическую Родину не закрыли лет на ..дцать.
    Последний раз редактировалось KarlMarx; 28.01.2008 в 11:47.

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение

    Вот именно моральные принципы мы и пересматрваем.
    Проблема - пока их ещё пересмотрит закон...
    Не хотелось бы и впрямь связываться с передачками.

  8. #118
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на деревне у....
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот именно!
    Когда 10-летнюю девочку насилуют, или соблазняют, это аморально и отвартительно. Потому что ей от этого - вред. И моральный и здоровью.

    А когда 15-летняя пристутствует при взрослых разговорах, ей вредя никакого.
    Присутствие и участие малолетних при/в разговорах взрослых(НЕ родителей и НЕ учителей) о сексе называеться растление малолетних и если не упоминать о незаконности сего действия, наносит им непоправимый психический вред.О чём автор сего поста,как человек взрослый Не инфантильный и хоть немного ответственный ,помнить дОлжен.Ибо нанесение вреда аморально и безответственно.А если бы кто то хотя бы попробовал содеять что либо подобное с моими детьми,то я ему бы просто яйца оторвала.

  9. #119
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Браво КарлМаркс, согласен с каждым словом

  10. #120
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Карлуш, ты полностью прав ПО СУТИ и не прав ПО ФОРМЕ. Это – инет, твоя 15-ти летняя девочка легко может быть 70-летним мальчиком как бы)))

    Любые разговоры в реале на сексуальные темы с несовершеннолетними без ведома и одобрения их родителей ЯВЛЯЮТСЯ растлением малолетних, Пум – ЯВЛЯЮТСЯ. Почитай закон, на который ты ссылаешься – под категорию «растление» попадает и ПРОПАГАНДА. И уж, прости меня, я, как мать, первая если не засадила, то уж точно послала бы тебя куда подальше, если бы ты моему сыну в красках и лицах начал доказывать, что трахать 70-ти летних бабулек это НОРМА. Или что случки с НЕЗНАКОМЫМИ людьми (группой оных) не понятно где и на фига – это НОРМА.

    Мы – взрослые люди и имеем право выбора, в том числе, выбора НЕ ОБЩЕПРИНЯТОГО (в пределах УК, разумеется). Дети такого выбора НЕ ИМЕЮТ, по определению. И никакие пересмотры моральных принципов тут не при чем – Я как РОДИТЕЛЬ свободно говорила и говорю с сыном на сексуальные темы – но Я, как РОДИТЕЛЬ, не позволю больше этого НИКОМУ, никаким чужим дядькам и тетькам.

    Ну а что касается инета – Пум тут не при чем – у него ясно написаны правила (я надеюсь, что написаны), как и на ЛЮБОМ сайте сексуального характера – вход до 18 запрещен. Дальше – не его дело как бы – формально все выполнено. Если нет такой строчки при регистрации – это нарушение закона. Все понимают, что это формальность – и в 5 лет можешь сказать, что тебе 18 – но тут уж дело родителей следить, чем занимаются их дети, я считаю.

Страница 12 из 34 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. гиперактивнность у детей
    от соната2** в разделе Медицина и мы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 22:12
  2. Стихи для детей...
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 19:36
  3. Детей украли
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2009, 15:40
  4. Правила ПДД для детей
    от Lilas в разделе Интересное в сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 06:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+