Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: секс для спортсменки как допинг

  1. #1
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию секс для спортсменки как допинг

    Скандально известная немецкая чемпионка по плаванию Франциска ван Альмсик, оказывается, перед соревнованиями использует допинг, не запрещенный ни одной организацией. Она считает, что хороший секс – единственное, что нужно профессиональному спортсмену перед соревнованиями...

    То же самое рассказывала одна из Российских спортсменок, по-моему волейболистка.
    А еще одна спортсменка говорила, что очень ранний срок беременности во время соревнований служит очень сильным допингом.Даже предьявляла своего ребенка как причину, которая помогла ей получить медаль.
    Она вроде лыжница.
    Так ли это ? И если так то почему ?

  2. #2

    По умолчанию

    Фрол, мне кажецца что Ван Альмсик просто шутила она считается одной из самых красивых и сексуальных спортсменок в мире, спортивным секс-символом и просто поддерживала свой имидж таким заявлением. на самом деле всем давно известно - секс перед соревнованиями, особенно на выносливость, не очень одобряется, потому что секс забирает много энергии и сил.

    вот Франциска ван Альмсик
    Франциска ван Альмсик - пловчиха и фотомодель.






    что касается ранней беременности, то это возможно. У женщины ведь повышается количество гормонов, соответственно результаты выше. Ещё считается, что в некоторых видах спорта, особенно в лёгкой атлетике, женщина, которая возвращается в спорт сразу после рождения ребенка, показывает результаты намного выше, чем те которые она показывала до рождения. Наверное это и имела ввиду та лыжница, которая показывала ребенка (это была чешка Катерина Нойманова на прошлогодней Олимпиаде в Турине)..а вот почему так? я не знаю, тут только специалисты могут ответить
    Последний раз редактировалось Айвенго; 16.10.2007 в 17:15.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    То же самое рассказывала одна из Российских спортсменок, по-моему волейболистка.
    А еще одна спортсменка говорила, что очень ранний срок беременности во время соревнований служит очень сильным допингом.Даже предьявляла своего ребенка как причину, которая помогла ей получить медаль.
    Она вроде лыжница.
    Так ли это ? И если так то почему ?
    Гимнастика, плаванье , лёгкая атлетика, лыжи. Перед серьёзными соревнованиями , спортсменок частенько "беременили", 2-3 недели срока , а по окончании соревнований благополучно абортировали. Это тот самый гормональный и ничем не запрещенный допинг.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beginer Посмотреть сообщение
    Гимнастика, плаванье , лёгкая атлетика, лыжи. Перед серьёзными соревнованиями , спортсменок частенько "беременили", 2-3 недели срока , а по окончании соревнований благополучно абортировали. Это тот самый гормональный и ничем не запрещенный допинг.
    Очень жаль, что мне моё воспитание не позволяет выругаться матом, чтобы выразить своё отношение к этому.
    За что я всегда ненавидела большой спорт - вот как раз за такие вещи. Любой ценой достичь результата, а там - хоть трава не расти.
    Уроды моральные.

  5. #5
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    на самом деле всем давно известно - секс перед соревнованиями, особенно на выносливость, не очень одобряется, потому что секс забирает много энергии и сил.

    Касаемо мужчин - да, но для женщин ??

  6. #6
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что мне моё воспитание не позволяет выругаться матом, чтобы выразить своё отношение к этому.
    За что я всегда ненавидела большой спорт - вот как раз за такие вещи. Любой ценой достичь результата, а там - хоть трава не расти.
    Уроды моральные.

    Согласен , что грязно это с моральной точки зрения

  7. #7
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    По моему у беременных спортсменок, результаты бывают хуже, не зависимо от вида спорта. И причем тут допинг. А оборты это уход из большого спорта. Бегинер, факты и имена,пожалуйста. И побольше.

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,167

    По умолчанию

    Разумеется, имеется в виду ранний срок.
    Представил себе бег с барьерами тёток на 9 месяце .
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    По моему у беременных спортсменок, результаты бывают хуже, не зависимо от вида спорта. И причем тут допинг. А оборты это уход из большого спорта. Бегинер, факты и имена,пожалуйста. И побольше.
    Аборты, пишут по-русски , Гена.
    На ранних стадиях беременности идет сильнейший гормональный "впрыск" в женский организм.
    Что касается абортов, то скажу тебе , как форумному геникологу, что:
    во-первых: на ранних стадиях (2-3 недели) аборт практически не вредит женскому организму.
    во-вторых: если бы аборт подразумевал уход из большого спорта , то не осталось бы в 70-80-х почти спортсменок.
    Залетали девочки и не раз , делали аборты и продолжали тренироваться.

    Имена и факты ? Возьми поименно всю росийскую сборную по худ. гимнастике для начала.

  10. #10
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beginer Посмотреть сообщение
    Аборты, пишут по-русски , Гена.
    На ранних стадиях беременности идет сильнейший гормональный "впрыск" в женский организм.
    Что касается абортов, то скажу тебе , как форумному геникологу, что:
    во-первых: на ранних стадиях (2-3 недели) аборт практически не вредит женскому организму.
    во-вторых: если бы аборт подразумевал уход из большого спорта , то не осталось бы в 70-80-х почти спортсменок.
    Залетали девочки и не раз , делали аборты и продолжали тренироваться.

    Имена и факты ? Возьми поименно всю росийскую сборную по худ. гимнастике для начала.
    Возьму поименно, а где будут описаны факты, что вся сборная залетала и делала оборты? Откуда ты вообще это взял? Извени, Бегинер, но без фактов, либо плот твоего воображения, либо филькина грамота. я всегда выписывал чисто спортивные газеты. и там не раз сообщалось, что та или иная спортсменка прекращает времено выступления по причине начала беременности. Заметь, в самом начале.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секс и еда
    от Put_Up в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 30.09.2021, 20:11
  2. секс! секс! секс! (полная версия)
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 18:10
  3. Беременные спортсменки
    от Selin** в разделе Спорт
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 23:52
  4. Секс шоп.
    от amina090 в разделе Обо всём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 17:55
  5. СЕкс
    от Кук в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.10.2004, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+