Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Гассиев прокомментировал победу в поединке с Лебедевым

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию Гассиев прокомментировал победу в поединке с Лебедевым

    Гассиев прокомментировал победу в поединке с Лебедевым


    Lenta.Ru

    4 декабря 2016, 10:34

    Россиянин Мурат Гассиев, ставший чемпионом мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в первом тяжелом весе, после поединка признался, что хотел нокаутировать соотечественника Дениса Лебедева. Он рассказал, что Лебедев бил жестко и сильно, и удивился, как выстоял под ударами соперника.


















    «Старался сделать все, чтобы не довести дело до судейских записок. Я очень хотел победить нокаутом. Денис показал чемпионский характер, у него большое сердце. Я знал, что он будет биться до конца, — заявил Гассиев.

    Он отметил, что не знает, как ему удалось выстоять. «Лебедев бил очень жестко и сильно. Я старался не пропускать эти удары. Денис пожелал мне удачи, я также поблагодарил его за бой», — добавил боксер.
    37-летний Лебедев отказался принять свое поражение. Он потерял титул чемпиона мира по версии IBF, который завоевал в мае.
    Бой прошел 3 декабря на арене «Мегаспорт» в Москве и продлился все 12 раундов. Гассиев одержал победу раздельным судейским решением, счет по карточкам — 116−112, 116−111, 113−114.
    Это поражение стало для Лебедева третьим в карьере. Также на его счету 29 побед (22 — нокаутом). Гассиев остался непобежденным. Всего в его активе 24 поединка, 17 раз он побеждал нокаутом.












    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 04.12.2016 в 13:34.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+