Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Раздражение и недовольство

  1. #1
    Liska Гость

    Talking Раздражение и недовольство

    Все темы стали "важными". Все мысли и чаяния посетителей форума занимает вопрос: кто на что имеет право. Все горячатся, толпятся и толкаюстя. Вот уже слышны ругательства и кажется сейчас начнется драка. Впрочем, ничего нового : все в своем амплуа. Суть же вопроса в том, что все раздражены и недовольны. Но как всегда в скандале, говорят не об истинной причине раздражения, а частных случаях. Я предлагаю в этой теме выпустить пар, а именно сказать чем конкретно вы недовольны. Ну естественно, все недовольны Пумяухом. Но шансов, что он проникнется вашими претензиями и вдруг резко изменится, станет отвечать мировым стандартам админа и человек, мало, т.е. практически шансы равны нулю. А какой он Пумаух на самом деле, бог его знает. Почитайте воспоминания современников о ком бы то ни было. Впечателение, что речь идет о совершенно разных людях. Т.е. я еще раз подчеркиваю свою мысль: мое мнение о ком-то не есть правда (тем более истина). Я вижу этого человека таким. Я имею право высказать свое мнение о нем, так же как он волен наплевать на мое мнение и вообще не читать, то, что я напишу. Ведь на то и есть форум.
    Вы можете высказать свое недовольство и раздражение по любому поводу. Добро пожаловать!

  2. #2
    Регистрация
    25.12.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,132

    По умолчанию

    Да задолбали меня все со своими разборками.

    Неужели нельзя быть дружными ?
    Покурите травки что ли. Попейте пивка. Расслабтесь блин наконец. Ё-моё.

  3. #3
    bors Гость

    По умолчанию

    Уже расслабился.Пива попил на обеде Хорошо !!!

  4. #4
    Azazelo Гость

    Smile

    Цитата Сообщение от SB
    Да задолбали меня все со своими разборками.

    Неужели нельзя быть дружными ?
    Покурите травки что ли. Попейте пивка. Расслабтесь блин наконец. Ё-моё.
    А шо? мысль здравая, главное , чтобы она не попала под пункт о пропаганде наркотиков.
    А Пиво-это вечерком после забега с сервером(С.Б.-я тоже таскаю но только 1)
    Мячик, рад возвращению.

  5. #5
    Liska Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SB
    Да задолбали меня все со своими разборками.

    Неужели нельзя быть дружными ?.
    Уважаемый СБ!
    Форум это место, куда люди приходят разговаривать, общаться по-нашему, а не дружить. Хотя Пумяух и ставит себе в заслугу сотни новых посетителей сайта, в сущности под разными никами здесь тусуются все те же 10-15 реальных людей. Почему несмотря на неоднократные декларации об уходе и, мягко говоря несимпатию к идеям Меп-движения эти люди все-таки приходят сюда. Да интересны друг другу. Мне может кто-то нравится-не нравится, но мне интересно мнение этих людей по поводу вещей, которые волнуют меня и интересно, что волнует их. И вот посреди этой чудной идилии вдруг появляется некто с красной повязкой и начинает орать, что мы все тут собрались исключительно по его милости, что он хозяин-барин, своя рука владыка и может в любой момент выставить нас всех оптом и в розницу пинком под зад. При этом никто, кроме самого дружинника, то бишь админа не нарушал правил конвенции. За что же такая немилость? Посягнули на основы Меп-движения? Так мы живем в демократической стране и форум для того и создан, чтобы выражать свои мысли о чем угодно. "Имею право!".
    Представляют ли выступления Свина, Азазело и Ко. какую-либо реальную угрозу союзу, или смепкам? Да никакой. Потому, что та публика, которая ходит на смепки ни в жизни не читает форум. Что же касается бескомплексности, то любители свободного траха будут себе на здоровье трахаться несмотря на отрицательное отношение к этому все той же компании. По моему мнению никто так не вредит своему же собственному детищу, как родной папаша. Т.е. Пумяух. Достаточно почитать его откровенные репортажи в стиле 81-я смепка, чтобы ни у кого не возникло желания посетить это мероприятия. Еще морду набьют, оскорбят, изнасилуют. Нет уж подальше, подальше. А бедные женщины почитав откровения в стиле "пирожок в подворотне" или "пришли не понравились, но обоим хочется" - совсем загрустят. Так что, господину дружиннику, прежде чем лепить образ врага, желательно откорректировать свои собственные писания.
    СБ, вот ты написал правила поведения на форуме, но суть то в двух-трех словах: общайтесь, как воспитанные, цивилизованные люди, не хамите, не оскобляйте своего оппонената, даже если он в ваших глазах не прав, будьте терпимы и доброжелательны.
    (Кроме слова зад, кажется я ничем не попрала правил)

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Но если сотня стаей оголтелой
    Бьёт одного, пусть даже и за дело
    Сто первым я не буду никогда
    Эти стихи цитировала мне бывшая Мячик, нынешняя Liska, когда мы ещё были друзьями.
    Поздравляю, бывший мой Мячик! Вот ты и стала сто первым. У тебя теперь новые друзья. Иди к ним и будь счастлива.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Liska Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Эти стихи цитировала мне бывшая Мячик, нынешняя Liska, когда мы ещё были друзьями.
    Поздравляю, бывший мой Мячик! Вот ты и стала сто первым. У тебя теперь новые друзья. Иди к ним и будь счастлива.
    Именно это писал Мячик, который перестал существовать. Почитай тему "Эпитафия Мячику".

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    А, ну конечно.
    Лиске быть 101-й можно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Милая Лиска(Мячик) ты как всегда образец обьективности и доброжелательности.
    Возможно именно ради общения с людьми как Ты мы и приходим сюда.
    Пум, ты абсолютно неправ-Мячик всегда была твоим самым преданным и бескорыстным другом.
    Ты помнишь тему "нашизм"-всего навсего Мячик показала тебе пример не на словах, а не деле. Попробуй быть добрее и самокритичнее. Я конечно буду рад иметь такого Друга, как Мячик, но разве можно так бросаться Друзьями как сейчас это сделал ты?
    Ты говорил, что можно обидеть без бранных слов-вот ты это и сделал.

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Кроме постингов есть ещё переписка в личке.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 142
    Последнее сообщение: 22.06.2004, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+