Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ребёнок видит дома постороннего дядю

  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,927

    По умолчанию Ребёнок видит дома постороннего дядю

    РЕБЁНОК ВИДИТ ДОМА ПОСТОРОННЕГО "ДЯДЮ"




    Мы с мужем и детьми живём в частном доме. Когда сыну был год с небольшим, он, сидя в детском стульчике, вдруг обратил взгляд в угол комнаты, начал показывать пальчиком и говорить "дядя". Мне стало не по себе, но я подумала, мало ли, что вздумалось малышу. Эта ситуация периодически повторялась. Причём, именно "дядя", и именно в том углу.


    В других комнатах "дяди" не было, хотя я специально, чтобы проверить, вдруг это шутка, говорила, что вон он дядя, побежал в другую комнату. Сын противоречил этому и показывал пальчиком именно в угол. Сейчас сыну три года и за два года его словарный запас постепенно расширился, "дядя" всё еще с нами.


    Теперь мы знаем, что у "дяди" короткие черные волосы, одет он в майку и трусы, ноги без обуви. Как говорит сын, он играет на большом пианино, иногда просто сидит. Слава Богу, "дядя" не вредит, детей не пугает, бесовщины никакой дома не происходит. Мы уже даже привыкли к нему и в шутку говорим ему "привет", когда тот появляется. Так и живём.


    Надо сказать, что этот дом покупали мои родители в стадии недостроенной коробки, в нём до нас никто не жил. С продавцом общался только мой папа. Но сегодня я прямо таки потеряла дар речи! Я папе раньше про этого "дядю" не рассказывала, а сегодня сказала. Так вот, говорю, что "дядя" тут, который на пианино играет. Тут мне папа и выдал всё.


    Оказывается, "коробку" нашу покупали у какой-то культурно образованной семьи. В доме было предусмотрено место под оранжерею, в которой должно было стоять ПИАНИНО, потому что муж хозяйки очень любит играть. Пока строили дом, муж заболел, сдал, и они переехали к детям, далеко.


    Собственно дом продали нам. В общем, я в шоке. Может ли быть так, что наш "дядя" - это первый хозяин? Как так получается, что с этим делать/не делать? И чего ждать? Нам он, если честно, не мешает. Но жутковато мне что-то…




    Бытует мнение, что маленькие дети видят больше взрослых – сгустки энергии и души умерших людей, просто не все из них рассказывают об этом. Хотя это может быть и простое совпадение, а ребёнок просто разглядывает узоры на обоях на стене, а его фантазия и рисует ему "дядю" и всё остальное.


    А вы верите, что здесь замешаны потусторонние силы? Видели что-то/ кого-то в детстве? Что посоветовать маме ребёнка?






    Источник →

    Опубликовала Светлана Т. , 25.12.2016 в 19:35

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Что посоветовать? Писать ужестики.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+