Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Сергей Бодров старший - о своем сыне.

  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию Сергей Бодров старший - о своем сыне.

    СЕРГЕЙ БОДРОВ - СТАРШИЙ РАСКРЫЛ ТАЙНУ СМЕРТИ СВОЕГО СЫНА




    Отец погибшего актера Сергея Бодрова-младшего и известный режиссер Сергей Бодров-старший рассказал подробности смерти своего наследника в передаче «Наедине со всеми».
    По его словам, он настаивал, чтобы его сын не ехал в Кармадонское ущелье.
    С момента смерти Сергея-Бодрова младшего прошло уже 14 лет.
    В Кармадонском ущелье он и его съемочная команда снимали фильм «Связной», когда неожиданно на них сошел ледник.
    Отец знаменитого актера ради съёмок в передаче проделал длинный путь, так как сам сейчас постоянно живет в Америке.
    Сергей Бодров-старший признался, что, несмотря на то, что гордился успехами сына, отговаривал его от съёмок своего фильма. По его мнению, его сын слишком сильно торопился.
    Бодров-младший делал все так, как хотел. Бодров-старший признался, что хотел бы поменяться местами со своим сыном.
    Знаменитый режиссер сказал, что еще никогда так откровенно не комментировал гибель своего сына.




    https://youtu.be/juaHWGvXuqg





    Источник




    Опубликовано 24.12.2016 в 16:56





  2. #2
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    27 декабря 2016 10:51

    Как сейчас живут дети Сергея Бодрова


    Ко дню рождения актера Первый канал выпустил документальный фильм о нем и его семье.

    27 декабря исполняется 45 лет со дня рождения Сергея Бодрова, погибшего в Кармадонском ущелье во время съемок фильма «Связной». Накануне Первый канал выпустил документальный фильм об актере и его семье «Сергей Бодров. «В чем сила, брат?».


    https://youtu.be/KyR1BAJIbOw



    В фильме друг Бодрова, журналист Сергей Кушнерев, рассказал о том, какими выросли дети актера, 18-летняя Ольга и 14-летний Александр.



    «Саша любит все прятать, раскладывать по полочкам. Его вещи не трогайте. А Оля, при внешней простоте, такая очень глубокая девочка. Как говорил Сережа: «Смотри, как она смотрит своими глазищами». Каждый из них на него по-своему похож», — говорит Кушнерев, который является крестным детей Бодрова.



    Ольга сейчас учится в театральном вузе на актера. В университете она до последнего скрывала ото всех, что является наследницей Сергея Бодрова-младшего и Сергея Бодрова-старшего, известного режиссера.









  3. #3
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    27 декабря 2016 7:07

    Вечно молодой: каким мы запомнили Сергея Бодрова


    27 декабря Сергею Бодрову-младшему могло бы исполниться 45 лет. Актер и режиссер, трагически погибший в 2002 году в Кармадонском ущелье вместе со своей съемочной группой, стал символом поколения конца 90-х, а память о нем жива не только в сердцах друзей и коллег, но и миллионов поклонников. О том, каким мы запомнили Сергея, читайте в нашем материале.

    Мудрым человеком

    По словам самого Сергея, его характер, по сути, сложился в первые 16 лет жизни. Своей юности он даже посвятил сочинение «Восемь событий, которые оказали на меня влияние, или Как я вырос хорошим человеком», где описал простые бытовые ситуации, из которых вынес жизненные уроки. Драка в школе научила ставить достоинство выше страха, кража машинки у товарища и признание своего поступка — честности, а ложное обвинение школьной учительницы — необходимости бороться за правду.



    Сергей Бодров-старший и Сергей Бодров-младший


    Когда я был маленьким, я считал себя очень умным. По крайней мере, мне было сложно представить человека умнее меня, кроме разве что нескольких взрослых. Это ощущение прошло, когда я прочитал книгу Толстого «Детство. Отрочество. Юность». Меня поразило, что то же самое и теми же словами вспоминает о себе писатель. Примерно в то же время я узнал о бесконечности вселенной. Тогда я понял, как много существует маленьких внутренних миров и какой необъяснимый большой мир они образуют...
    Сергей Бодровиз сочинения на тему «Восемь событий, которые оказали на меня влияние, или Как я вырос хорошим человеком»

    2

    Главным героем 90-х

    В 1997 году, когда на экраны вышел первый «Брат», Сергей Бодров в одночасье стал легендой. Монологи его героя Данилы Багрова растащили на цитаты («В чем сила, брат? Сила — в правде»), а свитер крупной вязки хотели все (кстати, для съемок его купили в секонд-хенде всего за 35 рублей). Фильмы Алексея Балабанова «Брат» и «Брат 2» до сих пор регулярно крутят по телевидению.





    Главная отличительная черта Данилы Багрова не в том, что он говорит «а чё?», а в том, что у него есть чувство собственного достоинства. Можно сказать, что «Брат» и «Сестры» — кино про человеческое достоинство. И это главное, что интересует меня в героях любого фильма, который мне хочется смотреть. Хотя, конечно, есть масса замечательных картин про болезнь, про страх, подлость и прочее — кому что ближе
    Сергей Бодров
    3

    Любящим мужем

    Свою будущую жену Светлану Бодров встретил в 1997 году на Кубе, где проходил Международный фестиваль молодежи и студентов. Уже через год пара поженилась. «Когда они познакомились со Светой, Сережа сразу привез ее к нам — хвастаться. Он весь сиял как медный таз. Он был счастлив, что приехал, что со Светой, что она такая красивая», — вспоминает художница Надежда Васильева. Сам режиссер признавался, что это была любовь с первого взгляда — и вообще, он с детства знал, как будет выглядеть его будущая жена, потому что, по его словам, очень часто думал об этом.

    Сегодня я думал, что с тобой что-то случилось: авария или что-то еще. И я знаю, что нельзя об этом думать. Но это было почти так же страшно, как мысль о том, что ты меня можешь не любить. Честно говоря, даже страшнее. И я просто стал молиться Богу и даже согласился на то, чего я больше всего боялся вчера. Подумал, что лучше ты меня не будешь любить. У меня вообще иногда такое сумасшедшее ощущение, что мы с тобой два разных характера одного человека. Мы как два брата-близнеца, разлученные в роддоме и встретившиеся через много лет. Кое-что сложно, но кровь-то родная. Ты для меня абсолютная судьба. И я в тебя очень верю. Верь и ты мне
    Сергей Бодровиз письма жене Светлане
    4

    Разносторонней личностью



    В юности Сергей хотел поступать во ВГИК, однако от этой идеи, как ни странно, его отговорил отец-режиссер. Тогда Бодров-младший пошел по стопам матери, поступив на исторический факультет МГУ, где изучал искусствоведение. Он был прилежным, а главное, увлеченным студентом: окончил университет с красным дипломом, защитил кандидатскую, ради которой ездил в Италию изучать венецианскую живопись. Еще Сергей несколько лет работал телеведущим: вел программу «Взгляд» и «Последний герой».

    Я видел, как его любили преподаватели, однокурсники. Думаю, что потом он те же чувства вызывал у съемочной группы. Я не знаю, в чем тут секрет был. Знаете, есть люди, которые смотрят на мир трагически-печально — для них все плохо: и жизнь у них никуда, и страна вокруг хуже некуда, и люди кругом волки. А Сережа был из тех, для кого мир — гармоничная система
    Иван Тучковискусствовед, преподаватель МГУ



    5

    Не таким, как все

    Сам Сергей любил говорить, что на экране он не играет, а живет — остается настоящим. Ему были чужды жажда славы, игра на публику. Говоря о Бодрове, большинство отмечает, что он сразу вызывал симпатию и, несмотря на бешеную популярность, оставался простым, добрым, открытым. Героем, в котором так нуждались.



    Сергей Бодров-младший и Алексей Балабанов на премьере фильма «Брат-2». Санкт-Петербург


    Его популярность была совсем иной природы, нежели у нынешних звезд. Нынешние блистают, а за блеском пустота. Причем чем больше пустота, тем вернее будут блистать. Сережина притягательность в том и состояла, что за его улыбкой, обликом, повадками, манерами всегда чувствовался огромный внутренний мир. И еще очень действовал какой-то зазор, какое-то явное несоответствие… Ведь как будто бы он существовал как «публичная персона» со всеми атрибутами — телеящик, киноэкран, обложки журналов, фаны и фанатки, репортеры и т. д. Но вот ощущалось всегда, что все это как-то мимо него, что он смотрит поверх, или вбок, или сквозь… Что он — отдельно от этого и в чем-то своем, куда доступа нет
    Вадим Самойловмузыкант
    В материале использованы цитаты из книги «Связной»
























  4. #4
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    источник: АиФ Санкт-Петербург, 27.12.2016


    «Ну здравствуй, брат». Лучшие кинороли Сергея Бодрова-младшего


    Артисту удалось стать главным кумиром потерянного поколения 1990-х.





















    Выдающийся российский актер и кинорежиссер Сергей Бодров-младший, воплотивший на киноэкране героя, ставшего одним из символов Петербурга, появился на свет 45 лет назад — 27 декабря 1971 года.


    За свою недолгую жизнь, прерванную в ущелье Северной Осетии, артист сыграл лишь в 11 лентах, однако сумел стать ярким представителем целого поколения и сделать неоценимый вклад в отечественный кинематограф.
    SPB.AIF.RU вспомнил лучшие кинороли Сергея Бодрова-младшего.
    «Кавказский пленник» (1996)
    Профессиональным актером Бодров не был. Он вовсе не собирался связывать свою жизнь кинематографом, несмотря на то, что вырос в семье режиссера. Артист изначально защитил диссертацию по живописи венецианского Возрождения, а после получил ученую степень кандидата наук.
    В кино его привел отец. Он дал сыну эпизодические роли в фильмах «Я тебя ненавижу», «СЭР» и «Белый король, красная королева». Однако самой известной картиной начала карьеры Бодрова-младшего стал «Кавказский пленник». Артист был изначально ассистентом режиссера, но внезапно его решили попробовать на одну из главных ролей.


    Бодров-старший впоследствии вспоминал: «Я понимал, что он не может играть как профессиональный актер, поэтому просто попросил в кадре быть собой».
    Конечно, постановщика упрекали в том, что он проталкивает в кинематограф сына, однако неожиданно для многих актер получил приз Сочинского кинофестиваля за лучшую мужскую роль. Эту награду с ним разделил блистательный Олег Меньшиков.


    «Кавказский пленник», сюжет которого происходит в 1990-е в Чечне, является авторской параллелью на войну на этой территории в XIX веке. Старик из аула берет в плен двух российских солдат — рядового Жилина и прапорщика Саню. Он хочет обменять их на своего сына, однако эта процедура с самого начала идет не так.
    Фильм получил многочисленные призы в России и за рубежом.
    «Брат», «Брат-2» (1997, 2000)
    Отечественное кино в 1990-х годах снимать было не на что. Студии разорялись, страна переживала один из сложнейших периодов в своей истории.
    В то время режиссер Алексей Балабанов задумал снять фильм о судьбоносной встрече двух братьев — наемного убийцы и бывшего ветерана Чечни.
    Постановщик заметил молодого актера как раз в картине «Кавказский пленник» и предложил ему сыграть в ленте.



    «Как-то сидели на пляже. Просто пили и разговаривали. Я предложил Бодрову снять кино. Без денег, просто так. Что-то ему рассказал. Сценария никакого не было. Он и согласился», — вспоминал Балабанов.
    Центральные телеканалы в то время финансировать «Брата» отказались. Они сослались на неполиткорректность замысла. Актеры соглашались играть бесплатно, а совсем небольшие деньги тратились на пленку и аппаратуру.

    Большого успеха не ждали, однако Данила Багров стал главным героем потерянного поколения 1990-х. В то время актер стал культовой персоной, которого сравнивали с Виктором Цоем.


    При этом до конца феномен популярности Багрова разгадать не удалось. Герой был молчаливым, без сложных эмоций, к тому же убивающий на своем пути всех подряд. В «Брате» явно присутствовал эпизод, разжигающий межнациональную рознь. По сути, Балабанов создал нового народного мстителя — Багров был как все, но при этом казался лучше и гораздо сильнее. Возможно, за это его и полюбили.
    Спустя три года герой Сергея Бодрова-младшего вернулся. Балабанов при этом не хотел снимать буквальное продложение истории брутального киллера, считая это неправильным. По сути, постановщик делал знакомое, но уже другое кино. Теперь декорациями для фильма стали Москва и Чикаго.




    Во втором «Брате» Данила Багров убивал жестоко, хладнокровно. Мстил американскому бизнесмену и всем остальным. СМИ раскритиковали кино, однако у зрителя картина имела даже большую популярность, чем первая часть.
    Сам же Бодров говорил о фильме так: «Мы снимали фильм не о том, что американцы — козлы, а о том, что мы — не уроды».
    «Стрингер» (199
    Сразу после первого «Брата» Бодров-младший работал над довольно интересной картиной «Стрингер». Здесь актеру досталась роль видеокорреспондента Вадика, который работает на влиятельного бизнесмена, попутно пытаясь продать сенсационные сюжеты для зарубежного телеканала.


    Любопытно, что прототипом главного героя стал Алексей Островский. В прошлом — фотограф, помощник лидера ЛДПР Владимира Жириновского. В настоящее время он занимает пост губернатора Смоленской области.
    В картине режиссера Павла Павликовского партнерами Бодрова-младшего стали актриса Анна Фрил, известная по популярной футбольной киноленте «Гол!», а также Владимир Ильин.
    Фильм совместного с Великобританией производства больших наград не собрал, однако Бодрова, помимо Данилы Багрова, зритель иногда ассоциирует и с этой работой.
    «Восток-Запад» (1999)
    В конце 1990-х оскароносный режиссер Режис Варнье взялся за съему франко-российской картины об ужасах сталинского СССР. Бодров здесь вновь появился в тандеме с Меньшиковым.





    Герой актера — пловец Саша — влюбляется во француженку Мари (Сандри Боннер), прибывшую в Советский Союз вслед за супругом. Ради любви персонажу Бодрова пришлось переплыть море. Только усилия спортсмена помогли подданной Франции и ее маленькому сыну навсегда сбежать из СССР, который в картине показан серой тюрьмой.
    После этой роли Бодрова по-настоящему узнали за рубежом. Картина была номинирована на «Оскар», «Золотой глобус» и имела международный успех































  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию


  7. #7
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    РОССИЙСКИЙ АКТЕР ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ В СМЕРТИ БОДРОВА



    Андрей Федорцов, известный по своей роли в сериале "Убойная сила", поделился воспоминаниями о Сергее Бодрове-младшем, сообщает РЕН ТВ. 27 декабря знаменитому актеру и режиссеру исполнилось бы 45 лет.
    Федорцов в своем интервью назвал Сергея Бодрова профессиональным артистом, так как он всегда чувствовал партнера на съемочной площадке. При этом звезда "Убойной силы" считает себя отчасти виновным в смерти знаменитого актера и режиссера.
    "В трагедии, скорее всего, еще и мы виноваты, потому что мы снимали как раз там до этого. И когда мы приехали на "Ленфильм", как раз Сережа интересовался, как и чего. Мы даже дали телефоны ОМОНа, который нас охранял. Кстати, с Сережей там погиб один из наших друзей из ОМОНа из Осетии", – заявил Федорцов.




    Как рассказал актер, съемки картины проходили именно в том ущелье. "Там такое странное место, где можно под гору залезть, там такие своды. И вот мы там снимали. И вот там Сережу и искали потом, когда провалилось все это", – рассказал звезда "Убойной силы".
    Сам Федорцов познакомился с Сергеем Бодровым на кладбище, где проходили съемки культовой ленты "Брат". "Когда мы таскали на кладбище бандитов – вот с этого все началось. Был дождик. Просто таскали одного алкоголика. Так как было холодно, он напился, в мешке все время двигался и старался петь песни. Сережа Бодров его несколько раз… сделал так, чтобы он замолчал", - сказал актер.






    Напомним, Сергей Бодров-младший погиб 20 сентября 2002 года в Кармадонском ущелье при сходе ледника. Вместе со своей съемочной группой режиссер работал над фильмом "Связной".















    Источник


    Ключевые слова: актер, кино и тв, наши звезды, Сергей Бодров
    Опубликовано 02.01.2017 в 13:01



  8. #8
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию


  9. #9
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    27.12.2010
    Кинопрогулка с Сергеем Бодровым по местам съемок фильма «Брат»




    27 декабря 1971 года в Москве в семье известного режиссера Сергея Бодрова-старшего и Валентины Бодровой родился сын, будущий актер, режиссер, телеведущий и сценарист Сергей Бодров.Пишет skydrinker: «Помню, давным-давно по телевидению очень часто показывали фильм “Брат” Алексея Балабанова с Сергеем Бодровым и Виктором Сухоруковым в главных ролях. Тогда я еще ни разу не был в Питере и воспринимал город исключительно по той картинке из фильма. Осень, легкая сепия пленки… этакий Черный пес Петербург, окрашенный в серые оттенки безысходности, российский нуар. Не буду говорить о том, хорошее кино это было или плохое в плане сюжета, меня жутко заинтересовала сама атмосфера фильма и города. Хотелось потрогать свои руками эти стены, ощутить холодный ветер с Невы, пройтись по тем местам. Вообще, главным героем картины для меня был не Данила Багров, а сам Питер. Не знаю, есть в этом какая-то своя странная, непонятная многим романтика».








    В самом начале фильма Данила Багров приезжает из маленького провинциального городка в Питер, к своему старшему брату. Он ходит по центру, любуется местными красотами и периодически пытается дозвониться до героя Виктора Сухорукова. На первом снимке — набережная канала Грибоедова и Казанский собор


    .



    Набережная канала Грибоедова, напротив Казанского собора


    .


    Здесь же наш персонаж прогуливается по Миллионной улице, пересекая Зимнюю канавку близ Эрмитажа.








    А это уже современный вид



    .


    Продолжается прогулка по набережной реки Мойки рядом с музеем-квартирой Пушкина



    .


    Судя по некоторым машинам на набережной, время не сильно изменилось


    .

    Далее Данила идет в сторону Исаакиевского собора.





    Решетки остались теми же


    .


    У Медного всадника главный герой, видимо, немного потерялся — удивленно смотрит по сторонам, словно не знает, куда дальше идти



    .



    Всадник осенью 2011-го…






    Устав от поисков и основательно замерзнув, Данила присаживается на каменную скамью у Троицкого моста…






    Я всегда, кстати, думал, что это место со стороны Дворцовой набережной — а оказалось, такая же точно скамья находится на Петроградской стороне. Получается, герой перебрался на другой берег Невы.




    Не найдя брата, Данила ночует на чердаке одного из домов, а наутро знакомится с Немцем, торгующим у Андреевского рынка на Васильевском острове. Рынок, к сожалению, полностью перестроен, поэтому мне не удалось найти точного ракурса.

    Пропускаем эти эпизоды — Немец ведет героя на Смоленское лютеранское кладбище к себе «в гости».









    Мост через речку Смоленку и те самые башенки на доме


    .



    В «беседке» сидят такие же бездомные, как и сам Немец







    Беседку я нашел не сразу. От входа она с правой стороны в зарослях, надо пройти метров 100-200. Несмотря на то, что этой осенью кладбище реставрировали, здесь по-прежнему разруха. А сама беседка так же посещается кем-то — внутри лежат бутылки/банки.




    В общем, половина фильма снята именно на Васильевском острове. Здесь Данила Багров ставит на место кавказцев, которые не хотят платить за проезд в трамвае. Сама сцена происходит на пересечении Малого проспекта В.О. и 8-й линии.








    Трамвайные пути нынче разобрали, а вот церковь за заднем фоне по-прежнему стоит

    .


    Переносимся через весь центр на Кирочную улицу, дом 8. Данила пытается найти диск «Наутилуса» и ходит по музыкальным магазинам. Здесь в полуподвальном помещении одно время был клуб, владельцем которого являлся Олег Гаркуша из «АукцЫона».






    Сейчас место тусовок неформальной молодежи почти не узнать — плиточка, газончик. Правда, магазин до сих вроде действует.





    Итак, Данила все же находит брата, тот дает ему денег на аренду комнаты. Герой смотрит различные варианты, и один из вариантов квартир снова возвращает его на Васильевский остров.







    Место это расположено на Новосмоленской набережной, совсем рядом с Финским заливом. Кстати, появляется в фильме несколько раз — позднее в сцене покушения киллера на персонажа Сергея Бодрова.








    Найдя жилье, Данила получает заказ от брата — убить Чечена, который держит рынок. Герой обстоятельно готовится к событию, изучает места отхода с места преступления, надевает неприметную одежду.







    Поискать местечко пришлось изрядно! Анализируя последующие сцены с трамваем, я думал на Андреевский и Сытный рынки, а также на Апраксин двор. А это оказалось совсем под боком — на Сенном. В 2000-х годах его полностью перестроили. На месте стихийного базара появился торговый комплекс и крытые лавки. Сам дикий рынок сместился в глубь квартала. Однако ракурс я все же нашел — по брандмауэру дома номер 4 по Московскому проспекту.







    Застрелив Чечена, Данила убегает от преследователей через проходной двор-колодец



    .



    С этим двором, который я таки нашел, связан самый большой ляп в фильме. Рынок находится на одном берегу Невы, а двор — на другом, на Васильевском острове! Между ними по карте почти 3 км.






    Бандиты забегают в этот же двор и ранят Данилу из пистолета



    .



    Да, сам двор находится между Тучковым и Волховским переулками



    .


    Еще одно перемещение в пространстве — и раненый герой выбегает из двора на Большую Разночинную улицу, расположенную на Петроградской стороне. Здесь он прыгает в трамвай, едущий в парк.







    Сейчас здесь какое-то жутко оживленное место, если сравнить с кадрами фильма. Сориентироваться можно, пожалуй, лишь по желто-красному зданию и дереву.






    После излечения от раны герой заводит роман с девушкой, которая является водителем этого трамвая



    .


    Грузовой трамвайчик в предыдущем кадре ехал по набережной Лейтенанта Шмидта. Рельсы в настоящий момент демонтированы.








    Трамвайчик перебирается на другой берег через Благовещенский мост. На заднем фоне — купол Исаакия



    .



    Современный вид.





    Разобравшись в итоге со всеми бандитами, Данила Багров вновь приходит на Смоленское кладбище, чтобы попрощаться с Немцем




    .


    В фильме герои сидят перед прощанием на скамейке, а фоном идет душераздирающая мелодия «Наутилуса» — «Зверь». До нас лавочка не дошла, осталась только ограда кладбища.






    В конце фильма Багров прощается с городом, стоя у самой кромки воды напротив стрелки Васильевского острова.





    На этом заканчивается и мое кинопутешествие по мотивам одного из самых атмосферных питерских фильмов.







    BigPicture.ru



















    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 25.01.2017 в 20:21.

  10. #10
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    СЕМЬЯ СЕРГЕЯ БОДРОВА СЕГОДНЯ





    Главная роль в культовых фильмах «Брат» и «Брат-2″ принесла ему просто всенародную любовь. И после трагической гибели Сергея Бодрова-младшего его семья всегда держалась в тени, не мелькая на телеэкране и не участвуя ни в каких тусовках.








    Сергей Бодров-младший с отцом – соответственно, Сергеем Бодровым-старшим, который когда-то отговорил сына поступать во ВГИК….







    В 1998 году Сергей женился на тележурналистке Светлане, и 24 июля 1998 года у пары родилась дочь Ольга.








    27 августа 2002 года в семье снова произошло пополнение – родился сын Александр. А 20 сентября 2002 года вся съёмочная группа фильма «Связной» во главе с Сергеем Бодровым была накрыта сошедшим в Кармадонское ущелье ледником…







    Сергей с дочерью.






    Детки подрастают без отца.


















    Светлана Бодрова сегодня работает режиссером в программе «Жди меня» на Первом канале.






    Дочь Ольга этим летом закончила школу.








    Ей удалось исполнить то, о чем когда-то только мечтал ее отец. Ольга поступила во ВГИК, причем на бюджетное отделение.




    Теперь она осваивает специальность «Артист драматического театра и кино», куда набирали всего 12 человек, причем только четыре места предназначались для девушек.








    Конкурс был просто невероятный, чуть не 1000 человек на место. Но Ольга ни разу не обмолвилась о том, кто она, и поступила на общих основаниях. Отлично сдала ЕГЭ по русскому, а также выполнила такие творческие задания, как разработка собственного сценария и постановка этюда.









    Только на самом последнем этапе один из экзаменаторов догадался и прямо спросил девушку, кто ее отец. Она заявила, что не ждет поблажек и хочет добиться всего исключительно своими силами.


    published on art-oboz.ru according to the materials ribalych.ru


    Источник →

    Ключевые слова: досье




Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+