ПРЕБЫВАЕМ В БЛАГОСТИ - 2. ДЖОРЖ МАЙКЛ



Как подбросила мне сама жизнь удивительный пример «хамелеона - благотворителя» в лучшем смысле этого слова. 25 декабря скончался британский певец Джордж Майкл, на 54-м году жизни, из-за сердечного приступа.
Поп-звезда мирового уровня, с достаточно скандальной биографией, где светились и наркотики, и сексуальные истории. Вот уж журналисты посмаковали его жизнь! И вдруг смерть этого человека открыла тайну, которую он тщательно скрывал. Он тайно жертвовал миллионы долларов на благотворительность, в медицинские учреждения, а также адресно людям, оказавшимся в беде. Общество в шоке!
По подсчетам медработников он спас сотни, а возможно тысячи детских жизней! Подсчитать невозможно. И как снежный ком, все появляются истории, где люди благодарят за личную его поддержку и участие в судьбе. Я не хочу перечислять все его тайные акции, которые сейчас открылись, я просто предлагаю отдать дань памяти человеку, который оказался по истине милосердным. И если заметка дополнится песнями от вас, то я переводы преобразую в стихи, посвященные певцу. Нужно только время и ваше участие. И давайте слушать песни Джоржа Майкла!
Он был такой красавчик...любимец публики.
разные годы певца:














Опубликовала Лучик Ирина (Радость) , 28.12.2016 в 11:10