Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 126

Тема: В чём тайна обаяния Пумяуха?

  1. #31
    Vitaly Гость

    По умолчанию В чем тайна обояния?

    В непреклонности воли. В уверенности в правильности своего дела. В способности заражать этим других.

  2. #32
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    А всё же, в чём тайна моего, простите, обаяния? Почему столько замечательных женщин приходят сюда и пишут в мой адрес тёплые слова? Почему столько милых, чудных женщин оказываются в моей постели? И, в отличие от того же Вермута, мне не приходится для этого водить их по ресторанам и гостинницам. Меня и так любят. Действительно, интересно, почему.
    Вермут утверждает, что женщины недостаточно хороши. Причём, ни с одной из них он не знаком. Дело вкуса, конечно, но я моими женщинами восхищаюсь.
    Свины в своей дико тактичной манере постоянно напоминают о том, что мой контингент, в основном, женщины постарше. Не вижу в этом ничего плохого. И в 30 и в 40 и в 50 женщина может быть очаровательна и сексуальна.
    А Эриния - красавица и ей (это не секрет) 29. Всё равно много?
    Но вот появилась Инфи. Молоденькая, хорошенькая. Рейн говорит, что её грудь - самая красивая женская грудь, которую он видел в своей жизни. А ещё потрясающе умна, талантлива. Начитана, эрудирована. Поговорить с ней можно на любые темы. Прекрасно играет на фортепиано. А как хороша в постели! А ещё очень добрая, милая.
    Может быть, она просто неразборчива? Отнюдь! Если кто-то ей неприятен, она ему очень тактично даст понять, что ему стоит поискать другую женщину. Так почему же она со мной, а не с вами?
    Кстати, если Инфи отказывает мягко, то к Эринии приставать не советую. Максимол вот, пытался за Эриний приударить. Она его так послала, что он даже грозился в суд на неё подать. А нечегго лезть было! Не про тебя пташка!
    Вот я открыл темы о тайнах обояния Борса, Вермута, Стешки. Ну, похвалили вы друг друга. По принципу петуха и кукушки. Но почему на этот форум не заявится какая-нибудь красотка и не заявит "Ах, Вермут! Он такой милый, такой хороший, такой галантный! Я его так люблю!"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. По умолчанию

    так... я просто сгораю от любопытства... Пум... пришли мне фотку... хочу посмотреть што там за обаятельный дон жуан... если согласен то я скину тебе адрес по личке...
    жизнь игра... но играть по правилaм скучно...

  4. #34
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Глянь в "Мы" в теме "Пумяух" есть ссылка на альбом. А адрес и фотки высылай
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #35
    Liska Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А всё же, в чём тайна моего, простите, обаяния? ?:
    Пумяух живет, как птица небесная. Не сеет, не пашет. Летает туда-сюда и неустанно ищет зернышки. Где лапкой отроет, где клювиком подцепит. Всегда в поиске, всегда готов, не брезгует никаким зернышком, всем благодарен, для всех доброе слово найдет. Горошинке скажет, что она кругленькая, семечке, что вкусная, овсинке - сладкая. Номерок порядковый присвоит, в "Хорошо то как" напишет, поделится своей радостью с другими и дальше полетит искать. Главное никаких привязонностей, предпочтений, любовей. Клюнул и дальше полетел искать.
    А вы не будьте гордыми, ройте, ищите, будьте как птицы и вам тоже откроется Великая Тайна Пумяуха.

  6. #36
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    никаких привязонностей, предпочтений, любовей.
    Это не совсем так. Как раз я очень привязчив. С Рябиной дружу уж скоро как 14 лет, с Пьяной Вишей без малого 10 лет, с Русланой - 5, с Мячиком, Сладкой N, Старухой Изергиль - 3, с Королевой и Гальгалим без малого 3. Но к списку старых друзей всегда рад добавить новых.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #37
    Liska Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    [Это не совсем так. Как раз я очень привязчив. С Рябиной дружу уж скоро как 14 лет, с Пьяной Вишей без малого 10 лет, с Русланой - 5, с Мячиком, Сладкой N, Старухой Изергиль - 3, с Королевой и Гальгалим без малого 3. Но к списку старых друзей всегда рад добавить новых.
    К кому Вы действительно привязаны, так это к Осе. Только ее в списке нет.
    Количество лет знакомства ни о чем не говорит. А в чем, простите проявляется Ваша дружба к перечисленным особам. Кажется кроме Ваших собственых декларативных заявлений ничего нет.

  8. #38
    Oca Гость

    По умолчанию

    Браво, мадам Лиска!

  9. #39
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Уважаемая Лиска, это не я к Осе привязан, а она ко мне.
    Обхъяснить же в чём состоит дружба... Мне кажется, вопрос, ну, очень некорректный. Ну, что мне сейчас рассказывать, сколько раз мы куда сходили и что там делали?Смешно же. Или кто сколько раз и в каких обстоятельствах помог друг другу? Да, дружбе свойственна взаимопомощь, нго также свойственно не считаться. Если "Ты мне -т я тебе", это уже не дружба. Для меня критерий дружбы - незаменимость человека. Т.е. Пьяную Вишню или Мячика, например, или Инфи мне не заменят 10 000 самых соблазнительных красоток. И друг друга они тоже не заменяют.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #40
    Liska Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Объяснить же в чём состоит дружба... Мне кажется, вопрос, ну, очень некорректный.
    Отчего же некорректный? Я "не скажу за всю Одессу", но то что я читала на форуме... ни один человек не написал "Пумяух верный, надежный друг. На него всегда можно положиться в трудную минуту. Уж он то не предаст, не подведет. Он готов поступиться своими принципами, своими удобствами, благополучием в том числе и материальным, только бы помочь другу. Увы ничего подобного. Всех кого ты считаешь друзьями постоянно упрекают в хорошем отношении к тебе. Вот и доказательства. И ни один человек не сказал, как повезло Вишне или Боните или Мячику, что у них есть такой друг как Пумяух. Так что же есть в реальности? Ничего! Одни слова (твои)
    Кстати, а как насчет мужских дружб?
    Ты не можешь обвинить меня в том, что все свелось к твоей персоне, так как эта тема именно тебе и посвящена. Тайне твоего обаяния.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мезальянс, или тайна обаяния Осы
    от ОсАверс в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 00:41
  2. В чём тайна обаяния Стешки?
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.06.2004, 19:23
  3. Из темы "В чём тайна обаяния Пумяуха"2
    от Azazelo в разделе Помойка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.06.2004, 12:11
  4. В чём тайна обаяния Борса?
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2004, 15:25
  5. Из темы "В чём тайна обаяния Пумяуха?"
    от Caprice в разделе Помойка
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 13.06.2004, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+