Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Константин Хабенский

  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию Константин Хабенский

    Константину Хабенскому — 45

    11.01.2017, 09:46

    11 января исполняется 45 лет актеру театра и кино, народному артисту России Константину Хабенскому. Он родился в Ленинграде, окончил институт театра, музыки и кинематографии, работал в театре «Сатирикон», Театре имени Ленсовета, но прославился в кино — ролью опера Игоря Плахова в сериале «Убойная сила». Затем в его фильмографии были главные роли в дилогии «Ночной дозор» и «Дневной дозор», сына Лукашина в сиквеле-ремейке знаменитого фильма «Ирония судьбы. Продолжение», Колчака в «Адмирале», Служкина в картине «Географ глобус пропил». С начала нулевых Хабенский работает в МХТ им. А.П. Чехова, играл там в «Белой гвардии» Сергея Женовача, «Гамлете» Юрия Бутусова, «Трехгрошовой опере» Кирилла Серебренникова. У него несколько премий «Ника» и «Золотой орел» за роли в кино, приз фестиваля «Кинотавр», а также собственный благотворительный фонд, который помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга.






























































  2. #2
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию




  3. #3
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ, ЗАКРЫТЫЙ: КОЛЛЕГИ-АКТЕРЫ И РЕЖИССЕРЫ О КОНСТАНТИНЕ ХАБЕНСКОМ




    11 января празднует свое 45-летие актер театра и кино, Народный артист России Константин Хабенский. Он не любит общаться с журналистами и редко дает интервью, а вот его коллеги и друзья охотно делятся впечатлениями от совместной работы в фильмах «Убойная сила», «Женская собственность», «В движении», «Адмирал», «Метод» и др.



    Свой актерский путь Константин Хабенский вместе с Михаилом Пореченковым и Михаилом Трухиным начинали в конце 1990-х гг. на сцене Театра им. Ленсовета, они играли в спектаклях режиссера Юрия Бутусова, сохранившего немало воспоминаний о тех временах: «Его «текучесть», изменчивость – редкое качество. Иногда красавец – глаз не оторвать. А то урод страшный. То ребенок, то мужчина. То мудрец, то дурачок совсем… Честолюбие мощнейшее… Глаз горит ревностью страшной, когда кто-то другой выигрывает, даже рядом, в одном спектакле… Он закрытый человек, от него ничего добиться невозможно. Что-то в себе копит, копит. Но мне это нравится. В хорошем артисте тайна должна быть… Он прекрасный партнер, это признают все, кто с ним работал… Он не всегда умеет спрятать свой ум. И именно это выдает его наивность».





    Константин Хабенский в спектакле *Калигула*, 1998

    Кинорежиссер Д. Месхиев признается: «Конечно, приятно осознавать, что именно ты открыл хорошего актера, – Костя Хабенский первый раз снялся в главной роли в моем фильме «Женская собственность». При этом я убежден, что и Хабенский, и Евланов, и другие артисты, которые снялись у меня тогда, все равно стали бы известными. Это мне повезло, что я встретил Костю, а не ему. Ведь это в актере Хабенском нуждается аудитория, а не во мне, режиссере Месхиеве. Актеры сами себя открывают, а режиссеры им только помогают».




    Создать демотиватор


    Константин Хабенский в фильме *Женская собственность*, 1998

    Актер Михаил Пореченков стал не только партнером в театре и в кино, но и близким другом Хабенского: «Я до сих пор благодарен ЛГИТМиКу за то, что подарил мне не только профессию, но и дружбу с Костей и Мишей Трухиным. Мы давно уже не просто друзья, скорее родственники. Ольга, моя жена, – крестная мама Вани Хабенского и Сони Трухиной. Конечно, мы очень заняты, но пользуемся любой возможностью провести время вместе».





    Константин Хабенский и Михаил Пореченков
    Михаил Трухин, с которым Хабенский играл и в театре, и в кино («Убойная сила») добавляет: «С тех пор мы с Костей многое пережили вместе: в свое время ухаживали за одной и той же девушкой, водку пили из одного стакана, делили роли.

    Как партнер по сцене он очень хорош, на него можно положиться в сложной ситуациию. >>




    .

    Константин Хабенский в фильме *Убойная сила*, 2000





    Кадр из фильма *Убойная сила*, 2000


    Режиссер А. Рогожкин вспоминает: «Когда на кастинге «Убойной силы» появился Хабенский, меня зацепило его лицо. Оно у него было интеллигентное, как раз такой герой на главную роль следователя Игоря Плахова и был нужен».








    Константин Хабенский в фильме *В движении*, 2002





    Кадр из фильма *В движении*, 2002



    Режиссер Ф. Янковский считает Хабенского особенным актером: «Когда я первый раз прочитал сценарий «В движении», то сразу понял: для того чтобы сделать этот фильм, на главную роль нужно найти такого актера, который сумеет сыграть не только отношения с другими персонажами, но и отношения с самим собой. Мне кажется, Константин Хабенский именно такой актер».






    Константин Хабенский и Елизавета Боярская на съемках фильма *Ирония судьбы. Продолжение*, 2007


    Актриса Елизавета Боярская, с которой Хабенский работал в нескольких фильмах, признается: «Мы познакомились на съемках “Адмирала”, уже потом была совместная работа в “Иронии судьбы. Продолжение”. У нас сразу получилась пара, а такое очень редко бывает. … Иногда бывает очень сложно с партнерами: смотришь в глаза и натыкаешься на стенку. … А с Костей случилось так, что с первого момента, с первого же взгляда, когда я на него посмотрела не как на Костю, а как на Колчака, я в нем буквально утонула. Я утонула в нем на все то время, пока мы снимали фильм. Это было полное взаимопонимание, и порой даже не нужно было каких-то объяснений – все и так понятно, без слов… Играть в любовь с ним было просто».





    Кадр из фильма *Адмирал*, 2008


    Режиссер Юрий Быков, который работал с Хабенским в сериале «Метод», говорит: «Могу сказать, что мне очень повезло с ним, потому что Константин – очень деликатный человек. Он прислушивался к моему мнению, своего не навязывал, а если хотел что-то подкорректировать, то делал это очень аккуратно».






    Константин Хабенский в фильме *Метод*, 2015



    Театральный режиссер Г. Черепанов пишет: «Костя – это отдельная песня. Он трудоголик, всегда включен на все сто процентов, работает с полной отдачей в любом состоянии: с температурой, после перелета или ночной съемки. И предлагает десятки вариантов одного небольшого эпизода»



    .



    Источник








    Опубликовано 23.01.2017 в 17:01
    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 23.01.2017 в 16:45.

  4. #4
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    источник: Вести.Ру ,18.02.2017
    Путина взяла за душу игра Хабенского в «Маленьком принце»


    Владимир Путин, президент РФ, был впечатлен спектаклем «Не покидай свою планету». Этот спектакль неофициально открыл десятый зимний международный фестиваль искусств под руководством дирижера Юрия Башмета.




    Пьеса «Не покидай свою планету» поставлена по мотивам произведения Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Постановка была осуществлена совместно с театром «Современник».
    После спектакля Путин кратко пообщался с актером Константином Хабенским, который сыграл главную роль в спектакле.

    Путин отметил, как важно было донести до зрителя произведение Антуана де Сент-Экзюпери.


    В свою очередь Хабенский сказал, что восприятие зрителем спектакля стало в какой-то степени неожиданностью. «Получилось настолько интересно, и восприняли хорошо зрители», — сказал актер.
    Тепло поговорил глава государства и с дирижером Башметом. Президент России отметил атмосферу и музыкальное сопровождение спектакля. По его словам, простые вещи были озвучены в красивой форме, и это берет за душу, передает ТАСС.
    Путин также обратил внимание, что зимний международный фестиваль искусств под руководством известного режиссера Башмета входит в двадцатку лучших фестивалей мира. «Здорово. Много представителей из других стран приехали. Поздравляю», — сказал президент России. Он пожелал организаторам фестиваля успеха.








  5. #5
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    КОНСТАНТИН ХАБЕНСКИЙ: «ВРЕМЯ ПЕРВЫХ НИКОГДА НЕ ПРОХОДИТ»

    Продолжаем рассказывать о фильме, посвященном героическому полету корабля «Восход-2», во время полета которого в 1965 году первый в мире человек вышел в открытый космос

    Фильм «Время первых» - попытка напомнить о том, что само по себе время первых никогда не проходит. Фотография предоставлена кинокомпанией "Базилевс"




    Роль командира «Восхода-2» в фильме играет Константин Хабенский.
    - Константин Юрьевич, на самом деле ваш герой - командир «Восхода-2» Павел Беляев - был на десять лет старше Алексея Леонова. И Королев не случайно опытного и взрослого Беляева поставил над непоседливым Леоновым… А в фильме такого разницы не чувствуется…
    - Мы не выстраивали возрастные отношения в фильме. Скорее, взаимоотношения разных характеров, разных темпераментов, разного подхода к жизни, несмотря на то, что это оба человека в погонах.
    - Я с удивлением узнал, готовясь к этому интервью, что вы в юности три года проучились в авиационном техникуме…
    - Это называется техникум авиационного приборостроения… - почему-то помрачнел Хабенский.
    - Тогда в такие техникумы поступали мальчишки, мечтавшие о самолетах, о космосе, - продолжил я гнуть свою линию. – Небо, космос, наверное, были вашей детской мечтой? Может быть вы все-таки технарь по складу характера?
    - Для того, чтобы понять, технарь ты или не технарь, нужно это попробовать, - сдержанно объяснял артист. - Но вообще попробовать что-либо руками или телом, или душой, это, скорее, относится к актерской профессии. Что–либо попробовать, для того, чтобы создать для себя впечатление, что это есть на самом деле. А потом транслировать другим. Наверное, это не значит, что ты - технарь. Наверное, это все-таки профессия, связанная с фантазиями.
    - Но все-таки три года учебы в техникуме. Что-то вам из подросткового опыта помогало при съемках фильма?
    - Нет, - коротко ответил Хабенский. Для справки: Хабенский после третьего курса документы из техникума забрал, а на следующий год поступил поступил в Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии.
    - Этот фильм про героев. Раньше было проще – сняли «Неуловимых мстителей» - и можно считать воспитательная работа проведена в массовом масштабе. А сейчас можно ли говорить о фильме о подвиге Леонова и Беляева как фильме важном для воспитания нынешнего молодого поколения…
    - Патриотическом фильме, вы имеете в виду? – уточняет Хабенский.
    - Да.
    - Я не буду сейчас говорить за все фильмы. Но наш фильм «Время первых», мне кажется, это не попытка вернуть зрителя назад в прошлое и рассказать о том, как было хорошо и какие люди были мужественные, героические. И что мы сейчас этого не имеем. Это попытка напомнить о том, что само по себе время первых никогда не проходит.
    - Кого вы сейчас назвали бы первыми?
    - Первопроходцами? Да, пожалуй, ребят, которые сделали вот такие устройства, - и он постучал пальцем по простенькому смартфону, который лежал перед ним, - Что они сделали несколько лет назад с мобильной связью? Или наш соотечественник, который летает на воздушном шаре и удивляет всех своими фантастическими идеями.


    Роль командира «Восхода-2» в фильме играет Константин Хабенский. Фотография предоставлена кинокомпанией "Базилевс"

    - Конюхов? – Хабенский в ответ кивнул и продолжил:
    - Не обязательно о нем должен знать весь мир. Время первых – это в нашей стране время, предположим, благотворительных фондов. В нашей стране, запутавшейся в пути во время перехода из одного строя к другому строю, благотворительные фонды говорят о том, что надо оставаться людьми и помогать другим. Какие бы времена не настали.
    - Вам не обидно, что вы подменяете в чем-то функции государства?
    - Нисколько. Государство, поверьте мне, занимается, и достаточно эффективно, тем, чем должно заниматься. Мы только помогаем в каких-то моментах ускориться, сделать что-то проще. Фонды- это адресная быстрая помощь, это и советы, это и реабилитация, это и теоретические знания, которые даются родителям и многое другое. На эту помощь, может быть, у государства, как у большой машины, не хватает иногда поворотливости и изобретательности.
    А мы зажигаем «факелы» под названием SOS, мы нащупываем болевые точки и говорим – давайте решать ту или иную проблему.
    - В акции «Время первых», приуроченной к началу проката фильма, участвуют три фонда
    - Мы объединили три фонда, которые занимаются совершенно разными задачами, но, тем не менее, в этом единении, наверное, есть очень правильный смысл. Суть-то одна.
    Справка «КП». В акции «Время первых» участвуют фонд помощи детям с нарушениями иммунитета «Подсолнух» (фонд Тимура Бекмамбетова), фонда поддержки деятелей искусства «Артист» (фонд Евгения Миронова) и Фонд Константина Хабенского, помогающий детям с опухолями мозга. Во время проката фильма любой желающий может сделать свой вклад в копилку этих фондов, отправив сообщение со словом ГЕРОЙ на короткий номер 5303. Со счета мобильного телефона спишется 100 рублей.
    Про бицепсы и трицепсы
    - Насколько сложно было готовиться к съемкам такого необычного фильма?
    - Было такое предложение подтянуть физическую форму. Я решил не отказываться.
    - А вы не в форме?
    - Простая вещь. Те, кто занимается конным или какими-либо другими видами спорта знают — у них тренированы определенные группы мышц. Другие группы мы не задействуем. Поэтому для того, чтобы показать работу в невесомости нужно было укрепить бицепсы, трицепсы и что там еще — то есть те мышцы, которые отвечают за выносливость.
    - Но у вас-то были бутафорские скафандры...
    - Мы не можем пока снимать в настоящей невесомости, не можем использовать настоящий космический скафандр во время съемок. Поэтому где-то приходится заменять материю, те системы вентиляции на более простые и больше приспособленные для кино. Но, уверяю вас, скафандры были не менее тяжелые, чем у настоящих космонавтов.
    Кино или игра?
    - Константин Юрьевич, если я не ошибаюсь, вашему сыну десять лет. Как вы считаете, этому поколению более понятны фильмы или компьютерные игры по мотивам определенных событий?
    - Что и как показывать сыну - я разберусь. Я думаю, и кино будет понятно, и игра. И совмещать такие вещи наверное вполне возможно.
    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
    Евгений Миронов: «Давайте разыщем героя – радиолюбителя, который спас космонавтов!»
    С 6 апреля в кинотеатрах страны пойдет героическая драма «Время первых»
    В основе фильма - реальный космический полет. Причем, полет знаменитый – 18 марта 1965 года в открытый космос вышел первый человек – и был им наш Алексей Леонов. Долгие годы подробности полета корабля «Восход-2» были засекречены – мол, все прошло гладко. А то, что космонавты появились на экранах телевизоров только спустя три дня после возвращения на землю? Так они отдыхали на даче обкома КПСС.





    Источник





    Опубликовано 08.04.2017 в 17:01

  6. #6
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    КОНСТАНТИН ХАБЕНСКИЙ: «И В ЯНВАРЕ МОЖНО БЫТЬ ЧЬЕЙ-ТО ВЕСНОЙ…»


    И в январе можно быть чьей-то весной… / Фото: www.vkapp.afisha-yug.ru

    Константин Хабенский открытый, честный, очень искренний. В его жизни были взлеты и падения, яркие вспышки счастья и черные провалы горя. Несмотря ни на что, он сумел стать счастливым. Судьба подарила ему две любви, две удивительные встречи, два солнца.






    «Это была любовь с первого взгляда…»





    Анастасия Смирнова и Константин Хабенский. / Фото: www.woman.ru


    Они встретились в мае 1999, начинающий актер Константин Хабенский и начинающая журналистка Анастасия Смирнова. Костя с другом зашел в кафе возле театра Ленсовета и почти сразу обратил внимание на миловидную улыбчивую брюнетку. Была в ней какая-то легкая искорка, которая не давала Константину отвести взгляд от случайной посетительницы кафе. Он решился пригласить девушку на премьеру спектакля, в котором играл. И с удивлением обнаружил, что Анастасия совершенно прохладно относится к его профессии. А съемки в сериале «Убойная сила» и вовсе вызвали у нее снисходительную улыбку. Настя не была увлечена милицейскими детективами, столь популярными в то время.

    Но на премьеру она все же пошла, отказавшись возвращаться с друзьями в Москву. Возможно, именно в театре совсем по-другому она взглянула на своего нового знакомого. А Костя просто превзошел себя. Кажется, что вся его игра была посвящена только одному человеку в зрительном зале.






    Константин и Анастасия Хабенские на отдыхе. / Фото: www.screen-desktop.ru


    С этого момента и начался их счастливый роман. Настя переехала из Москвы в Питер, приходила на его спектакли и просто замирала от того, что этот красивый, талантливый человек на сцене – ее Костя, милый, заботливый, добрый. Он смотрел на нее со сцены, его сердце переполняла бесконечная нежность к хрупкой девочке, его любимой.


    «Семья - это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день…»





    Счастье - это когда тебя любят... / Фото: www.eurosmi.ru


    Они почти сразу стали жить вместе, не представляя, что может быть по-другому. Константин становился все более популярен, у него появились поклонницы. Но Анастасия никогда не думала оскорбить его своим недоверием, устроить сцену ревности. Они старательно оберегали свое счастье.

    Константин на всех своих интервью предупреждал, что вопросы о личной жизни останутся без ответа. Настя отказывалась от комментариев, не желая давать поводов для сплетен в желтой прессе. В январе 2005 года они стали мужем и женой, придя на регистрацию брака в джинсах.






    Константин Хабенский с женой Анастасией. / Фото: www.allstars.pp.ru


    Потом было счастливое ожидание ребенка. Они придумывали малышу имя, радовались тому, что вскоре их семья станет больше. Настя всю беременность чувствовала себя не слишком хорошо, однако от походов к врачу отказывалась, считая, что после рождения ребенка все пройдет.


    Неутолимая печаль





    Константин и Анастасия. / Фото: www.mtdata.ru


    Ближе к окончанию беременности Анастасия Хабенская попала в ДТП, ничего страшного не произошло, но учитывая ее беременность, врачи настояли на госпитализации и полном обследовании. Уже в больнице открылась страшная правда: у Насти опухоль головного мозга, срочно требуется лечение. Но Настя от лучевой терапии отказалась, боясь навредить своему малышу.

    После рождения Ванечки состояние девушки стало стремительно ухудшаться. Насте сделали операцию, провели курс лечения, но молодая мама все равно угасала на глазах. При этом ни она, ни ее муж не теряли надежды и веры. Актер пригласил батюшку, и супруги обвенчались прямо в больнице.




    Создать демотиватор



    Анастасия Хабенская с сыном. / Фото: www.kp.ru

    Улучшений в здоровье не наступало. Хабенский отвез супругу в Лос-Анджелес, в самую хорошую клинику, сам же вернулся в Россию, чтоб работать за троих, обеспечивая содержание и лечение жены. Но 1 декабря 2008 года болезнь победила. Актер, переживший невосполнимую утрату, остался один на один с миром, в котором больше не было его любимой. Был сын, ради жизни которого Настя отдала свою.






    Константин и Иван Хабенские на фестивале «Оперение-2014» / Фото: www.vladtime.ru


    Константин Хабенский стал растить Ваню и помогать детям с онкологией бороться со страшной болезнью. Он основал специальный фонд, куда перечислял часть своих гонораров. За несколько лет благодаря его поддержке была спасена не одна детская жизнь, в память о его Анастасии. Подросший Иван теперь с удовольствием участвует вместе с папой в благотворительных акциях для больных деток. Для Константина это не только способ воспитания сострадания в сыне и сохранение памяти о его маме. Это еще и возможность проводить вместе больше времени.


    «Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым…»





    Ольга Литвинова. / Фото: www.keeno.tv

    Долгое время актер оставался один. Он все так же отказывался освещать в прессе свою личную жизнь. Все возникающие слухи о его романах очень быстро угасали. А потом всё чаще в его обществе стали замечать актрису Ольгу Литвинову. На вопросы журналистов о связи с Хабенским она весьма сдержано отвечала, что они просто коллеги и друзья.

    Они появлялись вместе на премьерах и съемках, гуляли в тех городах, где бывали с гастролями. Ольга и Константин ничем не выдавали тех чувств, что испытывают друг к другу. Иногда Оля стала присоединяться к гастрольной труппе, хотя сама участия в постановках на выезде не принимала. Потом приехала на съемки.






    Константин Хабенский и Ольга Литвинова. / Фото: www.uznayvse.ru


    В театре посчитали, что она просто опекает актера, помогает ему в силу своей душевной доброты и отзывчивости. Светлая и открытая, слегка даже застенчивая Ольга Литвинова слыла в театре очень теплым человеком, способным прийти на помощь в любой ситуации. Ее любовь вернула к жизни Константина Хабенского. Он снова ощутил почву под ногами, он снова знал, что любит и любим. Он стал улыбаться и радоваться каждому наступающему дню, благодаря своей Оле.






    Ольга Литвинова и Константин Хабенский. / Фото: www.starbom.com


    В 2013 году Константин и Ольга стали мужем и женой. Они не устраивали из своей свадьбы светское мероприятия, а просто отметили событие в кругу самых близких людей. В 2016 году в семье родилась Александра.






    Ольга Литвинова на прогулке с дочерью. / Фото: www.keeno.tv


    Константин Юрьевич по-прежнему очень занят. Помимо гастролей и съемок он ведет потрясающий по своей масштабности проект «Поколение Маугли», курирует созданные им детские театральные студии по всей России.





    Самая большая сила мужчины — любящая женщина. Она — его честь, его вера, его достоинство! / Фото: www.hello.ru


    Константин Хабенский снова счастлив. У него есть все то, что может составлять смысл его существования. Он как солнечный лучик, согревающий своим теплом даже в самые лютые морозы. Константин Хабенский живет ради любви. Он любит и любим, он счастливый муж и отец. Актер влюблен в жизнь. И жизнь отвечает ему полной взаимностью



    https://youtu.be/ukZYzrXgUdM




    Константин Хабенский прошел трудный путь к счастью..........




    Источник →

    Опубликовал Всегда Начеку , 15.05.2017 в 14:02




  7. #7
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    Он имеет право на счастье !!! Пусть счастье не кончается...

  8. #8
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    КОНСТАНТИН ХАБЕНСКИЙ ПРЕДСТАВИЛ СВОЙ ФИЛЬМ НА ЗАКРЫТОЙ ВЕЧЕРИНКЕ



    Константин Хабенский Пресс-службаАнна Цуканова-Котт Пресс-служба







    На днях Константин Хабенский представил публике кадры фильма «Собибор», в котором дебютировал в качестве режиссера. Интересно, что долгое время имя режиссера картины о единственно успешном побеге из концлагеря во время Второй Мировой войны держалось в секрете. Константин не только стал создателем фильма, но и исполнил главную роль —лейтенанта Советской армии Александра Печерского, которому удалось за три недели в плену спланировать восстание заключенных из разных стран Европы.
    «Мы постарались не соревноваться с теми картинами мирового кинематографа, которые показывают все ужасы войны, убийства и жестокость, — рассказал Константин Хабенский. — Мы хотели рассказать о людях, которые проходили через сито концлагеря, о людях, рядом с которыми дышала смерть. Мы хотели показать и людей по другую сторону забора, которые понимали, что вокруг происходит, но не могли ничего сделать».
    Вечер прошел в формате public-talk со сценаристом Александром Цыпкиным и стал громким завершением серии закрытых мероприятий в Москве. На протяжении 4 дней французский коньячный дом удивлял столичную публику неожиданными перфомансами, новыми экспириенсами и встречами с героями своего времени — Сергеем Шнуровым, Гришей Ургантом, Максимом Виторганом, Александром Цыпкиным и Петром Аксеновым.








    Источник →


    Опубликовано 09.10.2017 в 21:59

  9. #9
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,341

    По умолчанию

    Со временем я многое понял..ровно настолько,насколько ничего не понял..
    Я понял, что доверие завоевывают годами, а потерять его можно лишь за считанные секунды. Я понял, что одно лишь слово, написанное или сказанное, способно причинить невыносимую боль. Я понял, что и несказанные слова тоже причиняют боль и меняют многое. Я понял, что обязан контролировать свои эмоции, иначе они будут контролировать меня. Я понял, что если человек теряет уважение, он теряет все. Я понял, что все, что осталось в прошлом невозможно вернуть. Я понял, что люди редко ценят хорошего отношения, твоей любви к ним и искренности. Я понял, что даже в тех, в ком ты уверен на все сто, могут тебя предать, обсудить за спиной, высказаться о тебе плохо, и что на пальцах одной руки я могу назвать тех, в ком я уверен. Я понял, что лишь Бог знает какие у меня намерения и что я чувствую. И только пройдя через многое и поняв эти вещи, я научился быть счастливым...
    Константин Хабенский
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,341

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+