Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Уважаемые гости, а не надоели ли вам хозяева?

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    Lightbulb Уважаемые гости, а не надоели ли вам хозяева?

    Я всегда был и остаюсь сторонником равноправия. Во всех сферах. Но бывают в нашей жизни моменты, когда о равноправии говорить смешно.
    Вот пришли гости к человеку, ну, очень демократичному. Стул на котором хозяин сидит такой же точно, как у его гостей. И тарелки, чашки, рюмки, ложки тоже. И то, что в них. И говорят все по-очереди, никто никого не перебивает. Сели играть в карты - никаких преимуществ хозяину.
    И, всё-таки все вопросы в доме решает хозяин. Допустим, гостям не понравился диван и они советуют хозяину поменять его. А хозяин упёрся и ни в какую. Что перевесит, 1 его голос или 10 их? Вот то-то.
    И если хозяину не понравится поведение любого гостя, хозяин имеет полное право выставить его из квартиры. Не объясняя причины и не спрашивая разрешения у других гостей.
    При этом, совершенно не важно кто прав в конкретной ситуации, хозяин или гость.
    Если прав хозяин, неправый гость уходит, а правый хозяин остаётся.
    Если прав гость, правый гость уходит, а неправый хозяин остаётся.
    Если хозяин мерзавец, тупица, жадина умные, добрые, хорошие гости уйдут от него и не придут больше. И останется он с носом. Но и с квартирой.

    Данный сайт с самого начала создавался как орган нашего союза. Азазело уже несколько раз брался доказать обратное, но SB подтвердил: да, это сайт МЁП-компании, союза людей без комплексов.
    Т.е. это сайт меплян и для меплян. Чтобы нам было где общаться, объявлять наши смёпки и обсуждать их. Не мепляне - наши гости. Званные и незванные. Желанные и нежеланные. Мы не против, чтобы на наш сайт приходили люди не разделяющие наших взглядов. Но они должны помнить, что они в гостях.
    И если гость мешает хозяину, то по первому же требованию он должен прекратить делать то, что он делает или уйти. И никакие "А что такое? Я же ничего особенного не делаю!" не принимаются. Хозяину виднее. Встал и пошёл. Быстренько!


    В конце концов никто никого не выгоняет ночью на 40-градусный мороз. У этих гостей тоже есть дом, где они могут хозяйничать и решать, кого пускать, а кого нет. В конце концов любой желающий может создать свой сайт со своим форумом. И сколько угодно бряцать там кнопками.
    А этот форум НАШ.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Одно радует-Пум написал это на помойке.
    Кстати, я не помню, чтобы С.Б. сказал, что сайт этот он создавал для тебя. Он это создавал для "Людей без комплексов" и именно под таким названием меня когда-то сюда пригласили. И когда я сюда попал-вроде кроме как о мёпе было о чём пообщаться, а вот твой голос был таки слаб.
    Тем более, что ты здесь таки не хозяин, а именно вроде "коменданта".
    так, что давай вяжи свою трескотню.
    если ты потерял уважение посетителей -то вини прежде всего себя, а не ищи у них ошибки, злой умысел или кривую походку.
    Все претензии к себе-как ты есть местный Комендант.

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Я так и думал, что ты скажешь что-нибудь подобное.
    Не полезу сейчас искать высказывание SB. Не помнишь - твоя проблема. И не охота по сотому разу напиминасть историю сайта. Ты не хуже меня её знаешь.
    Я не хозяин, ты верно заметил. Я один из хозяев. Мы хозяева здесь. Организация у нас есть. МЁП-компания - союз людей без комплексов. И это наш корпоративный сайт. Но я не просто один из хозяев. Я администратор. А значит у меня есть полное право решать, кому быть здесь, а кому нет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Пум, а тебе не кажется, что уже стало здесь доброй традицией-когда заканчиваются аргументы идут в дело кнопки или напоминания о них.
    Я тебе таку мысль скажу-Администратор должен быть над разборками-он должен следить за миром и порядком.
    А ты являешься эпицентром всей ругани. Нарушений правил за тобой намного больше, чем за кем либо-и что?
    Вот ты опять остался без друзей и союзников -так вспомнил про кнопочки-ты можешь после этого рассчитывать на уважение?

  5. #5
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azazelo
    Пум, а тебе не кажется, что уже стало здесь доброй традицией-когда заканчиваются аргументы идут в дело кнопки или напоминания о них.
    Я тебе таку мысль скажу-Администратор должен быть над разборками-он должен следить за миром и порядком.
    А ты являешься эпицентром всей ругани. Нарушений правил за тобой намного больше, чем за кем либо-и что?
    Вот ты опять остался без друзей и союзников -так вспомнил про кнопочки-ты можешь после этого рассчитывать на уважение?
    Как без друзей ??? Как без союзников ??? А Ротик ???
    Сейчас придёт и пригрозит опять что никому сосать не будет...

  6. #6
    Rotik Гость

    По умолчанию

    Тибе Вермут нибуду патамушта ты злой. А Пумику маиму буду. Он xароший и добрый тибя терпит а ты завидуиш что некогда тибе нипасасу.

  7. #7
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rotik
    Тибе Вермут нибуду патамушта ты злой. А Пумику маиму буду. Он xароший и добрый тибя терпит а ты завидуиш что некогда тибе нипасасу.
    Ага, обзавидовался, весь на слюну изошёл, так и помру от излишнего слюноотделения...
    А может всё-таки в Гамбурге ??? Чтоб не прошла зря командировочка ???
    Утешь надеждой страждущего !!!

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Азазело, а ты думаешь мне нужно твоё уважение?

    Вермуту:
    Я бы на твоём месте не навязывался бы Ротику с такой настойчивостью. А то сделает вид, что согласилась, а потом возьмёт тебя и кастрирует.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Rotik Гость

    По умолчанию

    Пумиух! Агради миня пажалуста ат приследаваний этава извращенца!

  10. #10
    Rotik Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Я бы на твоём месте не навязывался бы Ротику с такой настойчивостью. А то сделает вид, что согласилась, а потом возьмёт тебя и кастрирует.
    Я дажи книму нипадайду он наверна грязный пьяный и ванюичий рас он так панагламу женщины дамагеца.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кошки и их хозяева.
    от Даниил в разделе В мире животных
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 09:34
  2. Надоели друг-другу
    от Эльди в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.11.2016, 11:15
  3. Теплокровные хозяева Мезозойских морей
    от Пyмяyx** в разделе В мире животных
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 19:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+