Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: О том как поссорились Дмитрий Леонидович с Азазело Люциферовичем

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию О том как поссорились Дмитрий Леонидович с Азазело Люциферовичем

    Итак: в старые, стародавние времена были у нас с Азазело прекрасные отношения. И вот однажды в одном из сайтов, который мы посещали оба, встретил я девушку, полумесяцем бровь. Разговорились. И позвал я её к нам на форум. А откуда, вы думаете, народ у нас берётся? Многих я таким образом привёл к нам. Я ещё регистрироваться ей помогал. Ну, пришла девушка на форум. И оказалась она не простой девушкой, а девушкой Азазело. Поначалу я радовался, что вот ещё одна девушка на форум наш ходит. А потом заметил, что новенькую совершенно не интересует ни деятельность союза, ни беседы о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами, ни отвлечённые вопросы, ни Литературная и ни Кулинарная страничка. Единственным, что интересовало её был, простите, Ваш покорный слуга. Нет, вы не подумайте, что прекрасная девушка добивалась моей любви. Просто она старалась так ненароком задеть меня, сказать что-нибудь неприятное. Короче проделывала то же самое, что Каприс, только более тонко. Этакие комаринные укусы. Если кто-то не поленится посчитать, то обнаружит, что из 424 её постов, на данный момент, от силы 30-40 не есть нападки на меня. Не подумайте только, что дело тут в каких-то принципиальных разноглаисях. В том-то и дело, что покусывала она меня за мелочи. Просто искала, к чему бы придраться. Да ладно, всё это ещё можно было вытерпить. Но она ужасно оф-топила. Любую тему, совершенно мирную и никоим боком моей персоны не касавшуюся, она тут же переводила в своё излюбленное русло. И однажды я сказал: "Я жалею, что пригласил тебя на сайт!" Вот тут-то Азазело и вскипел. Как так я посмел такое сказать о его любимой девушке???!!!! Мне кажется в этой фразе даже самый изощрённый юрист-крючкотвор не сможет найти состава преступления. Разве я оскорбил её? Но Азазело был в неописуемом гневе. Как я посмел высказать неудовольствие тем, что наш форум осчастливила своим пребыванием его девочка, лапочка, кисонька, рыбонька, птичка и т.д.???!!!
    Я не стану сейчас пошлить, как Свины, мол, как это я посмел Машеньку не захотеть? Вряд ли Азазело было нужно от меня, чтобы я её возжелал. (В прочем, подтверждаю: не хочу её совершенно). Но как я посмел не радоваться такому счастью, как наличие Машеньки на форуме, у него в голове не укладывалось. Ну, мало ли, что она говорит обо мне гадости? Она же такая хорошая!
    Потом в другой теме я сказал, ну, совершенно страшную ересь. Я сказал, что если бы Машенька, вообще, не родилась бы, мне было бы гораздо легче жить. Опять таки, оскорбления в этой фразе не вижу. Я и сейчас продпишусь под ней. Не родись Машенька на свет, насколько лучше была бы обстановка на форуме! Насколько меньше ругани. Но тут Азазело взбеленился. Наговорил мне кучу гадостей и с тех пор меня и ненавидит. Я правильно всё изложил, Азазело?
    Похожий случай был чуть позже. Азазело приволок на форум некую Шапокляк, виртуальную паскудницу, которая сразу же стала на меня наезжать. Когда я отвечал ей в тон, Азазело зверело. И Машенька и Шапокляк знают меня, прежде всего, по одному фотосайту. Сайт такой странный. Помимо размещения фоток там можно нападать на других. Виртуально, конечно. Шапокляк и напала на меня. Напала и была бита. Я её виртуально укакошил. Это так разозлило Азазело - хоть прикуривай от него. Ой, сколько он мне наговорил тогда! Я только плечами пожимал. Виртуальная игра! С таким же успехом можно наброиться на человека за то, что он выиграл у кого-то в шахматы, а не поддался.
    Азазело, как ты не понимаешь, что мне Машеньку любить не за что. Я не знаю, суть ваших отношений, верю, что она подарила тебе немало радостных минут, но мне лично она ничего, кроме неприятностей не сделала. Извини, но кроме неприязни я ничего к ней испытывать не могу.
    А теперь давайте сравним историю с Машенькой и историю с Милисентой.
    Пришла на форум женщина. Никого не трогала (в отличие от Машеньки). Рассказала, что ей хорошо было на смёпке, что ей хорошо было со мной в постели. И тут же со всех сторон на неё набросились как коршуны. Она ответила. И правильно сделала. Не дала себя сожрать.
    Но если Азазело грудью встаёт за Машеньку, разве неестественно, что я защищаю Милисенту. Кстати, она совсем не агрессивна. Приняла извинение Свина. А тут ОсАверс подоспели. А потом Борс. И Сестричка добавила. Обратите внимание, первой милисента не трогала никого (в отличие от Машеньки). Она только защищалась. Она-то как раз хочет мира и дружбы (в отличие от Машеньки). Перестаньте на неё нападать и она успокоится. И я успокоюсь.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Да перестали со вчерашнего дня. Более того, Захар извинился, мы извинились (чего только ни сделаешь для закапывания томагавков). Разговоры идут по инерции, вот-вот утихнут. На форуме новые люди появились, Игуана, скажем...

    Будем конструктивными. Все. Иначе пойдёт как "собачье эхо" в деревне: один бобик унялся - второй завёл, этот умолк - третий начал...

  3. #3
    Azazelo-) Гость

    По умолчанию

    Пум, ты как всгда в своём амплуа.
    Приплёл сюда непричастных к нашим отношениям женщин и думаешь на этом выехать.
    Увы-ты опять ищешь себе отмазки на стороне.
    Речь идёт только о наших с тобой отношениях.А трещину они дали не здесь и не в то время.
    Кстати, если уж речь зашла за МАВ, где ты встретился со Старушкой.
    По моему у тебя небольше провалы в памяти.
    Из истории МАВа-ваш покорный слуга был одним из первых и самых активных пользователей этого по началу замечательного сайта.
    Там действительно собирались "люди без комплексов"-открытые, интересные, красивые. Нашему Павлику и не снилось такое колличество замечательных людей ню.
    там же я познакомился с большим колличеством обалденных людей с которыми дружен и сейчас, а кое-кого и приглашал принять участие.
    Старушка это моя знакомая.Машенька тоже, кстати до встречи с тобой на МАВе Машенька была с тобой знакома и на других сайтах-это только ты не понял.
    Кстати-ты слишком серьёзно воспринял бойцовский клуб на МАВе, против которого и некоторых других нововведений админа я кстати выступал(в принципе сейчас это и привело сайт в состояние кучи всего подряд, а не места для весёлого общения(кстати-это одна из причин, что я и многие мои знакомые сняли свои фото)).не ты ли радовался как ребёнок и кричал на всех углах-"я убил старушку"? Ну она потом "убила "тебя и что? Вместо того, чтобы воспринимать это как игру-ты устроил вселенское горе. Адекватный ты наш.
    Кстати-это одна из твоих ошибок-у тебя твои идеи в интернете стоят во главе-твоя виртуальная борьба-это твоя жизнь. Попробуй представить-что у нас это не так. Интернет это приятное дополнение к нашим трудовым будням, но отнюдь не Апогей наших интересов.
    Но, это всё не по теме-моё отношение к тебе изменилось в другой момент-об этом я напишу дня через 2 -когда будет со временем попросторнее.
    Я вроде на работе.

  4. #4
    Azazelo-) Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    . Никого не трогала (в отличие от Машеньки). .
    Пум, ты опять привёл сюда непричастных.Это называется перевод стрелок. Кстати, заглядывая в прошлое, помнится тут совсем другая причина и ваших "добрых"отношений с Машенькой-но она уходит корнями в другую историю.
    Отдельно хочется заметить, что в своих конфликтах с тобой Машенька никогда не позволяла себе жлобства как ты и никогда не пользовалась столь изощрёнными эпитетами, как это сделала Милисента( даже я удивился, услышав столь неприкрытую детскую феню).

  5. #5
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Слушайте, Хватит уже!Вчера поставили точку. А у меня уже отпало желание заходить к вам после такого гостеприимного приемаПоделилась р
    адостью,назывется...В нормальном разделе,не в помойке....
    Это не касается лично Пумяуха. С ним я буду продолжать встречаться.
    Последний раз редактировалось милисента**; 18.04.2005 в 15:39.

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Если милисента ходить перестанет - всех нафиг забаню.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    незарегистрированный Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Если милисента ходить перестанет - всех нафиг забаню.
    При чем здесь я и наши с тобой отношения?

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Человек с миром пришёл. Общаться хочет. Многих вы выжили с форума. Если милисетна перестанет ходить - будешь спрашивать "Почему меня забанили?" у экрана, на которонм напиисано
    Доступ закрыт!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Да, так из-за чего мы поссорились? Твоя версия.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    незарегистрированный Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Человек с миром пришёл. Общаться хочет. Многих вы выжили с форума. Если милисетна перестанет ходить - будешь спрашивать "Почему меня забанили?" у экрана, на которонм напиисано
    Стоп-меня в вашем скандале с Милисентой рядом небыло.
    Так, что не ищи отмазки там, где их нет. Ты закрыл мой ник по другим причинам-конкретно из страха.
    И сюда тоже нечего было женщин приплетать.
    На тему наших отношений и их корней-тема будет отдельной через пару дней-пока мне некогда.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хворостовский Дмитрий Александрович
    от Белая Хризантема** в разделе Исполнители
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 04:26
  2. Дмитрий Белюкин..
    от Белая Хризантема** в разделе О художниках
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2022, 18:15
  3. Типы Женщин для Азазело
    от Azazelo в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 22:10
  4. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 01:01
  5. Подлинная история Пумяух-Азазело
    от Azazelo в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 03:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+