Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Эротическая история поцелуя

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Эротическая история поцелуя

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    26.02.2003 Эротическая история поцелуя "Обозреватель"
    Почти все живые существа - не только люди, но и львы, слоны, даже полевые мыши - любят целоваться. Длительный, страстный поцелуй может полностью избавить от головной или зубной боли

    Таким образом мы не только выражаем свои чувства, но и поправляем здоровье, считает наш собеседник - доктор биологических наук, ведущий научный сотрудник Института психофизического моделирования РАЕН Рудольф Несмелов.

    - Рудольф Борисович, это правда, что все живое склонно целоваться?
    - Не совсем. Некоторые народы такой привычки не имели. Например, папуасы, желая выразить самые лучшие чувства, выискивали у партнера вшей или. обгрызали ресницы. На острове Бали до сих пор не целуются, а лишь слегка прикасаются лицами. На Таити танцуют и трутся носами. Эскимосы чешутся щеками и касаются друг друга языком. А некоторым народам Африки целоваться запрещено по религиозным причинам. Они верят, что с помощью поцелуя можно втянуть дух другого человека. Не дай вам Бог коснуться губами приверженца такой веры: он сочтет вас колдуном Вуду и проклянет.

    - После такого вступления уже и целоваться-то не захочется.
    - Ну и напрасно. История поцелуя стара, как сама жизнь. Разнообразные эротические изображения, дошедшие до нас из древних цивилизаций Египта, Китая, Греции, и в особенности Индии, изобилуют поцелуями в самых причудливых позах. Древние полагали, что таким образом "вдыхают" друг в друга часть своей любящей души. Платон писал о том, что, согласно его теории, человек раньше имел форму шара, четыре ноги и столько же рук, соединяя в себе мужскую и женскую половины. Но это существо было столь высокомерно, что навлекло на себя гнев Зевса и было разделено надвое. Лишь в поцелуе эти части воссоединяются и обретают гармонию. Соответственно чем длительнее поцелуй, тем совершеннее душевный и половой контакт.

    - Но ведь в наше время для поцелуя духовная близость совсем не обязательна.
    - На самом деле так лишь кажется. Поцелуй - наиболее целомудренная и, на мой взгляд, более интимная часть любовных отношений, чем даже половой акт. Я знаю немало людей, которые, живя нормальной и весьма разнообразной половой жизнью, никогда не целуются. Причина такова: они чувствуют себя для этого недостаточно влюбленными или не влюблены вовсе!

    - А кто больше всего любит целоваться?
    - Самая любвеобильная в этом смысле нация - немцы. Они целуются за день в среднем 3,2 раза. Однако их "чмок" считается недостаточно нежным. Французы и итальянцы - на втором месте. Они предпочитают долгие изысканные ласки. Испанский поцелуй считается наиболее страстным и влажным. Считается, что реже всех припадают к чужим устам англичане. Но я не уверен, что это на самом деле так. Недавно я увидел в одной из лондонских газет данные социологического опроса, из которого следует, что англичанка целует в среднем 79 мужчин, прежде чем выйти замуж. Там же был анекдот: "Мужчины такие непостоянные - сегодня целует один, а завтра другой!"

    - А на каком же месте русские?
    - Наверное, мы вне конкуренции. На Руси традиция целования имеет очень глубокие и разветвленные корни. У нас лобызались всегда и почти по любому поводу. Трудно перечислить все виды русских целований: ритуальные, этикетные, любовные, дружеские. Причем четкой границы между ними нет. По словам придворного француза Екатерины Великой Жака Маржарета, "русские при встрече, как и при расставании, целуются всегда, ибо у них это - нечто вроде приветствия как среди женщин, так и среди мужчин". Пасхальный ритуал троекратного целования, который распространялся не только на само праздничное вокресенье, но и на последующие за ним 40 дней, два столетия назад заставлял пылать от стыда даже ушлых в любовных утехах иностранцев. Им было невдомек, что никакого эротического смысла обычай не имел: пасхальное христосование уравнивало людей всех званий и сословий.

    - А сколько анекдотов сложено об "интимных" отношениях политиков!
    - Это особый ритуал, ставший неким продолжением русской традиции гостеприимства. Если ты рад гостю и доверяешь ему - раскрой объятья и крепко поцелуй его в уста. Он обязан ответить взаимностью, "а коли кто забудет - выгонят из дома", гласили правила Домостроя. Советские же политики пошли еще дальше и стали лобызаться трижды, взасос.

    - А что означает русская свадебная традиция кричать "Горько!" - и прилюдно целоваться?
    - Этот обычай, кстати, сохранился только у нас. Это своего рода игра, когда кому-то из гостей якобы не понравилась водка или селедка, и он просит молодых "подсластить" их поцелуем. С каждым разом "засосы" становятся страстнее и продолжительней. Одновременно с ритуальными и игровыми функциями свадебные поцелуи играли роль подготовки молодых к первой брачной ночи. Ведь на Руси когда-то было принято выдавать замуж девушку, не имеющую никакого сексуального опыта.

    - Одни специалисты говорят, что через поцелуй можно заразиться гриппом или чем похуже, другие советуют его как средство от всех хворей.
    - Конечно, если у вас кашель и насморк, то лезть с объятиями к человеку, которому не желаешь зла, не стоит. А вообще поцелуй - мощное терапевтическое средство, причем не имеющее никаких побочных эффектов и противопоказаний. Например, это весьма эффективное обезболивающее средство. Благодаря входящему в слюну гормону эндорфину длительный, страстный поцелуй может полностью избавить от головной или зубной боли. За один поцелуй в организм выбрасывается успокаивающая порция гормонов, превышающая минимальную дозу морфия. Кроме того, "чмок" благодаря повышенному слюноотделению предотвращает кариес, подтягивает мышцы лица, помогает преодолеть стресс и улучшает настроение. Зацелованный человек живет в среднем на 12 лет дольше, чем тот, кто не любит этого занятия.

    - Правда ли, что, длительно целуясь, можно сбросить лишний вес?
    - Поцелуи и секс - вообще лучшая диета в мире. При каждом страстном и длительном поцелуе сжигается около 12 килокалорий. Всего три поцелуя в день - и целого килограмма как не бывало! Неудивительно, что влюбленные всегда сильно худеют: есть им не хочется, а на что-то другое все время тянет. Всем своим пациентам и просто знакомым я всегда советую: прочь анальгетики, антибиотики и новомодные диеты - целуйтесь!

    Независимая Газета

    NATASHA-SHA
    10:57 PM 17.03.2003 UA

    Е
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Всего три поцелуя в день - и целого килограмма как не бывало!
    300 поцелуев и я взлечу как воздушный шарик!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    Пишу объявление" Ищу страстного поцелуйщика"...даст бог избавлюсь от всех болезней..)))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,931

    По умолчанию

    Настроение сейчас - ...

    Поцелуй в руку - я тебя обожаю
    Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом
    Поцелуй в шею - я хочу тебя
    Поцелуй в губы - я тебя люблю
    Поцелуй в ухо - я только играю.
    Смотрю в твои глаза - поцелуй меня.
    Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя.
    Никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте, когда
    целуете, закрывайте
    глаза.



  7. #7
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,931

    По умолчанию

    Эротический поцелуй




    Хотите свести с ума своего мужчину от удовольствия? Нет, на этот раз никаких новых поз и секс-техник! Разнообразить интимную жизнь с партнером помогут… поцелуи!

    Мужчина любит не только глазами, но и ушами. Поэтому, когда целуете своего партнера, сопровождайте свои ласки чувственными стонами.

    Мужчину не просто возбуждают такие звуки. При этом ваши губы трепещут, дополнительно стимулируя его эрогенные зоны.


    Намек

    Еще один способ свести мужчину с ума - подарить ему поцелуй сухими губами, но не в губы. Медленно, едва дотрагиваясь, проведите своими губами по его лицу - лбу, вискам, скулам.

    Дело в том, что на лице есть маленькие, едва заметные волоски, при нежном прикосновении к которым возникают приятные ощущения.




    Классика жанра





    Поцелуй в губы
    тоже может быть непростым.

    Как поцеловать мужчину, чтобы он возбудился быстро? Для этого нежно зажмите его нижнюю губу между своих губ и слегка потяните на себя.

    Если в это время мужчина проделает то же самое с вашей верхней губой, желаемый эффект будет достигнут быстрее.

    Небо - один из самых чувствительных участков тела. Поэтому в следующий раз во время поцелуя проведите своим языком несколько раз по его небу.

    Некоторые мужчины утверждают, что это способно пробудить в них сексуальное желание.

    Контрастный поцелуй

    Подарите своему мужчине контрастные поцелуи. Для этого налейте в один стакан холодной воды, а в другой - какой нибудь горячий напиток (кофе или чай). Сделайте небольшой глоток горячего напитка и прикоситесь губами к запястью мужчины.

    Подарив несколько «горячих» поцелуев, сделайте глоток холодной воды и снова принимайтесь его целовать. Такие контрастные ласки произведут на мужчину еще большее впечатление, если при этом у него будут завязаны глаза.




    Его эрогенные зоны




    Уши

    Медленно проведите своими губами вокруг его уха, едва касаясь краешков ушей. Это пробудит его чувственность и восприимчивость.

    Затем осторожно зажмите мочку уха губами и слегка потяните на себя. Это нужно для того, чтобы активировать нервные окончания внутри ушной раковины. Не забывайте, что уши - это одна из эрогенных зон мужчины.

    Шея

    Еще одна невероятно чувствительная зона. Многие считают поцелуй в шею выражением откровенного сексуального желания.

    Чтобы возбудить мужчину, необходимо целовать боковые области шеи: от ушей - вниз. При этом хороши не только поцелуи, но и легкие пощипывания губами и покусывания.

    Соски

    Соски - это исключительно женская эрогенная зона? Нет. Мужские соски также очень чувствительны.

    Ласкать их можно как напряженным кончиком языка, так и расслабленным языком. Как показывают опросы, большинству мужчинам такие ласки доставляют массу удовольствия.

    Пальцы

    Если вы считаете, что поцелуй рук его не возбуждает, то вы ошибаетесь. Коснитесь кончиком языка кожи между его пальцами и медленно проведите им до кончика одного из пальцев.

    От возбуждения мужчину бросит в дрожь, так как эта область, как и уши, очень чувствительна. В конце нежно сожмите губами кончик его пальца.

    Секретные "кнопки"

    Живот

    На теле мужчины в области между пупком и половыми органами находится очень чувствительная зона. Уделите ей особое внимание непосредственно перед сексом.

    Несколько нежных, но достаточно страстных поцелуев этой зоны «заведут» его за считанные секунды. Но не торопитесь опускаться ниже - в течение нескольких минут ласкайте именно это место.

    Позвоночник

    Если ваш мужчина любит, когда ему делают массаж, значит, ему точно понравится такой необычный массаж с помощью языка. Пусть ваш мужчина ляжет на живот.

    Подойдите к нему сзади и прикоснитесь своими губами к его затылку. Затем медленно покройте поцелуями его позвоночник, а также области справа и слева от него, постепенно опускаясь все ниже и ниже.

    Если массаж руками расслабляет, то массаж языком, наоборот, возбуждает.

    Ноги

    Женщины полагают, что мужчины не любят прелюдию. Но это опять же неверно. Еще один способ свести мужчину с ума - ласкать кожу его ног в области от колен до бедер.

    Сядьте перед мужчиной на корточки и медленными, нежными движениями проводите языком по коже выше колен, поднимаясь постепенно выше.

    Колени

    В области колен находится масса нервных окончаний, именно поэтому люди очень часто боятся щекотки в этом месте. Особенно чувствительна подколенная впадина.

    Ласкайте кончиком языка эту область, сопровождая поцелуи глубоким и медленным дыханием.





    Богиня.net

    20ю01ю2017


  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    Учтем)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    Эрогенные зоны мужчины указаны не полностью))
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Искусство поцелуя!
    от Lecka в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 06.02.2017, 22:50
  2. Сегодня- Всемирный день поцелуя!!!
    от putnik в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 13:35
  3. Бесстыдники.Эротическая комедия.
    от Кураж* в разделе КиноТеатр
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 01:17
  4. Эротическая кухня
    от соната2** в разделе Дела домашние
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 04:45
  5. 6 июля - Всемирный День поцелуя
    от karochka64 в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+