Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Тема: Ладно, раз по-хорошему не понимаете...

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    Angry Ладно, раз по-хорошему не понимаете...

    ... будем снова банить.
    Когда SB объявил амнистию, я не верил, что ранее щзабаненные, возвращённые на сайт смогут вести себя по-человечески. Но решил, ладно, пущай походят. Я был уверен, что практически сразу они примутся за старое. К моему удивлению, довольно длительное время, возвращённые на форум оппозиционеры, действительно, вели себя вполне сносно. Доброжелательности, дружелюбия с их стороны я, правда, не видел. Да я и не ожидал его увидеть. Но в рамках более или менее держались. Ну, теперь пообвыклись, снова выпускают когти.
    Я долго терпел. Сейчас поднимется визг, что я только ждал повода, для того, чтобы применить карательные меры. Да нет, г-да и дамы, поводов была уйма. Терпел я терпел - хватит. Лопнуло терпение. Форум снова превращается в помойку.
    Помимо прямых оскорблений, который тоже хватает (в мой адрес, в адрес Стриткэта) очень много такого хамства, к которому формально, вроде бы, не придерёшься. Но это - тоже хамство. Для того, чтобы испортить человеку настроение, вовсе не обязательно выматерить его или обозвать говном. Сальные шуточки в адрес Нетты и Милисенты, вполне тянут на бан.
    Только не надо делать невинные мордашки: "А что мы такого сказали????" Я знаб что и вы тоже прекрасно знаете.
    Даже такую невинную темку как "встреча с Пумяхом" изгадили!
    В общем, надоело. Для начала сделаем так. Пара Свинов, Борс и Азазело отправляются в бан. Пока на неделю. С удовольствием бы отправил навечно, но я проявляю добрую волю и гуманизм. Пока, неделя. А вот если попытаются пролезть сквозь бан, скажем, клонов создать - я такие дела просекаю быстро, тогда уж вечный бан.
    Сие решение втупает в силу днём. Часов так с 15-16. Можете пока написать какой я недемократичный, пожаловаться SB, отматерить меня. Глядишь, прередумаю и забаню навечно.

    Мне хочется, чтобы у нас был добрый форум. Мне хочется, чтобы новичок, приходя сюда сразу чувствовал себя желанным, а не читал, что он лишний, мол муцжиков и так хватает. Между пррочим Чип, которого Свин "попривествовал" так больше и не появлялся.
    Мне хочется, чтобы женщина, приходящая на сайт, чувствовала к себе уважение, а не получала бы сообщения типа "Пум просто хочет с Вами совокупиться". Пум сам в состоянии объяснить женщине, чего он от неё хочет, а она сама в состоянии его понять.
    Мне хочется, чтобы каждый мог поделиться своими проблемами, зная, что ему помогут или посочувствуют, но не станут над ним смеяться.
    Мне хочется, чтобы каждый мог поделиться своей радостью и знал, что другие порадуются вместе с ним. Когда человек пишет о своей радости в разделе "Хорошо-то как!" можно поздравить его, можно задать уточняющие вопросы, можно сказать что-то типа "Я тоже так хочу" Ни ни одна сука чтоб не смела лезть в чужую радость или в чужую беду грязными лапами!

    Модераторов на форуме хватает. А пкакжется мало - добавим.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Да, вот ещё. На аргументы типа "А вот ты докажи, что это было оскорбление!" я даже отвечать не собираюсь. И вы и я, все мы знаем, когда оскорбление имеет место.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Мой друг, это жестоко. Мог бы, хотя бы, оставить в режиме рид-онли. Ведь самое прекрасное - это читать и перечитывать твои посты, а вовсе не пререкаться с тобой.

    А мы вот тут как раз хотели тему открыть, о семейных отношениях... Ну что ж - бан так бан. В Москву, в Москву!!

  4. #4
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Ни ни одна сука чтоб не смела лезть в чужую радость или в чужую беду грязными лапами!
    А для этого, мой наивный друг, радости и беды не вываливают на форум.

  5. #5
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    ...Помимо прямых оскорблений, который тоже хватает (в мой адрес, в адрес Стриткэта) ...
    Ну в этом ты меня обвинить не можешь - я всегда достаточно вежлив и корректен в спорах.
    Не опускаюсь, как ты и твои друзья до оскорблений.
    Кстати, последний искандал был спровoцирован именно тобой и твоим младшим другом.
    Мне лень копаться в грязи и приводить цитаты.
    И не надо спорить и утвеждать обратное. Любой , имеющий мозги это увидит.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    ...очень много такого хамства, к которому формально, вроде бы, не придерёшься. Но это - тоже хамство. ..
    Прямо роман "1984" - обвинение в мыслепреступлении.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Мне хочется, чтобы у нас был добрый форум.
    .
    Ты хотел, что бы у тебя был добрый форум ???
    А что ты сам для этого сделал?
    Я на этом форуме уже порядка 2 лет и хочу тебе сказать , что по нетерпимости и по количеству оскорблений ты здесь держишь 1-е место.
    То что я пришел и сразу начал хамить тебе - в этом ты меня обвинить не можешь.
    Около года я читал эти перлы смотрел, как ты общаешся с народом был достаточно нейтрален. Но просто бнеприятно смотреть, как ты провоцируешь оппонента , первый наносишь ему оскорбления и в ответ нагло его банишь.
    Ты хотел, что бы у тебя был добрый форум ???
    Так почему же после "Великой Амнистии" великодушный ты наш - сразу бросился хамить, угрожать и попрекать старыми ссорами?

  6. #6
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Любезный-эт вроде у меня к тебе претензии-ты не перепутал часом?
    Меня вроде рядом не стояло, ты меня везде недобрым словом поминаешь, может это ты имел ввиду пользователя "Пумяух"?
    Или это из твоего традиционного расположения ко мне и страха, что я потребую от тебя отвата?

  7. #7
    bors Гость

    По умолчанию

    Ну так самое интересное , что и меня банят за то что ну не люблю я педофилов , что прямо и открыто написал.

  8. #8
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Пум!!! Перед лицом своих товарищей по партии я вынужден покаятся в правотроцкистском улоне и изгибании линии партии! А также - в лукавстве. Да, ты угадал - я страстно желаю Милисенту и дико тебе завидую. Я следил за вами, я подглядывал за вами на улицах Реховота, и страсть к Милисенте и зависть к тебе наполняла все мое существо. Потому я и злобствовал на форуме - о, как ты угадал, писатель, инженер человеческих душ, ничто не скроется от твоего ока!

    И вот теперь, когда печать недельного молчания уже готова залепить мои уста, и кнопка уж занесена над нерадивым юзером, я вопию к милосердию. Как говорят в американских фильмах - дайте мне шанс - прийти на смепку, покаятся публично, и публично же отдаться прекрасной Милисенте!! Проявите гражданский гуманизм, граждане судьи! Я кончил.

  9. #9
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пара свинов
    Я кончил.
    Это было круто!

  10. #10
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx
    Когда человек пишет о своей радости в разделе "Хорошо-то как!" можно поздравить его, можно задать уточняющие вопросы, можно сказать что-то типа "Я тоже так хочу" Ни ни одна сука чтоб не смела лезть в чужую радость или в чужую беду грязными лапами!

    .
    Ты имелл ввиду свё желание приложить лапу к разгрузке вагона, предназначавшегося Аверсу?

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Да, ладно - сойдет и так..
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 00:08
  2. Самолюбие. Как вы это понимаете?
    от милисента** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 11:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+