Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: Что вас тянет на этот форум?

  1. #1
    Iguana Гость

    Wink Что вас тянет на этот форум?

    Вот такой у меня к вам вопрос, уважаемые юзеры!
    Про себя скажу так:

    Я люблю общаться с людьми, с которыми можно свободно погворить обо всем. Я тоже считаю себя раскрепощенным человеком. И, хоть, я не участник и не активист МЁП движения, я нахожу в нем много положительных сторон. Самое главное - оно спасает от одиночества очень многих людей и дают им почувствовать себя уверенно за просторами виртуального мира!
    Я в свое время была очень неуверенным в себе человеком, хотя, у меня не было недостатка в друзьях, мужчинах. Я никогда не была изгоем. Но я постоянно испытывала комплекс неполноценности. У меня было какое-то чувство вечной неудолетворенности собой. А тогда не было компа и не было форумов. И мне пришлось справляться с этим своими усилиями. А тут человека принимают таким какой он есть. Любого.
    Есть вещи, которые мне в МЁп-движении не подходят. Но я не буду об этом сейчас говорить. Во-первых, потому что пришла на этот форум, только из-за причины того, что мне в этом движение нравиться. И я считаю, что эта причина перевешивает, все, что я считаю в этом движении мне не подходящим.
    Мы врядли придем с мужем на смёпки. Но я буду поддерживать это движение. И я считаю, что одно с другим не связано. Я пришла сюда, чтобы общаться. Если мне будет плохо, то я уйду. И не стану приходить и расказывать, как мне тут плохо. А пока мне тут хорошо. И я надеюсь, что это продлиться.

  2. #2
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    У нас форум - это место, где мы познакомились. Сантименты.
    Последний раз редактировалось ОсАверс; 22.04.2005 в 21:31.

  3. #3
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОсАверс
    У нас форум - это место, где мы познакомились. Сантименты.
    А сейчас вам тут перестали нравиться и форум и идея? Если бы не сантименты, то вы бы больше сюда не ходили? Я правильно поняла? Если нет, то исправьте. Кстати, с кем я говорю? С ним или с ней?

  4. #4
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    В предыдущем постинге не дала понять, кто писал, потому что это было от обоих. Я печатала, мужик за спиной стоял.

    Прежде всего, идея не нравилась никогда. Поначалу, правда, Аверс хотел было заявиться на смепку со своими заморочками. (Сейчас Пумяух мне опять попомнит мой вопрос "где тут можно помепаться по-велькски", который я задала по чистому приколу. Три года не может поверить, что это был прикол.) Групповуха никогда нас не привлекала, а избавление от комплексов... ну, для нас это нечто большее, чем то, что даже по самым восторженным отчетам происходит на смепках. Привязка к этому форуму имеет место быть скорее у меня, чем у Аверса, и причина ее, пожалуй, в том, что во время поездок Пумяуха в Питер летом 2002 года я форум в полном смысле слова вела - в общей сложности около трех месяцев. Хороший был тогда форум, интересный, веселый... а потом все было сведено на нет. Как, кем, почему - дело давнее и обсуждать не стоит. Мне так и не дали вернуть форуму ту, давнюю, атмосферу. Может, у тебя получится это сделать?

  5. #5
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОсАверс
    . Мне так и не дали вернуть форуму ту, давнюю, атмосферу. Может, у тебя получится это сделать?
    Вместе с тобой думаю получиться! Мне кажется, что для того чтобы все получилось, нужно сделать примерно следущее:"Не делать из смёпа культа!" Это я перефразирую цитату одного моего друга свингера Конрада Карловича. "Не делайте из свинга культа, господа!" Ведь свинг-это не только парный секс, а смёп-это не только групповуха. Мне кажется, что одна из проблем тематических форумов, это зацикливание на теме. А она всего лишь одна из составляющих. Ты правильно сказала, что для тебя избавление от комлексов нечто большее, чем то что происходит на мёпе. Мне кажется, что подобные отчеты упрощают идею движения. И я об этом Пуму написала. Честно написала.
    Для меня избавление от комплексов тоже нечто большее, чем пописать в присутсвии мужчины или вступить в сексуальный контакт с группой пусть даже свингеров. Избавление от комплексов-это полюбить себя таким какой ты есть. А это не значит -раздеться на Крассной площади или в Питерском Пассаже. Это называется эппатировать публику, притом провакационным образом. А МЁП-движение это не провокация, потому что это не только групповой секс. По крайней мере я пока это так воспринимаю. Групповой секс-это одно из его проявлений, но не обязаловка. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

  6. #6
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    100%

  7. #7

    По умолчанию

    Давно меня небыло, пришла. Появилось огромное желание познакомиться лично с ОсАверс. Абсолютно верю, что , когда Оса вела форум, было здорово!. Жаль, что я так далеко.

  8. #8
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладога**
    Давно меня небыло, пришла. Появилось огромное желание познакомиться лично с ОсАверс. Абсолютно верю, что , когда Оса вела форум, было здорово!. Жаль, что я так далеко.
    Ладожка, а ты мужа в охапку и к нам, к нам...на землю обетованную...

  9. #9

    По умолчанию

    Муж категорически стал против, ну не нравятся ему евреи! (как со мной живет уже девять лет? не понимаю).
    Мне очень нравятся ваши высказывания, Здорово, когда два умных, юморных человека встретили друг друга. Я не смогла вас поздравить, наверстываю. Поздравляю вас от всего сердца, счастья вам!!!!

  10. #10
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладога**
    Муж категорически стал против, ну не нравятся ему евреи! (как со мной живет уже девять лет? не понимаю).
    Мне очень нравятся ваши высказывания, Здорово, когда два умных, юморных человека встретили друг друга. Я не смогла вас поздравить, наверстываю. Поздравляю вас от всего сердца, счастья вам!!!!
    Спасибо!
    А насчёт "не нравится" - анекдот вспомнил.

    ...Крепостное право. Барин на крыльцо выходит. С похмелья. Чешется, кряхтит, икает...
    - Эй, Ванька!!..
    - Чего изволите, барин?
    - Лови кота, тащи сюда...
    Ванька поймал кота, принёс.
    - А теперь одной рукой держи за шкирку, второй за хвост, и тяни в разные стороны...
    Ванька тянет, кот зашипел, когтями его и бежать.
    Барин, философски:
    - Даааа, Ванька...ну не любят тебя коты, не любят...

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как прекрасен этот мир!
    от Дима** в разделе Обо всём
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 12:15
  2. Так и тянет устроить скандал!
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 12:31
  3. Вот Этот человек
    от kinos в разделе Наши стихи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 03:24
  4. Ну что за свинский этот год СВИНЬИ !
    от CAXAPOK* в разделе Обо всём
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 12:36
  5. Форум умер :( Да здравствует форум!
    от Пyмяyx** в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2003, 03:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+