Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Бисексуальность мужская и женская

  1. #1
    Iguana Гость

    По умолчанию Бисексуальность мужская и женская

    Мне очень интересно мнение формовчан по данной теме. Почему женская бисексуальность приветсвуется, а мужская настараживает. Почему бисексуальную женщину практически никто не называет лесбиянкой, а бисексуального мужчину сразу так и норовят записать в гомосексуалисты? Всего один раз я услышала мнение женщины, что бисексуальный мужчина испытывает гораздо больше ощущений, чем мужчина не бисексуальный. Я промолчу о том, какой подняся гвалт со стороны мужской аудитории, хотя, если разобраться в в словах этой женщины есть своя сырмяжная правда. Некоторые мужчины даже анальные ласки от женщины воспринимают как попрание их чести и толкание на скользкий путь мужской бисексуальности. От чего это происходит? А?

  2. #2

    По умолчанию

    стереотипы...
    Рождённые ползать - летать не могут, но могут заползти так высоко, что перед ними будут ползать рождённые летать.

  3. #3
    Iguana Гость

    По умолчанию

    а откуда взялись эти стериотипы?)))

  4. #4
    Регистрация
    25.12.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguana
    а откуда взялись эти стериотипы?)))
    из законов и религиозных догм

  5. #5
    Мыслитель Гость

    По умолчанию

    Может это идёт от чисто эстетического восприятия?Когда целуются две женщины-это красиво.Когда целуются двое мужчин,при наличии обильной растительности на теле каждого,как-то это не вписывается в общепризнанное понятие гармонии.Хотя мою жену сексуальные контакты между мужчинами,по её признанию,очень возбуждают.Я,лично,отношус к гомосексуальным контактам совершенно спокойно.Но прислушиваясь к себе,не нахожу у себя тяги к своему полу.Видимо с этим надо родиться.

  6. #6
    Регистрация
    25.12.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,132

    Talking

    Цитата Сообщение от Мыслитель
    Может это идёт от чисто эстетического восприятия?Когда целуются две женщины-это красиво.Когда целуются двое мужчин,при наличии обильной растительности на теле каждого,как-то это не вписывается в общепризнанное понятие гармонии.Хотя мою жену сексуальные контакты между мужчинами,по её признанию,очень возбуждают.Я,лично,отношус к гомосексуальным контактам совершенно спокойно.Но прислушиваясь к себе,не нахожу у себя тяги к своему полу.Видимо с этим надо родиться.
    IMHO vs IMHO

    Мне кажется, что не очень хороший пример приведён. А если целуются две очень толстые и небритые женщины. Красиво ? И два подтянутых мужика. Красиво ? Так что теиу можно и так и так представить. И что такое «общепризнанное понятие гармонии». Вот кто это сказал или утвердил ... Я лично почти всегда не считаюсь с мнением общественности. Ведь если все в окно будут прыгать ...

    Теперь по поводу родится. Как поётся во всем известной песне «... не рождаются ... становятся».

    Это мыло моё IMHO

  7. #7
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SB
    из законов и религиозных догм
    А в Древнем Риме и в Древней Греции бисексуальность считалась нормой и юноши перед боем совокуплялись друг с другом, выражая таким образом любовь и преданность друг к другу, потому что бой мог оказаться для каждого последним. А дома этих юношей могла ждать невеста или жена. Почему же тогда такое поведение не порицалось? Ведь тогда мужчины соперничали ничуть не меньше, не обзывая при этом друг друга гомиками за подобное поведение. Возможно с точки зрения современного индивидума древних римлян и греков оправдывает то обстоятельство, что они шли в бой, а не на дискотеку.

    Бисексуальность удваивает ваши шансы повеселиться субботним вечером. (Вуди Ален)

  8. #8
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SB
    из законов и религиозных догм
    а у нас по этому поводу Гарденер вот такую умную вещь написал. Цитирую.

    "... социум требовал и продолжает требовать от своих членов (простите за каламбур), чтобы их плоть использовалась по назначению, то есть для продолжения рода и на здравие социума ) Но это ведь часто встречающийся случай, когда интересы социума идут вразрез с интересами людей, его составляющих. И тут уж каждый сам для себя решает, действительно ли он настолько "социальное животное", что не может переступить давно устаревшие каноны."

  9. #9
    Регистрация
    25.12.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,132

    Talking

    Цитата Сообщение от Iguana
    А в Древнем Риме и в Древней Греции
    Нашли куда копать. В Древнем Риме и в Древней Греции в те времена было язычество. А я подразумевал действующие фундаментальные религии. Мы же не живём с вами в Древнем Риме.

  10. #10
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SB
    Нашли куда копать. В Древнем Риме и в Древней Греции в те времена было язычество. А я подразумевал действующие фундаментальные религии. Мы же не живём с вами в Древнем Риме.
    Ну тогда читай, что Гарденер написал про социум!))

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мужская и женская истерия
    от Эльди в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 09:26
  2. Женская сексуальность
    от Корал* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 03.09.2021, 16:28
  3. Логика
    от Boris-Fed в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.07.2021, 18:48
  4. Мужская солидарность
    от Fix в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.08.2016, 22:34
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+