Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Люди без комплексов... Кто они? Новый взгляд на старое.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Iguana Гость

    Cool Люди без комплексов... Кто они? Новый взгляд на старое.

    Дорогие юзеры! Люди без комплексов, почти раскомлексованные, еще закомплексованные, сочувствующие и прочие!
    Хожу я по вашему форуму и удовольствие получаю! Хорошо тут у вас! Людей интересных много. Некоторые общаются сами по себе, некоторые ведут бесконечные разговоры сами с собой, некоторые стоят в опозиции, а некоторые в постоянной обороне. Особенно мне нравяться опозиционеры. Почему? Сейчас объясню. Хотя я вижу, что вы в топик вошли с явным намерением мне заявить, что эта тема не раз здесь обсуждалась и направить меня, то "туда" или "сюда". Но я никуда не пойду. Я, все-таки, хочу обсудить это здесь! И сейчас скажу почему. Это напрямую связано с опозиционерами и раскомплексованностью.
    Пока я сюда не пришла, мне казалось, что МЁП-движение, это сплошные смёпки. То есть, если ты раскомлексовался окончательно, то тебе только на смёпку, чтобы окончательно это доказать самому себе и тем, кто тебя будет мёпать. Но расскомплексованность, это же ведь гораздо глубже. Я так полагаю? Если я не права, то поправьте.

    Вот скажем раскомплексованный гомосексуалитст или лесбиянка на смёпки не пойдут, так они уже что не полноправные члены движения? Но ведь они же раскомплексованные? Как и я, и муж мой. Но мы тоже на смёпки врядли пойдем. И что ж нам теперь в опозицию? А я не хочу в опозицию. Я хочу тотального объединения всех течений! Ура!

    Я свингер. Но свинг - это не только сексуальный контакт с супружескими парами. Это нечто более глубокое. Это философия. И с годами она меняется. Мы когда в свинг пришли, мы на очень многие вещи смотрели совершенно по другому. А сейчас....Но я не буду говорить об этом тут. Я на "Свингуру" об этом уже много говорила. Разговор сейчас о МЁП-движении и раскомплексованности.

    Когда мои приятели узнают, что я хожу на ваш форум, то мне сразу задают вопрос:"Ты что на смёпки ходишь?!" Я честно отвечаю, что не хожу и не собираюсь! А они меня спрашивают:"Тогда зачем ты там постишь?!"

    Вот мне обидно очень, что к форуму или движению отношение сложилось прям как к русской аллие 90-х. Если олим, то значит на никайоне работает или в массажном кабинете. Так и здесь. Ты на МЁП-форуме? Значит ты мёпаешься!

    Нет! Не мёпаюсь я! Я просто считаю себя расскомплексованной! И не только потому что я могу раздеться в комнате, где все раздеты или пописать прилюдно(могу...только зачем мне это надо?!)) и даже участие в групповике принять. (Только не хочу. Я до того раскомплексована, что делаю, только то, что хочу!))

    Вот и давайте поговорим, что такое расскомплексованность. Уже говорили? Ничего! Давайте еще поговорим! Может у кого что изменилось?

    Давайте погворим о том, что такое расскомплексованность и как сделать так, чтобы этот форум не ассоциировали только со смёпками и групповым сексом с малознакомыми людьми? Давайте сделаем так, чтобы каждый знал, что форум и смёп-движение - это нечто большее, а смёпка-это одно из необязательных составляющих!))

    Очень прошу не воспринимать эту тему как очередной повод подраться и пооскорблять друг друга. А так же обвинить того, кого вы считаете виноватым. Критика и предложения должны быть конструктивными. А тот кого будут конструктивно критиковать пусть воспримен это не в штыки, а примет к сведению и спокойно выскажет свою точку зрения, если не согласен.

    И так:

    Для меня Игуаны, раскомплексованность - это независимость от чужого мнения, но не его огульное отрицание. Чувство внутренней свободы от предрассудков. Расскомплексованность не имеет для меня ничего общего с эпатажем. Раскомплексованность- поступать соответсвенно своим желанием, не мешая при этом жить другим.

    а для вас что означает быть раскомплексованным человеком?
    Последний раз редактировалось Iguana; 23.04.2005 в 16:40.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бывают ли люди без комплексов?
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 17:50
  2. Новый взгляд на старые фильмы
    от Iguana в разделе Интересное в сети
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2005, 21:43
  3. Люди без комплексов?
    от Caprice в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.10.2003, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+