Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Слет для тех, кто не станет мепать меня, а так же мепаться при мне!!!

  1. #1
    Iguana Гость

    Exclamation Слет для тех, кто не станет мепать меня, а так же мепаться при мне!!!

    Намеренно открываю тему в этом разделе, хотя меня хотели заслать в "Израиль". Но я не хочу собрать очередную смёпку. Я хочу собрать людей, которые приходят на этот форум, не только мёпаться, но и потому что считают себя расскомплексованными или просто от комплексов хотят избавиться. Для которых расскоплексованность - это не только суперсексуальная раскрепощенность, но и нечто большее. А кроме того, которые любят общаться с близкими по духу, даже если они не будут вступать с ними в сексуальные отношения. Короче, я хочу увидеть вас. Даже если смепка играет важную роль в вашей жизни, но вы можете отказаться от нее на время, значит вам сюда! К нам на слет!

    Хочу собраться и увидеть вас в реале! И возможно мы скажете, что я еще сумасшедее Самого Самого Главного сумасшедшего. Ну и пусть! Но надо же попробывать?

    Давайте встретимся. Не на смепку, а на слет. А кто хочет помепаться, пусть тоже приезжает и мёпается. Только не с нами и не у нас на глазах. А когда помепается, то пусть оденется и выйдет к нам. Почему оденется? Потому что среди нас будут не только нудисты!

    И так! Кому нравиться идея, просьба отпоститься и поделиться мыслями. Так как я еще очень плохо знаю вас и ваши возможности, то выберете место сами. Одно из моих предложений.

    Снять кафешку в Тель-Авиве! Чтобы там кроме нас не было никого! Мы один раз там собирались. Стоило это 100 шек с человека со шведским столом, но напитки только из бара. С собой приносить их было запрещено. Могу дать телефон хозяина. Кстати, можно и диск-жокея пригласить.

    И еще. Предложение мое, а организацию я одна не потяну. Я - человек новый и не лидер! Но лидеру могу оказать посильную помощь. Предлагаю выбрать в организационный комитет семейство ОсАверс, Азазело и Борса с Мыслителем. А Пум будет почетным гостем!

    Жду ваших мыслей, предложений и обсуждений!

    С уважением, Игуана
    Последний раз редактировалось Iguana; 25.04.2005 в 01:21.

  2. #2
    Мыслитель Гость

    По умолчанию

    С удовольствием

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Игуана, и всё-таки, в "Израиль"
    Не забывай, что у нас сайт международный. Москвичу, ленинградцу, киевлянину, нью-йоркцу информация о слёте в Т-А может быть интересна только для общего развития. А может быть не интересна совсем.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    И мы с удовольствием.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    100 с человека за вечер не так уж и дёшево. Это же 200 с пары!
    Может поищем вариант подешевле?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Caprice Гость

    По умолчанию

    Думается мне, что те, кто хотел встретиться и без мепа - уже давно встретились и пообщались

  7. #7
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    В том-то и дело, что далеко не все встречались, далеко не так, как ъотелось бы. Игуана - человек на форуме свежий, оптимистичный, и мы очень надеемся, что ей удастся то, что явно не получилось у других до нее.

  8. #8
    Мыслитель Гость

    По умолчанию

    100 шекелей за счастье общения... Я готов разориться

  9. #9
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мыслитель
    100 шекелей за счастье общения... Я готов разориться
    У тебя за эти 100 шекелей диск-жокей и еда без ограничения. И место очень приятное. Можно попросить, чтобы выпивка была без ограничения. Но тогда платить придется за еду.

  10. #10
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caprice
    Думается мне, что те, кто хотел встретиться и без мепа - уже давно встретились и пообщались
    Ну не на слете же? Слет объединит всех, для кого раскомплексованность не только смёпки. Давай посмотрим, что скажут остальные.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 123
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 21:00
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 15:31
  3. Союзмультфильм скоро станет православным?
    от Пyмяyx** в разделе Верю - не верю
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 00:16
  4. Жди меня!
    от Пyмяyx** в разделе SOS!!!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 12:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+