Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Росписи на камнях

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,279

    По умолчанию

    Заяц обалденный!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #12
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Я не кот, не гладь меня: художник раскрывает уникальные характеры камней




    19 июля 2018

    Художник Akie рисует на камнях удивительно реалистичных животных и птиц. Он считает, что это не просто холсты для его работ, а почти живые существа, и полагает, что именно они определяют его рисунки. Akie берет в руки кисть только тогда, когда чувствует, что получится правильный мазок, а глаза рисует в самом конце: они должны получиться живыми и смотреть прямо на своего создателя.
    «Среди бесчисленных камней на берегу реки мое внимание привлекает один — он похож на животное. Когда я вижу такой камень, то чувствую, что и он тоже меня нашел. У камней есть собственные намерения, и я рассматриваю наши встречи как реплики от них, что все в порядке и мне можно рисовать то, что я на них вижу. Я считаю работу законченной не тогда, когда она детально прорисована, а если я чувствую в камне жизнь», — говорит Akie. Благодаря особому подходу к работе персонажи Akie и правда выглядят как настоящие.


    «При взаимодействии с камнями и вообще в творчестве я уважаю своих визави, поэтому никогда не обрабатываю камни и никогда не стану отсекать от них куски, чтобы поменять форму на нужную. Да, камни не подпадают под наше определение живых организмов. Но когда я думаю, как долго он из огромного валуна в горах превращался в тот камушек, что помещается у меня в ладони, — я ощущаю историю Земли, за которой он молчаливо наблюдал в течение тысячелетий, и проникаюсь его историей. В каждом из них я чувствую дыхание жизни, поэтому иногда во время работы я говорю с камнем, который лежит у меня в руках».


    Морская выдра с детенышем.


    Синешейка.


    Рыжая лисица.


    Сова.


    Тюлень.


    Мопс.


    Коала.


    Золотистый ретривер.


    Енот.


    Сова.


    Полярная сова.


    Бегемот.


    Волк.


    Слон с детенышем.


    Японский хин.


    Лев.


    Полярные медведи.


    Зеленая игуана.


    Филин.


    Гималайская кошка.


    Гималайская кошка.


    Совята.


    Семья поссумов.





    ИСКУССТВО

  3. #13
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Рисование на камнях или роспись садовых камней


    31 октября 2018

    Рисование на камнях — отличный способ провести время и украсить помещение или территорию сада.
    Все ограничивается только вашей фантазией, а когда фантазия заканчивается у взрослых — на помощь приходят дети, ведь это очень популярное занятие — рисование на камнях в детском саду.
    Дети с легкостью увлекаются подобным творчеством, потому что камни бывают совершенно различной формы и из них получаются, например, различные зверята.


    Роспись садовых камней

    Такие камни служат отличными предметами декора как внутри дома, так и в саду. И если дома это скорее декоративные элементы, то в для росписи садовых камней можно использовать камни покрупнее и делать забавные композиции из огромных камней. Можно даже построить целую стену или маленький заборчик и разукрасить его в интересную историю. Для рисования на садовых камнях лучше использовать более устойчивые к перепадам погоды краски, чтобы рисунок продержался как можно дольше.




    Рисование на камне акриловыми красками — быстро и красиво!

    Самый популярный вариант раскраски камней — с помощью акриловых красок. Если камни достаточно большие, то можно использовать валики или даже «макать» их целиком в краску, чтобы сделать равномерную одноцветную окраску в качестве фона. А потом уже добавлять маленькие элементы и приводить свои мысли в реальные фигурки.


    Симпатичные рисунки на камнях своими руками

    Часто камни оформляют в виде зверей, наиболее популярный выбор: совы, ежики, черепашки. Этим, конечно, декораторы не ограничиваются: некоторые умудряются оформлять камни таким образом, что получаются целые каменные города или зоопарки. Дети в таком случае могут использовать камни для ролевых игр и разыгрывать полноценные сценки.


    Рисование на камнях для начинающих и профессионалов

    Необязательно быть настоящим художником, чтобы разукрашивать камни. Иногда достаточно пары мазков кисточкой, чтобы превратить из серого кусочка в фигурку, которую не стыдно показать друзьям или поставить на видное место на комод. Начинающие художники могут расчертить контуры карандашом, а потом закрашивать области кисточкой и красками.


    Фотографии рисунков на камнях



    Рисунок на камне сова









    Рисунок бабочки на камнях






    Как нарисовать птицу на камне



    Симпатичные слоники красками на камне












    Растения рисунки на садовых камнях






    Рисунки на камне красками






























    Нарисовать животных акриловыми красками на камне





































































  4. #14
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию







































































  5. #15
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию
















  6. #16
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию



































Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+