Результаты опроса: Bil li u vas sex s partnerom vashego pola ?

Голосовавшие
11. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ya devushka, est' opyt s devushkoi

    5 45.45%
  • Ya paren', est' opyt s parnem

    0 0%
  • Ya devushka, netu opita no hotelos' bi poprobovat'

    0 0%
  • Ya paren', netu opita no hotelos' bi poprobovat'

    1 9.09%
  • Ya devushka, k devushkam ne tyanet no nicho protiv etogo ne imeyu

    0 0%
  • Ya paren', k parnyam ne tyanet no nicho protiv etogo ne imeyu

    2 18.18%
  • Ya devushka i ya protiv odnopologo sexa

    0 0%
  • Ya paren' i ya protiv odnopologo sexa

    2 18.18%
  • Я парень. Пробовал и больше не хочу. Но ничего против того, чтобы этим занимались другие не имею.

    1 9.09%
  • Я девушка. Пробовала и больше не хочу.Но ничего против того, чтобы этим занимались другие не имею.

    0 0%
  • Я парень. Пробовал и больше не хочу. И я против однополого секса.

    0 0%
  • Я девушка. Пробовала и больше не хочу. И я против однополого секса.

    0 0%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Odnopoliy sex

  1. #1
    NightLove Гость

    По умолчанию Odnopoliy sex

    kak vi otnosites' k odnopolomu sexu ?
    Hotelos' li bi poprobovat' ?
    Est' li opit ? Esli da to kakie vpechatleniya ?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Забыла ещё 2 варианта:
    Пробовал(а), не понравилось. Соответственно в мужском и в женском варианте. Добавишь?


    Воланду:
    Отчасти ты прав. Голубые бывают весьма навязчивы. Пристают. Бывает, просто по телефону.
    Но обобщения всегда хромают. Немало есть голубых, которые и не навязываются никому. Просто они незаметны. Оттого и не заметны, что не навязываются.
    Как-то я оказался в одной компании. И парень дал мне понять, что был бы непрочь со мной. Не сам сказал. передал через девушку. Я ответил, что к голубым я отношусь нормально, но я к ним не отношусь. Девушка передала ему ответ и - всё. Вечер прошёл очень хорошо. Болтали, шутили. Спать ушёл с этой девушкой. Парень никак не выразил свою досаду.
    И, вообще, с кем спать - дело личное. Лишь бы другим не мешал, не вредил, не угрожал и т.д.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ну, впрямь, ну, не возбуждают человека женщины. Топиться ему теперь?
    А навязчивых сам не люблю. И не только в сексе. Какой-нибудь агент, втюхивающий тебе на улице какой нибудь "супер"-товар ничуть не лучше.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Это делается вот как: Ты редактируешь своё сообщение, самое первое в теме.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Serena Гость

    По умолчанию

    Пожалуй мне есть что сказать по этой теме. Я лесбиянка и не скрываю этого. Мне нравится чувство близости женского тела. К парням я отношусь нормально, но не более чем по-дружески. В чём причина? А чёрт его знает... Это не так просто, передать на словах свои чувства. Скорее отсутствие чувств. К парням у меня нет ничего. Я не воспринимаю их как противоположный пол. Они посто есть и от этого никуда не деться. А вот к девушкам всё подругому. Это мягкость, нежность, чистота, аромат прикосновений, слияние чувственности и грации... В общем, никто не уговорит меня пойти на то, чтобы парень впихивал в меня свою, извините за грубое выражение, часть тела. Ну, а в общении я не стараюсь разделять на мужчин и женщин, а оцениваю человека по уму и поведению. Возможно со временем это изменится, но пока это так.

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Был у меня случай. Познакомился я с лесбиянкой. И мы очень подружились. И оказались в постели. Как так? Она же лесбиянка? А по принципу "Для хорошего человека не жалко"и Она не испытывала никакого сексуального удовольствия, но противно ей тоже не было. И вот однажды она испытала со мной оргазм. Впервые в жизни с мужчиной! "А оказывается мужчина - это тоже совсем не плохо!" - сказала она. И ещё: "На самом деле, ты мой первый мужчина" "Просто, - ответил я, - с теми, которые были до меня, тебе не повезло" Вот так.
    А я так горд! Лесбиянка со мной кончила!
    А дружим мы до сих пор. И она тоже состоит в МЁП-союзе.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Serena Гость

    По умолчанию

    Вот потому я и допускаю, что возможно, со временем, я изменю свою точку зрения. Все люди рано или поздно меняются. И в какую сторону ты пойдёшь лет через 10, никто не знает.

  8. #8
    Serena Гость

    По умолчанию

    Ну что тебе ответить на это? Скажи мне вот что. Тебе с кем приятнее иметь сексуальные отношения, с девушками или парнями? Возможно, ответив для себя на этот вопрос, ты сможешь всё-таки понять меня.

  9. #9
    Serena Гость

    По умолчанию

    Я даже не буду вспоминать твкие избитые истины как "естественно" и "неестествено" и повторять, то, что я сказал раньше.
    Естественно для человека только одно действие - брать соску. Всё остальное познаётся опытным путём.
    Первобытные люди питались не только мамонтами, а также улитками, червями и пр. Почему ты это не ешь? Ведь это же естественно! В средневековой Японии считалось нормой заказать себе молодого мальчика для секса. Почему ты этого не делаешь? Ведь это же естественно! Почему ты отказываешь себе в сексе с парнями? Ведь отказываясь от парней ты перечеркиваешь для себя огромный пласт еще не открытых насладжений. Ответ на эти вопросы прост. Каждый человек желает выбрать для себя лучшее! Ты считаешь, что для тебя лучшим является секс с девушками и по-этому к парням тебя не тянет. У меня аналогичная ситуация. И где ты в моих сообщениях видел, чтобы я категорично отказывалась от парней? Не думаешь же ты, что у меня кроме девушек никого небыло? Да, ты прав, мне попадались не те парни. И конечно, я встречу на своём жизненном пути того, с кем я буду чувствовать себя как в раю. И я выйду за него замуж. Но... Если ты любишь слушать рок, то какой бы классной небыла попсовая песня, ты всё равно останешься верен року.

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Исчезло сообщение NightLove в котором она спрашивала как добавлять новые вопросы в существующий опрос. Я его не стирал. Это глюк.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+