Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Цена верности

  1. #1
    Iguana Гость

    По умолчанию Цена верности

    Скажите, любезные господа, стОит ли чего верность и преданность к своему партнеру? Как можно ответить взаимностью на преданность и верность? Хочу поговорить о мужской верности, тк женская верность – вещица иная, тут дело не в либидо.
    Может ли поверить женщина мужчине, который отказался от секса на стороне? Почему про мужчину, который не бегает налево, говорят, что он не «настоящий мужик»? Естественно, каждый из мужчин подумывал о сексе на стороне, но мысли эти носят невинный характер – так, чисто потрахаться и – домой, к родной, единственной, любимой! Женщина, ИМХО, вообще не изменяет, она просто ищет лучшее и надежное для себя. Она не изменяет, а уходит…
    Короче скажите, достоин ли похвалы (в чем она выражается) мужчина, который отказался от секса на стороне из-за нравственных убеждений в ущерб удовлетворению своих личных сексуальных потребностей? Я не говорю здесь о свинге и прочих вещах, а про обычную житейскую ситуацию. И естественно я не говорю о бытовом подходе к этой теме, типа «Жена! Я отказал в сексе нашей секретарше! Вари мне за это борща и за пивом в магазин сгоняй!»…


    Провокационный пост для форума, но, все-таки, ваши мысли, господа. На "Свингуру" эта тема не пошла.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию

    Таким мужем можно восхититься.... Как религиозным фанатиком.
    Человек гибнет за веру. Восхитимся его героизмом! И отшатнёмся от него в ужасе.

    Это мой 11 111 постинг.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 26.04.2005 в 02:29.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. По умолчанию

    А кто его должен хвалить?

    Вообще-то верность принципам, твердые убеждения, умение управлять своими инсктинтами - это вполне достойные качества. ИМХО.

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию

    Немаловажно какие принципы, какие убеждения и на что направлено умение управлять инстинктами.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5

    По умолчанию

    Ребята,переведите-что такое ИМХО?

  6. #6
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna
    Ребята,переведите-что такое ИМХО?
    Русский аналог ихнего IMHO — In My Humble Opinion — сокращение со времен FIDO. Обозначает — "по моему скромному мнению"

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Немаловажно какие принципы, какие убеждения и на что направлено умение управлять инстинктами.
    Речь идет о верности в браке, разве ты не понял?

  8. #8
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguana Посмотреть сообщение
    Скажите, любезные господа, стОит ли чего верность и преданность к своему партнеру? Как можно ответить взаимностью на преданность и верность? Хочу поговорить о мужской верности, тк женская верность – вещица иная, тут дело не в либидо.
    Может ли поверить женщина мужчине, который отказался от секса на стороне? Почему про мужчину, который не бегает налево, говорят, что он не «настоящий мужик»? Естественно, каждый из мужчин подумывал о сексе на стороне, но мысли эти носят невинный характер – так, чисто потрахаться и – домой, к родной, единственной, любимой! Женщина, ИМХО, вообще не изменяет, она просто ищет лучшее и надежное для себя. Она не изменяет, а уходит…
    Короче скажите, достоин ли похвалы (в чем она выражается) мужчина, который отказался от секса на стороне из-за нравственных убеждений в ущерб удовлетворению своих личных сексуальных потребностей? Я не говорю здесь о свинге и прочих вещах, а про обычную житейскую ситуацию. И естественно я не говорю о бытовом подходе к этой теме, типа «Жена! Я отказал в сексе нашей секретарше! Вари мне за это борща и за пивом в магазин сгоняй!»…


    Провокационный пост для форума, но, все-таки, ваши мысли, господа. На "Свингуру" эта тема не пошла.




    Если интимная,то нет,ничего не стоит,а если душевная,то многого!

  9. По умолчанию

    Восхищаться не стоит, если отказался то это нормально -значит он дорожит то, что имеет и знает что лучшего он не будет или же из-за минутного удовольствия он понимает что крушить все что уже построено ну как бы не стоит, как говориться- "игра, не стоит свеч" . Конечно жене безумно приятно слышать будет что отказался, но по факту мужчины с адекватной самооценкой и хвастяться таким не будут. Отказался и отказался, значит так хотел.

  10. По умолчанию

    Ну, кому-то отказаться легко, а для другого это подвиг.
    Лучше быть голым, чем подлым.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цена и ценность.
    от Весна в разделе Обо всём
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.03.2021, 12:20
  2. Цена дружбы
    от крапива в разделе Обо всём
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.07.2019, 18:47
  3. Цена жизни
    от Lecka в разделе Обо всём
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.10.2016, 14:39
  4. О любви и верности.
    от Даниил в разделе Музыкальный киоск
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 16:59
  5. Цена доверия
    от Астория в разделе Помойка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 03:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+