Последнее грозное предупреждение


Итак, повторяется история с милисентой**. Как только пришёл кто-то новенький и стал себя как-то проявлять, ветераны от опозиции, бряцая 3-4-хзначным числом постингов и датой регистрации начинают ставить новичка "на место".
- Тебе чё больше всех надо? Ты тут основной, да?
Вот и Игуане прописку устроили. Заметим, в отличие от милисенты**, которая сразу же заявила о своей симпатии к моей персоне и приверженности идеям движения, Игуана старалась не примыкать ни к клалиции ни к оппозиции. Наивная, она даже хотела собрать нас на слёте. И меплян и оппозицию. За что и получила по полной. Господам из оппозиции уже и слёт не нужен. Какая радость, кого-то опустить можно! Чтоб не высовывалась! В привате некто именно так и сказал мне. Мол одеяло на себя тянет. И иронизировал по поводу её плодовитости.
Так радоваться надо! Игуана открыла много интереснейших тем. Тем, заметим, не помоечных, никак с нашими разборками не связанных. Если она будет открывать по 500 новых тем в сутки, форум от этого только выиграет.
Дорогая Игуана. Мы все (кроме нескольких невеж) очень рады твоему появлен ию. Заходи чаще, пиши больше. Никто тебя больше не обидит. А если кто обидет, того я тут же отправлю его в бан.


Игуана, как и милисента находится под моей защитой. Любой выпад против неё будет однозначно наказан баном. Любой! А что считать выпадом, решаю я. Никаких "А что я такого сказал?" не принимаются.

И ещё, если на форум придёт новичок, и кто-то попытается наехать на него, этот кто-то будет отправлен в бан, не взирая на срок пребывания на форуме и число постингов.