Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ищу компьютерщика

  1. Unhappy ищу компьютерщика

    Дорогой компьютерщик, мне срочно нужна ваша помощь! Пожалуйста, откликнитесь! Произошло слдующее: один х... мне мне прислал адресок "хорошего" сайта, после того как я туда залезла, у меня открылось сразу очень много окон, экран побелел и комп перезагрузился. После ентого у меня рабочий стол оказался обсалютно пустым, даже меню пуск исчез! И после долгой муторной возни удалось открыть Диспетчер задач, только оттуда можно открыть некоторые файлы и папки. Многие програмки вышли из-под контроля, не открываются, сами грузат что-то или открываются сами по себе! Например, я уже 2 часа слушаю одну и ту же песню, потому что проигрыватель открылся сам ! АА! И что самое интересное, моя антивирусная программа не обнаружила вирусов. Восстановить систему не получается,потому что, ТО что нужно не открывается!
    Зато в инет попасть удалось! ))))) пожалста, если хто-то сможет помочь словом - помогите!
    ком. помощь мне прибудет только через неделю, а пока,.......... эххх.....
    надеюсь на вас! !!!!!!

  2. #2

    Smile

    Хм. Дорогая bargirl попробую тебе помочь советом , но проще почистить все самому, сев за компьютер, чем объяснять устно.

    Антивирус не нашел ничего т.к. - то что у тебя открывается не является вирусом, а является называемым "spyware" или близкое к нему.

    Для начала попробуй скачать очень полезную программку (подобных программ масса, это одна из удобнейших и простейших):
    http://www.itcompany.com/remover.exe

    Она находит подобные гадости, но без регистрации не лечит (чистит), ключ от нее могу тебе скинуть на e-mail (напиши в личку).

    + полезно проверить автозагрузку и вообще процессы грузящиеся в память компьютера.

    + если програмка до конца все не вычистит, то по ключевым словам окон открывающихся (скорее всего с рекламной какой-то информацией или поисковой системой и т.д.) почистить и Реестр Windows (но если не разбираешься лучше самой не браться, а то потом компьютер вообще не включится ).

    Вообщем проще сесть и сделать чем объяснять! Качай программу, ключ скину и попробуй для начала ее почистить комп.

    Пиши

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+