Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: Принц на белом коне. А какой он у вас? Принц с конем в смысле?

  1. #1
    Iguana Гость

    По умолчанию Принц на белом коне. А какой он у вас? Принц с конем в смысле?

    У каждого он свой. И принц и конь. Вот я вчера прочитала размышленя на эту тему и этот рассказик и задумалась. Мне-то хорошо. Я своего принца встретила. На коне как полагается. И встретив его у меня даже сомнений не было, что это он! А ведь и так бывает, как ниже описано....


    (Это творчество человека с другого форума. Ник Муза Блюза. И как здорово пишет! )

    - Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
    - Здравствуй, Аня! Я- Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
    - А где конь? - усмехнулась Аня.
    - В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
    - А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
    - Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
    - Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
    - Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
    - Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
    - Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?
    Недождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт.
    - Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
    - Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
    - А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
    - Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас... - Принц устало махнул рукой.
    - "Завязывать" пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
    - Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы "завяжем", кто будет этим заниматься?
    - Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
    - У меня-то есть, а ты как?
    - А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
    Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь

  2. По умолчанию

    Милый рассказик... грустный такой...

    Тока, Игуана, я не поняла, в чем вопрос. Ты предлагаешь описать принца?
    Имеющегося в наличии на данный момент или розовую мечту туманной юности?
    Если первое - то ты сама не выполнила условие. Ты не описала своего принца, а лишь высказалась в том смысле, что он у тебя есть, и что он тебя вполне устраивает...
    А народ хочет знать подробности: какие они, принцы, в принципе?
    Про коня тоже не очень понятно мне... Непонятливая я какая-то. Так что про коня тоже поподробней, плиз.

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguana
    У каждого он свой. И принц и конь. Вот я вчера прочитала размышленя на эту тему и этот рассказик и задумалась. Мне-то хорошо. Я своего принца встретила. На коне как полагается. И встретив его у меня даже сомнений не было, что это он! А ведь и так бывает, как ниже описано....


    (Это творчество человека с другого форума. Ник Муза Блюза. И как здорово пишет! )

    - Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
    - Здравствуй, Аня! Я- Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе
    искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
    - А где конь? - усмехнулась Аня.
    - В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
    - А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
    - Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
    - Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
    - Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
    - Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
    - Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?
    Недождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт.
    - Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
    - Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
    - А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
    - Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас... - Принц устало махнул рукой.
    - "Завязывать" пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
    - Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы "завяжем", кто будет этим заниматься?
    - Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
    - У меня-то есть, а ты как?
    - А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
    Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь
    Нормальная сказочка. Про жизнь! Зачастую мы мечтаем не конкретно, и это нас губит. мечта должна иметь четкие параметры. А девочка мечтала о "принце" и все. вот он и пришел принц. )) какой есть, такой и пришел, сама виновата, что не определилась в мелочах ))
    Последний раз редактировалось Мин_нет; 29.04.2005 в 04:59.

  4. #4
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Флирти! Для кого-то конь-это машина, а для кого-то процесс ухаживания.
    Мой Принц появился совсем неожиданно. Нас познакомил совершенно посторонний мне человек, котрый учился с моим принцем в юношеские годы. Мой принц пришел на слепую встечу, даже не видя моей фотографии, впрочем как и я его. Но когда я его увидела, я поняла, что это он. И если это не он, то больше никого не будет. На третий день, после нашего занкомства мы стали жить вместе. Живесм до сих пор. У нас уже двое детей. Вот так я встретила своего принца.

  5. #5
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Флирти! Я только что в израильском журнале для женщин статейку прочитала на эту тему. А перед статейкой картинка была. Точнее 4 картинки. Четырептих такой))). На первой элегантно одетый красавец на белом коне с букетом роз. На второй картинке постепенно начинает исчезать конь, на третьей - букет, а на четвертой изорбражен тот самый красавец с маленьким цветочком. И я поймала себя на мысли, что слава Б-гу, в моей жизни это сложилось не так. И я смотрю на своего принца все теми же глазами и он за эти годы совсем не изменился. Даже не постарел!)))
    Желаю всем встретить своего принца! А тем, кто уже встретил, видеть его таким же всю жизнь, как в вашу первую встречу!

  6. #6
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flirty
    А народ хочет знать подробности: какие они, принцы, в принципе?
    Про коня тоже не очень понятно мне... Непонятливая я какая-то. Так что про коня тоже поподробней, плиз.
    Он меня устраивает не вполне, а на все 100! Знаешь, если отбросить внешние данные, хотя у него они такие, что любой может позавидовать, самое главное в нем, это чувство ответсвенности за своих близких. Если он заходит в комнату, то сначала первые 20 минут входит его чувство ответсвенности, а потом появляется он сам. Он прекрасный отец и муж, и еще он -моя самая близкая подруга. Его обожают не только я и друзья, но даже мои родители. Тесть и теща просто не нарадуются на своего зятя! Вот такой он мой принц. А конь... Он их меняет на переправе!)))

  7. По умолчанию

    Боже мой, какие принцы? Принцев не бывает. Бывают стОящие мужики, бывают так себе, и бывают - самое настоящее Г... А все эти сказки про принцев? Кому они нужны? Девочкам -подросткам?
    Не скорая помощь, но сестра милосердия

  8. #8
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сестра милосердия
    А все эти сказки про принцев? Кому они нужны? Девочкам -подросткам?
    "Если ваши глаза сияют, значит это кому-нибудь нужно!"(почти цитата)

    А если серьезно, то хоть как его назови, хоть "принцем", хоть "Стоящим мужиком", главное, чтобы вам вместе хорошо было. И другого не хотелось. Я так это понимаю.

  9. #9
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    На 1000 процентов согласна с Сестричкой.

  10. #10
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента**
    На 1000 процентов согласна с Сестричкой.
    На то у нас тут и плюрализм!))) А я девочка-подросток!))))

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пумяух и Принц. Беседы о...
    от Пyмяyx** в разделе Визави
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 01:05
  2. Принц-в-Сером-Плаще
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 13:47
  3. Принц и порнуха
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 19:34
  4. Маленький Принц Печали
    от WhiteWolf** в разделе НЕ наши стихи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 01:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+