Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: 2я израильская спивка Тель-Авив - Хайфа.

  1. #1
    Iguana Гость

    По умолчанию 2я израильская спивка Тель-Авив - Хайфа.

    Оно состоялась. Только Азазело с Машенькой пили пиво в Хайфе, а Бор, я и мой муж в Тель-Авиве. Но у нас был мобильник, с помощью которого мы произнесли тост за встречу и звякнули бакалами.

    Спивка с Борсом прошла в дружественной обстановке. У него с моим мужем оказалось много общих интересов, так что обиженным не ушел никто. Мы же с Борсом выяснили, что в реале мы гораздо симпатичнее, добрее и пушистее, чем в виртуале. А в кратце: паб был классный, пиво и виски с содовой на высоте, да и наш столик был один из самый веселых в пабе. До новых спивок, товарищи! Азазело, Машенька, очень надеюсь, что на следущей спивке бокалами будем звякать без помощи мобильника!)))

  2. #2
    Мыслитель Гость

    По умолчанию

    А когда следующая?

  3. #3
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Когда все смогут. Мы можем в Тель-Авив к девяти вечера подскочить практически в любое время.

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Послушайте, а не создать ли вам свой особый форум, на котором появлялись быф объявления о ваших спивках?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Послушайте, а не создать ли вам свой особый форум, на котором появлялись быф объявления о ваших спивках?
    Дорогой, Пум! Не занимайся произволом! Ты же на "Свингуру" о смёпках объявляешь и тебя оттуда не гонят?! Ведь правда! Мы собираем спивки не в противовес смёпке. Так же как и ты смёпки не в противовес спивке! Ведь правда?!)))

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Видишь ли, такие вопросы разрешение на рекламу чего бы то ни было решаются админом. Гарднер разрешил информировать свинегеров о смёпках. Правда, перенёс постинг в раздел "Реклама", что меня не очень обрадовало. Но это его, админа право. Если свингеры захотят разместить своё объявление у нас, я возражать не буду. А вот объявления от Борса мне бы тут видеть не хотелось.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Пум, помнишь, как ты писал-когда людям хорошо-не надо добавлять ложку дёгтя.
    Приходи и ты-надеюсь никто не будет возражать.
    Честно говоря-другой админ бы радовался.
    Люди познакомились на твоём форуме, подружились-а ты? грустно мне.

  8. #8
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Это из серии "Против кого дружите?"
    Пум, вот мы спивались с Инфи, с Мыслителем, сейчас Игуана с Борсом-и исключительно из желания пообщаться, познакомиться, получше понять друг друга. Не против тебя, а для себя-почувствуй разницу. Ты что думаешь, что кроме как бросить в тебя камушек других тем нет?
    Пум, постарайся подходить к вопросам с положительной точки зрения ,искать радость и веселуху, а не какую-то скрытую угрозу великому делу-глядишь и народ тебе чаще улыбаться будет. В общем побольше доброжелательности-пан Админ.

  9. #9
    Caprice Гость

    Wink 2Iguana

    Цитата Сообщение от Iguana
    Дорогой, Пум! Не занимайся произволом! Ты же на "Свингуру" о смёпках объявляешь и тебя оттуда не гонят?! Ведь правда! Мы собираем спивки не в противовес смёпке. Так же как и ты смёпки не в противовес спивке! Ведь правда?!)))
    Вот тебе первая ласточка

  10. #10
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Видишь ли, такие вопросы разрешение на рекламу чего бы то ни было решаются админом. Гарднер разрешил информировать свинегеров о смёпках. Правда, перенёс постинг в раздел "Реклама", что меня не очень обрадовало. Но это его, админа право. Если свингеры захотят разместить своё объявление у нас, я возражать не буду. А вот объявления от Борса мне бы тут видеть не хотелось.
    Ну начнем с того, что это мое объявление. А право объявлять никто не отбирал даже у опозиции.
    Я об этом писала уже в теме про "Эстримальный поход", но хочу повториться. Поэтому копирую свой пост. Если кто уже читал, то ссори!))

    Вот, если бы внутри форума "Людей без комплексов" был бы элитарный форум под названием "Я за жизнь в смёпе или Смеп - мой образ жизни", тогда бы все твои претензии были бы оправдыны. И можно было бы туда юзеров отбирать по принципу " я только за смёп". И тогда бы можно было предъявлять претензии ко всем, кто туда ходит, но твое жизненное кредо и дело не поддерживает. А так - это форум людей без комплексов. А это понятия растяжимое и со смепками не связанное. И я думаю, что если на "Свингуру" узнают, что ты пользуешься рекламным отделом "Свингуру", для объявления и описания смепок, а нам с Каприз тут про спивки объявлять не разрешаешь, то я думаю, что наши соратники за нас просто обидеться, а том числе наш благородный Админ. Не принимай это как за шантаж, это так инфа к размышлению. Я-то точно на тебя жаловаться не буду. Потому что объявление спивок на твоем форуме не является моим жизнено-принципиальным делом. Я просто о спарведливости говорю.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все в тель-авив на день независимости!
    от Кураж* в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 16:55
  2. 4-ая Тель-Авивская спивка
    от bors в разделе Помойка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+