Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 124

Тема: А не слишком ли много на форуме МЁП-компании говорят о МЁПе?

  1. По умолчанию

    Первое время Уважаемая Игуана вела себя корректно. Но потом, не понятно что произошло, как-то незаметно переметнулась на сторону так называемой оппозиции. Я довольно долго наблюдала за этими метаморфозами. И что же? Мне кажется, это не совсем хорошо. Получается, в чужой монастырь со своим уставом. Или я ошибаюсь?

  2. #42
    bors Гость

    По умолчанию

    А на мой взгляд, уважаемая Лариса Ивановна, Игуана не воюет и не с опозицией, и не с коалицией.

  3. #43
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Многоуважаемая Лариса Ивановна, а Вам лично не кажется, что разговоры о коалициях и оппозициях вообще несколько неуместны, когда речь идет об обыкновенном мёпе, то бишь трахе? (Оса)

  4. #44
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    К сожалению, Оппозиция и коалиция всё-таки существует.
    Борс уже очаровал Сестру Милосердию, встречался с Мыслителем, с Игуаной. Очень жаль, что Игуана склоняется к тому, чтобы в нашем конфликте принять сторону Борса. В прочем, она свободный человек и выбирать себе друзей - её право. Между прочим, со мной Игуана не виделась а с Борсом встречалась и это вполне естественно, что Борс за ту встречу имел все возможности склонить ей на свою сторону. Печально. Но я не теряю надежды, что Игуана всё же сумеет разобраться в ситуации.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. По умолчанию

    Нет. Не кажется уважаемая или уважаемые.... Извините, не знаю, как к Вам
    обращаться. Человек пришел с намерениями просто поговорить на данном форуме. Просто зашел с другого форума и нашел здесь свой интерес. Первое время и Игуана не сводила речь на обыкновенный МЕП. Но со временем ( возможно это называется: с волками жить....) сама перешла на такую же тему. Что ни пост, то через слово Меп. А то и каждое слово. Поэтому возник вопрос о причастности к так называемой коалиции.
    Последний раз редактировалось Лариса Ивановна; 03.05.2005 в 22:33.

  6. #46
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    К сожалению, Оппозиция и коалиция всё-таки существует.
    Борс уже очаровал Сестру Милосердию, встречался с Мыслителем, с Игуаной. Очень жаль, что Игуана склоняется к тому, чтобы в нашем конфликте принять сторону Борса. В прочем, она свободный человек и выбирать себе друзей - её право. Между прочим, со мной Игуана не виделась а с Борсом встречалась и это вполне естественно, что Борс за ту встречу имел все возможности склонить ей на свою сторону. Печально. Но я не теряю надежды, что Игуана всё же сумеет разобраться в ситуации.
    Так вот, Пум - спешу тебе сообщить, что во-првых я никого не очаровывал а во-вторых при личной встрече с Игуаной ну совсем о тебе не говорили.
    Как я тебе уже говорил - есть много других тем для общения и твоя персона в роли главного топика не стояла - не льсти себе.
    А в-третьих я не имею подлой привычки "за глаза" настраивать кого-либо против кого-нибудь.
    Всё , что мне нужно сказать я говорю в глаза и на форуме а не в личках и телефонных разговорах.
    Поэтому оставь Борса и поищи проблемму в себе: ну может не хотела Игуана с мужем в бане сидеть , а xотела в нормальном месте пивка попить

  7. #47
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    Опять таки, её право.
    Но даже если вы про меня не говорили (во что сложно поверить), всё равно, Игуана увидела, что Борс, вроде бы, совсем не такое чудовище, как Пум говорил, вот и поменяла своё отношение. А внешность-то обманчива.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #48
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Опять таки, её право.
    Но даже если вы про меня не говорили (во что сложно поверить), всё равно, Игуана увидела, что Борс, вроде бы, совсем не такое чудовище, как Пум говорил, вот и поменяла своё отношение. А внешность-то обманчива.
    Так Пум ты и начни ссебя, чтобы увидели, что в тебе кроме председателя и идеолога что-то интересное есть и с тобой можно общаться о чём нибудь кроме как о мёпе и идеях социалдемократии. Глядишь и с тобой захотят пообщаться не только в виртуале.

  9. #49
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Опять таки, её право.
    Но даже если вы про меня не говорили (во что сложно поверить), всё равно, Игуана увидела, что Борс, вроде бы, совсем не такое чудовище, как Пум говорил, вот и поменяла своё отношение. А внешность-то обманчива.
    Так всё-таки Пум говорит всем пришедшим на форум, что Борс - чудовище?
    Вот сам себя и рскрыл - очерняешь людей , поступешь некрасиво
    Неxорошо людей грязью обливать.

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от bors
    А на мой взгляд, уважаемая Лариса Ивановна, Игуана не во
    юет и не с опозицией, и не с коалицией.
    Естественно не воюет. Соблюдает нейтралитет. Только как-то очень странным образом. Постоянно критикует Пума. Хотя это конечно не возбраняется. Здесь все( или почти все) только и делают, что критикуют. Остальные только читают и поражаются, как можно столько ругаться. А как же название: Прекрасен наш союз! Что-то не сходится.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не слишком ли много храмов?
    от Пyмяyx** в разделе Верю - не верю
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 12.06.2023, 16:15
  2. Говорят дети.
    от Ellinorr в разделе Веселуха
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 17.12.2022, 00:57
  3. Не слишком ли много у нас секса?
    от Пyмяyx** в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 17:46
  4. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.12.2007, 16:45
  5. Датишные о мёпе
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+